Опекун погибшего Далера настаивает на несчастном случае и просится на свободу

Аноним 489: жена наверное отправила за денюжкой

Скорее всего

Мaри: Вот

Может это старое, три года назад.
Я вот не представляю, чтобы я на мамбе написала свою фамилию
Это каким идиотом надо быть, чтобы на мамбе указать настоящую фамилию?

Kaбанчик: Полиграф обошла

Вообще не понимаю как это возможно

Это все, что нужно знать о качестве наших полиграфов. Так же как видимо некоторые аппараты УЗИ, которые ни черта не видят.

Frona: Пока ему ссылку с мамбы не пришлют.

Может это у них семейный бизнес и парня с мамбы ждет чёрный мешок и гараж

Аноним 340

Аноним 489: недаром даже на СВО ушел, а мог и дома отсидеться по многодетности...

Не мог, он военный. Отказаться, конечно, всегда можно, но тут прощай карьера и вообще. Не мог не пойти.

Аноним 340

Вот читаю я про эту Веронику, опекуна, и чует сердце, она ненормальная. Признают ее невменяемой, она творила какую то дичь, абсолютно нелогичные поступки, ее слова. Разве может нормальный человек так себя вести, она не в себе по моему. Явно какие то отклонения у нее по психике.
Как мне мальчишечку жаль, на фото хорошенький, приятный.

Аноним 340: она ненормальная. Признают ее невменяемой

Это разные вещи. Она вменяемая или как бы она преподавала в школе. Ненормальность она условна. Невменяемый это когда не соображает.
Хотя электрик, который током убивал считаю тоже вменяемый, он же соображал что и как делал.
Вон в новостях про детский садик, где воспитательница малышку со скамейки скинула и обматерила- всего то на 4 года запретили работу с детьми

Аноним 254

В любом случае обычной жизни больше не будет у нее никогда

Аноним 254

Чохотел: чтобы я на мамбе написала свою фамилию

Цель общение и дружба
Старшие приемные дети были ей помощники в хозяйстве и по уходу за детьми

Вот не надо, он служил, когда призвали, у вас через третью читающих служат там, он даже не знал и не понимал, что такое происходит, тем более он приезжал и она его обманывала, ребята и девочки, она весь город путала,три дня искали, проверяли, ныряли, а он счас оправдывается, даже не за свои грехи. Угомонитесь , ему надо своих родных поднимать и тащить, и такое клеймо на всю жизнь, с такой бабой, жирной ска..ой, ей там объяснят за детоубийцу, бумеранг долетит до неё.

Аноним 489

Мaри: Никто! Она 160 кг весит!! В анкете мамба указала вес. Кто её поднимет?))

это свежее что-ли, пока муж на войне? вот дура...а первый тоже военный был и погиб?

Аноним 340

Чохотел: Это разные вещи. Она вменяемая или как бы она преподавала в школе. Ненормальность она условна. Невменяемый это когда не соображает.
Хотя электрик, который током убивал считаю тоже вменяемый, он же соображал что и как делал.
Вон в новостях про детский садик, где воспитательница малышку со скамейки скинула и обматерила- всего то на 4 года запретили работу с детьми

Посмотрим. Экспертизу проведут ей обязательно. Лично мое мнение, все таки она больная на голову, ну столько нелогичных поступков у нее. Череда всякой несусветной дичи, зачем и почему ( я уж без подробностей) что хотела своими действиями достичь не понятно. В доме съемном навела бардак...нет, она точно ненормальная. И эти вспышки агрессии тоже, очень странное впечатление производит. Психиатры разберутся думаю.

Аноним 907

Аноним 340: Признают ее невменяемой, она творила какую то дичь, абсолютно нелогичные поступки, ее слова. Разве

Переезды эти странные, уехали на Герцина, потом на Симферопольскую. А до этого где жили?

мама
Екатеринбург

+++,
Походу она придумала версию, что муж погиб на СВО и поверила в неё.. Говорила даже об этом кому-то. У неё явно с психикой проблемы. Лишь бы в психушку не отправили, оттуда можно выйти быстрее чем из тюрьмы..

Аноним 685

Аноним 489: а первый тоже военный был и погиб?

Никто у неё не погиб

Аноним 340: доме съемном навела бардак.

Так там собака и куча детей- без неё

Аноним 340

Аноним 907: Переезды эти странные, уехали на Герцина, потом на Симферопольскую. А до этого где жили?

Я не знаю где до 32 военного городка жили. Если опека Чкаловского района, то там и жили они видимо в том районе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Sunny_S: Лишь бы в психушку не отправили, оттуда можно выйти быстрее чем из тюрьмы..

Это да. Оттуда кто только не выходит, маньяков даже выписывают

Аноним 340

Sunny_S: Лишь бы в психушку не отправили, оттуда можно выйти быстрее чем из тюрьмы..

Это да, помните няню в Москве, которая ребенку голову отрезала и ходила с головой этой. Так вот уже на свободе пишут, выздоровела, родители этой няни будут за ней смотреть. Она иностранка, наверно уже депортировали ее.

Аноним 38

Аноним 340: Лично мое мнение, все таки она больная на голову

Согласна. Больной человек явно.

мама
Екатеринбург

Анoним: Нет там никакой 18 летней дочери. Самой старшей родной 9 лет

У мальчика родная 17-летняя сестра, которая тоже у них жила. Опекунша не хотела её терять, поэтому не сдавала Далера в дет.дом, хотя он её бесил,как видно

Аноним 337

Герцена там где Лукоморье. Это Химмаш.

Симферопольская на вторчике..

Они полгода в школу как ездили? Это не шаговая доступность.

Аноним 907

Аноним 337: Герцена там где Лукоморье. Это Химмаш.

Не Химмаш, а Нижнеисетск

Аноним 907

Аноним 337: Они полгода в школу как ездили? Это не шаговая доступность.

Но уехали на Симферопольскую

Аноним 594

Sunny_S:
У мальчика родная 17-летняя сестра, которая тоже у них жила.

14 лет девочке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";