Роспотребнадзор призвал подготовиться к приходу чумы

просто посетитель
Москва

BlonD007: Мы жить спокойно когда-нибудь будем?

Щаз! Жди!)))

Аноним 550

Леди на пледе: Боже, как вспомню эти тренировки ежегодные

Чума не ковид

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 908: это один вид победили
21 век на дворе, все растет, меняется и модифицируется, вот и новый вид чумы подоспеет щас

Аноним 903: Чума какая грядёт? Она тоже разная бывает

Ещё коричневая была, из Германии. А сейчас наша из

Вывод - не жрем сусликов

просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжус: Вывод - не жрем сусликов

А пока просто делаем запасы, как суслики

🍓 КлубНика,
Так еще предыдущие прокладки не доели, запивая шампунями

Аня

Stydentka,
Так аноним про цель писал, я и спросила : какая?
Как жить дальше я понимаю, я не понимаю к чему все эти волненения.

мама
Екатеринбург

Таня: я не понимаю к чему все эти волненения.

Не знаю.. Я вообще не волнуюсь..

Аноним 903

Stydentka: Панику разжигают.

Плохо разжигают тему почитайте, все ржут только

Аноним 108

Аноним 550: Чума не ковид

Да ладно)) У нас 3 комплекта на больницу и ежегодно тренировка по противочумным мероприятиям с надеванием этого комплекта
Когда там пандемия то ее была? Тысяча восемьсот какой то год? Однако живы воспоминания то)

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Надеюсь, это означает, что сво подходит к завершению?

Это означает, что на нас постепенно выпускают разработанное пиндосами биологическое оружие, создававшиеся в лабораториях известной нам страны.

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Плохо разжигают

Мне всё равно кто что делает..

Аноним 182

AshatanSity: Это означает, что на нас постепенно выпускают разработанное пиндосами биологическое оружие, создававшиеся в лабораториях известной нам страны сколько чести по мне дак не трогай, не пахнет - единственное, что испытывают к нам ваши страны.

БелыйОлеандр

У меня есть две знакомые, которые принципиально годами не читают и не обсуждают новости. Совершенно счастливы. Не знаю как, но удается. Сначала глупым казалось, теперь начинаю завидовать.
Субботу, кстати, тоже многие пропустили. Бани, дачи, лес, нет инета - и нервы целые.
Чума вброс, она там всегда была в каком то количестве.

мама
Екатеринбург

Аноним 182: сколько чести по мне дак не трогай, не пахнет - единственное, что испытывают к нам ваши страны.

Юмора Вашего не поняла. Кому много чести? Какие мои страны? Вы что несёте?

Екатеринбург

БелыйОлеандр: годами не читают и не обсуждают новости

С начала пандемии принципиально убираю в ноль громкость радио в момент новостей. Телека нет почти 14 лет. В интернете специально никуда не лезу, вот только здесь что-то и прорывается, без особых подробностей ситуацию вижу.

Екатеринбург

Ваще пофиг

Аноним 903

Stydentka: Мне всё равно кто что делает

Да тут всем кто пишет все равно

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Да тут всем кто пишет все равно

Всё равно нас ни кто не о чем не спрашивает хотим мы этого или нет.. Как-то пережили ковид и другую заразу переживем..
Война идёт хоть и не у нас но приходится терпеть.

Екатеринбург

Леди на пледе: Так костюмы противочумные видимо.

Аноним 774

БелыйОлеандр: Субботу, кстати, тоже многие пропустили. вот у нас встреча одноклассников была, а я приболела они тусовались
БелыйОлеандр: Бани, дачи, лес, а я новости читалала завидно было, жуть

Аноним 108

Люциферия,

Зато в магазин если такой надеть, точно близко никто подходить не будет))

Екатеринбург

Леди на пледе: Зато в магазин если такой надеть, точно близко никто подходить не будет))

И весь сахар с гречкой будут мои!

мама
Екатеринбург

Аноним 175: Сегодня пришла на работу. Коллеге рассказала, что было в выходные. Вот она удивилась) причём не на даче была, просто все выходные сериал смотрела и книги читала. Блин, прямо завидую!

Меня мама тоже очень удивила, хотя телек смотрит каждый, целый день.. Мы вчера с папой устали ей объяснять что произошло.. Это жесть.. Ну вот бывают такие люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";