Сын Михаила Ефремова выпал из окна, его состояние тяжелое

Аноним 595

AshatanSity: Причина одна на двоих с папой - алкоголизм и наркотики.

Вот-вот. Да плюс ощущение «яжзвезда» или «яжизродаефремовых»… из-за чего папка то в колонии? Его ж не раз останавливали от вождения в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. И, прошу заметить, это не быдло, это богема, мать ее етить..!!Образование хорошее. Но… Никита наверно только более менее адекватный . У меня дед (отчим мамы) потомственный алкоголик, и сын у него (единственный) алкаш, а вот внук единственный, насмотрелся на быдлище это и стал достойным человеком и уехал от этого всего подальше…

Мира22: Угомонитесь

Не надо меня тут угомонять .. я насмотрелась этого по жизни- отец алкоголик, с собой покончил, дед (отчим мамы) все детство матери гад испортил, с топорами долб..б бегал… Ненавижу всю эту алкашню. И не даст этот Николай никакой жизни близким (мать, жена, дети .. кто там у него есть или будет). А еще как бы не сломал или не погубил кому-то жизнь. Пусть папаша смотрит на свое творение.. гены генами, а самое главное воспитание - пример родителя. Вообще никого из них не жалко.

мама
Екатеринбург

5681: отчим мамы) все детство матери гад испортил, с топорами долб..б бегал…

Тоже видимо за женой с ребёнком с топорами бегал, "другой человек":
*«Коля – добрый, адекватный, умный, если хотите, галантный, – пояснил «МК» один из его друзей на условиях анонимности. – Но все это до того момента, как он выпьет. Причем надо ему немного. После этого он становится другим человеком».

По нашим данным, супруга Николая Ефремова постоянно боролась за мужа, уговаривала его закодироваться. В минуты обострения болезни мужа она съезжала из квартиры вместе с ребенком. Не было ее дома и в ночь на четверг, когда случилось несчастье.*

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";