Опекун погибшего Далера настаивает на несчастном случае и просится на свободу

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Это все ,что вас потрясло во всей этой истории, да?

Нет. Ещё те, кто не умеет читать

просто посетитель
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Это все ,что вас потрясло во всей этой истории, да?

Глупости не пишите
Меня всё потрясло от и до.
Посидела 3 дня и домой просится, нормально?
Такая туша била детей, слов нет.
Везде слов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Деньги нужно отрабатывать.

Интересно, откуда деньги будут? Муж в клювике принесёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот....

мама
Екатеринбург

Мaри: Интересно, откуда деньги будут?

Адвокат в любом случае положен. Даже бесплатно.
Муж возможно ради детей будет защиту жены спонсировать.
Пока ему ссылку с мамбы не пришлют.

некто

Мaри: Интересно, откуда деньги будут?

Может государством назначен?

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Адвокат в любом случае положен. Даже бесплатно.

некто: Может государством назначен?

Сама не знаю.

мама
Екатеринбург

+++: Не будет ее муж ждать, выйдет никому не нужная

Там такой муж, сам никому не нужный

Аноним 477

Она явно больная. Как можно было спрятать тело, оно что испарится. И муж такой же. Там ещё дочь 18летняя. Они же взрослые. Ладно детей запугала. Видимо совсем уже завралась. Полиграф обошла, всем сказки сочиняла. Сейчас в дурку и выпустят потом.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MariО,
Я его не видела, но после такой огласки и с тремя детьми вряд ли кому-то нужен, конечно. Баба его просто не перестает удивлять, как бы у нее заболевание какое-нибудь не обнаружили

Аноним 685

Аноним 477: Там ещё дочь 18летняя

Нет там никакой 18 летней дочери. Самой старшей родной 9 лет

Аноним 844

Я не верю ей. Пусть сидит, до разбирательств всех. У меня в школе в старших классах была подруга. Года 3 назад я читала про неё в новостях, что она мошенница, обманула людей на крупные суммы, аферистка
Так и вот, вспоминая, каждый раз что она придумывала ещё в том возрасте, по типу мама уехала в отпуск, она сдала квартиру в которой она жила с мамой каким-то маргиналам, тк ей нужны были деньги. Мама приехала а там здрасте. Сколько раз она деньги воровала. Сколько раз она меня подставляла, обманывала. И каждый раз при этом при всем, искренние слезы, плачет, в ногах валяется, смс закидывает, что все не так поняли и т.д. чтобы дали шанс, что это вообще не она.
Я всегда удивлялась, её прощали она опять как ни в чем не бывало врёт, обманывает ....при этом у нее так много знакомых было, умела втереться в доверие, напустить пыль в глаза.

Аноним 477

Анoним,
Мб. Читала в интернете. Тут уже правду и ложь не отличить.

Аноним 924

Меня больше поразило, что мужу детей родных собираются отдать, и приемных предложили, но он отказался. Совсем не понимают, что не мог он ничего не знать и не видеть.

Аноним 97

Поражает, а при чем тут опасна она или нет. Она не была гуманна к маленькому мальчику, которого ненавидела, а почему к ней должны относится гуманно, а то ведь прям там не комфортно сидеть ей ага, мучается, давайте сделаем ей хорошо, она же не опасна

Аноним 844

Аноним 924: Меня больше поразило, что мужу детей родных собираются отдать, и приемных предложили, но он отказался. Совсем не понимают, что не мог он ничего не знать и не видеть.

Так конечно все ерунда, не не мог, а не хотел знать, в лучшем случае.
Сколько бы тебя не было дома, на сколько бы ты не был погружен в работу, но блин не видеть ребёнка в течении долгого времени, его новые фотографии от супруги, созвоны по видео связи, просто короткие созвоны с приветами от детей и тд.
Если ты долго не видишь ребёнка, ты можешь сам попросить по типу "Лариса, а где Петька, кинь хоть фотку его новую, или хоть пару слов от него". Ну вот как в жизни обычно и происходит....а тут что, не видел ребёнка полгода, ну и хай с ним, у подруги так у подруги.
Я думаю либо соучастник, либо просто знал, но реально понимал какими проблемами это все грозит и закрывал глаза, а это тоже преступление.

анонимм

Аноним 844,
Вы думаете, ему был интересен чужой ребёнок?

Аноним 340

Аноним 566: Вы не забывайте, что у мальчика есть родственники.
Только не надо про где они были раньше ... Им не важно где они были раньше. У них свои понятия о чести, роде и прочем

О какой чести и роде вы говорите, если при всей многочисленной родне не нашлость ОДНОГО человека способного взять ребенка к себе! Ни одного! Понятия то может у них и есть, а вот силенок реализовать те понятия - нет. Именно поэтому ничего с их стороны не грозит, сидеть никому не захочется.

Аноним 489

Аноним 844: а тут что, не видел ребёнка полгода, ну и хай с ним, у подруги так у подруги.

так это чужой ребенок, нафиг он ему нужен, это просто бизнес его жены и он не хотел вмешиваться во все это, в ее методы воспитания и содержания, как бы самому не прилетело...недаром даже на СВО ушел, а мог и дома отсидеться по многодетности...

Аноним 489: мог и дома отсидеться по многодетности...

При чем здесь многодетность?
Он же не по мобилизации ушел

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Полиграф обошла

Вообще не понимаю как это возможно.

Аноним 489

Ветер в голове: При чем здесь многодетность? Он же не по мобилизации ушел

ну тем более...жена наверное отправила за денюжкой

Аноним 337

Kaбанчик: Вообще не понимаю как это возможно.

На общедоступных ресурсах десяток икспертов обсудили как это возможно.

Аноним 489

Kaбанчик: Вообще не понимаю как это возможно.

для таких нелюдей все возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";