Регина Тодоренко показала, как кормит сына грудью на работе

Аноним 746

господи, в алкоголички и нарики записали Регинку язык такой может быть от чего угодно, например от кислых разъедающих фруктов (ананас)
Что кормит, так молодец считаю. Что фоткает, так это ее работа, она так зарабатывает и это лучше чем пошлые фотки писек и титек. Влад наркоман бывший. вот он может сорваться и сделать Регину несчастной.

Аноним 621

Регина молоток.
Заладили,неприлично,неприлично.
В Эрмитаж сходите,там вообще срам.

Аноним 518

Аноним 979: Я сама кормила грудью малыша в год в полупустом автобусе, отсела в угол где не видно, накрыла платком, а что делать?

Это что, героиня соседней темы?

Новости U-mama.ru: Также в период беременности она просила его записать голосовые сообщения, которые помогли бы ей в схватках, например, "твое лоно раскрывается, ты выпускаешь ребенка из себя".

Тьфу, срамота

мама
Екатеринбург

ряженка: У нариков скорее

И у них тоже.

Аноним 979

Аноним 518,
Не, я в автобусе кормила, а там в троллейбусе)

мама
Екатеринбург

Очень важная инфа🙉 никогда её не понимала, вечно ржёт, какую-то ерунду говорит, как дикая, она кому-то интересна?

Аноним 714

Аноним 979,
Можно дать попить, а кормить в транспорте не опасно?

Фото не хорошее , на мой взгляд, нет общения ее с ребенком при кормлении, показывает не то, что крутая , такая занятая, а неумная

Смоленск

Аноним 714: Можно дать попить,

Да вы что, а мы и не знали
Кормить плачущего ребёнка нормально. А вот пялиться на кормящую женщину как-то не очень прилично.
А с тонкой душевной организацией ОТ вообще противопоказан, там такое может быть

мама
Екатеринбург

Аноним 714: Фото не хорошее , на мой взгляд, нет общения ее с ребенком при кормлении, показывает не то, что крутая , такая занятая, а неумная

Все нормально она делает, показывает, что и деловая мама может выбрать ГВ.

Лапсик

"старается во всем следовать природным инстинктам..."
А как посещает туалет на работе, не показала?
Когда вместо мозга мыльные пузыри....

мама
Екатеринбург

На фоне всего остального, кормление выглядит детским лепетом

Аноним 765

Лапсик: А как посещает туалет на работе, не показала?
Когда вместо мозга мыльные пузыри....

Опять набежали кумушки, которые сравнили кормление ребенка с актом дефекации, а грудь с членом
И не стыдно же вам, женщины ?

Аноним 593

Кормление ребёнка, как и роды - процесс интимный. Своего рода таинство.
Ничего не имею против, если по необходимости аккуратно женщина кормит ребёнка в общественном месте.
Не понимаю тех, кто нарочито выставляет это напоказ.
У Регины какой-то фанатичный взгляд на многие вещи. Особенно, что касается детей. Эти её "экперименты" добром не закончатся.
Фото неприятное. Много визуального мусора, тёмно, бюстгальтер невнятный и несчастный ребёнок где-то внизу пытается поесть, пока мамаша кривляется на камеру.
Все-таки люди привыкли к красивой картинке. А все это бодипозитивное, это для личного фотоальбома, а не для публики.

Лапсик

Аноним 765: грудь с членом

У вас больная фантазия, приписывать другим то, чего нет?
Тысячи мам совмещают ГВ и работу и не фотают себя при этом на рабочем месте. Например, учителю или врачу это и в голову не пришло бы, выкладывать на всеобщее обозрение подобные снимки, ибо это интимные вещи...А поскольку имеется дефицит воспитания и образования подобных персон - чем ещё заработать на свою никчемную жизнь, как не этим? Она рожает ребёнка при 3-х летнем сыне, а стыдно должно быть мне? Вы в себе, дама?

Аноним 765

Лапсик,
Вам с утра в выходной прикольно начинать день со скандалов , я смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";