Роман Костомаров показал впечатляющее видео подъема по лестнице на протезах

Аноним 933

Самое сложное начать двигаться несмотря ни на что.
Я знаю многих людей, которые получили травму и просто решили, что им удобно быть инвалидами, жалеть себя и прозябать жизнь.
Но знаю и тех, кто несмотря ни на что берёт и делает!
6 лет назад я сломала ногу, я долго не ходила и врачи говорили, в лучшем случае сможешь опираться на ногу.
Как только я смогла чуть наступать на ногу, я начала тренировки, с тех пор я бегаю, и да, ту боль, которую я испытывала при первых занятиях не описать, я снимала носовые платки в зубах, ревела и бегала, через не могу, а кожа на ногах от отеков лопалась в кровь.
Пусть все получится

_375

Oga-Oga: У соседа ампутация обеих ног по колено. Ходит на протезах

одноклассник вернулся с Афгана без ног. Поставили протезы. Женился , двое детей, свой бизнес, паралимпийский волейбол. ЧЕЛОВЕК!
Роману - победы!

Аноним 158

Аноним 167: нашли чему завидовать!

Где я писала, что завидую? Такому никто не позавидует...

Аноним 158

Аноним 916: Не совсем правда. 15 лет назад у моего отца оторвало ногу, ему изготовили протез, сначала на поясе, стандарт, потом индивидуальный для него, вполне лёгкий, бесплатно это было, и реабилитация бесплатно, он ходил когда, и непонятно было, что протез.

Здорово, если так. Просто есть другой пример, правда там человек живет в маленьком городке, ни о какой реабилитации и речи нет, там врачей-то нет толком, какая уж реабилитация

Аноним 689

Аноним 933: Как только я смогла чуть наступать на ногу, я начала тренировки,

Вы молодец!

Была раньше здесь: Так он эту силу и волю с 3 лет формирует. Олимпийскими чемпионами безвольные не становятся.)

+++
Он так привык работать, с детства, много, очень много, что даже, наверное, и варианта нет, чтобы он тупо лежал или сидел в инвалид. кресле.
И мощная физ подготовка, конечно! Обычный человек эти бы протезы пол года осваивал, а он намного быстрее, вон так ногами машет, как будто сто лет с ними
Я смотрела в "Я стесняюсь своего тела" мужик через пол года стал более менее уверенно одной рукой шевелить, а тут ноги! обе! месяц всего! и он чуть ли не скачет на них.... силен, конечно

Аноним 933

Почитайте про Турию Питт, вот пример тоже, очень страшный и сильный

Аноним 933

Аноним 689,
Спасибо

Аноним 43

Считаю достойно Роман переносит.
Уважение глубокое.
Находит в себе силы улыбаться. Круто,Ром.

мама
Екатеринбург

Невероятно сильный духом и волей человек. Здоровья ему в дальнейшем и восстановиться на сколько это возможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";