Подростков примут на работу в крупную торговую сеть

Аноним 2

По ссылке анкета и там оп-па возраст от 18 лет. И никаких других вариантов. Похоже просто бла-бла-бла.

мама
Екатеринбург

Я с подружками работала после 8 и 9 класса. Нянечками в детском саду. Работали по 6 часов, получали полный оклад - 70 рублей. Никаких сан. книжек, только согласие родителей и встали на учёт в райисполкоме. Заведующая была счастлива - мы работали по 2 месяца, она смогла отпустить в отпуск летом всех нянь, потому что мы работали на разных группах. Я, например, была на яслях и на старшей группе. Очень яркий и запоминающийся опыт.
Поэтому если реально будут брать школьников - всячески приветствую. Только бы они Ленту не обожрали 🤣🤣🤣

БелыйОлеандр

Опыт классный, очень нужен.
Позволяет сразу примерить на себя физический труд.
Мне кажется, многие станут учиться более прилежно.

Аноним 120

Аноним 2: По ссылке анкета и там оп-па возраст от 18 лет. И никаких других вариантов. Похоже просто бла-бла-бла.

Да, тоже попробовали, написано вам должно быть не меньше 18 ти лет ((

Екатеринбург

Не забывайте, что зумерам, en masse, пофиг наши все эти "зарабатывать", "быть успешным", "вырасти, как личность", "добиться smth". Они прекрасно приспосабливаются к минимально достаточному комфорту и особо не стремятся преодолевать трудности, готовы на дауншифтинг, лишь бы не напрягаться и не выходить из зоны психологического комфорта.

Екатеринбург

БелыйОлеандр: Опыт классный, очень нужен.
Позволяет сразу примерить на себя физический труд.
Мне кажется, многие станут учиться более прилежно.

Многие решат: "А чо? На пивасик и самокат хватает -- зачем учиться. Пока эти зануды учатся там в своих унивверситететах, я уже бабки загребаю."

Екатеринбург

Аноним 242: Неужели кто-то согласен своего подростка отправить на работу летом?!

++
читаю и удивляюсь)
я свою не пущу ни за что, тем более на такую работу

Екатеринбург

Раздражитель,
вы полностью правы

БелыйОлеандр

Раздражитель: "А чо? На пивасик и самокат хватает -- зачем учиться

Это классическая схема.
У нас в семье несколько прямо хрестоматийных примеров такой логики, очень наглядно поясняет, почему это проигрышный путь

Екатеринбург

БелыйОлеандр: несколько прямо хрестоматийных примеров такой логики, очень наглядно поясняет, почему это проигрышный путь

Если не калдырять, то в такой логике можно долго телепаться по жизни, тем более жильё от успешных родителей потом достанется.

мама
Екатеринбург

Аноним 641: Я вот работодатель и в шоке от выпускников вузов, без навыков и опыта, которые выкатывают "хочу оклад минимум 50 тысяч".

а вы им мрот предлагаете?

БелыйОлеандр

Раздражитель: Если не калдырять, то в такой логике можно долго телепаться по жизни

Я думаю, что такой настрой явно не приобрести за три месяца работы в сборке.
Или ты родился уставшим, или готов реализовывать свои желания.

Аноним 641

Goblin`sQueen: а вы им мрот предлагаете?

33 на руки, если без опыта. Остальное на сколько наработают.

Екатеринбург

EВА: Никаких сан. книжек, только согласие родителей и встали на учёт в райисполкоме. Заведующая была счастлива - мы работали по 2 месяца, она смогла отпустить в отпуск летом всех нянь, потому что мы работали на разных группах. Я, например, была на яслях и на старшей группе.

За это сажать надо, а лучше расстреливать....
ЗППП и прочий туберкулёз с гепатитом притащить в группы с детьми — этого завка хотела?

Екатеринбург

Аноним 641: 33 на руки, если без опыта. Остальное на сколько наработают.

Т.е. приходит выпускник ВУЗа, а вы им меньше мерчендайзера в 5ке? На сколько наработают – это втулять лохам очередное дерьмо? Или может вы там прокатными станами "5000" банчите?

Аноним 641

Раздражитель: Т.е. приходит выпускник ВУЗа, а вы им меньше мерчендайзера в 5ке?

Представьте себе, бОльшие деньги платим за опыт и навыки, а не за красивыке глаза и выстраданную (причем зачастую родителями) синюю корочку какого-нибудь менеджмента и экономики УРФУ , простигосподи. Будете работодателем-хоть по сотке каждому входящему платите за жопочасы, я плачу за результат, честно и вовремя, но только за результат.

мама
Екатеринбург

Раздражитель,
Вы в своём уме? Какие зппп у 15-ти летних девочек в 1982-83 году? Туберкулёз - так все поголовно привитые, непрививочников не было.
А вот взрослые тётки чего только в садик не приносили - помнится отмывали группу после чесотки.

Аноним 593

Девочки, что в итоге? Если ребенку 16 лет, то примут или нет на работу летом? Новость что ли фейк?

Аноним 127

Аноним 593: что в итоге? Если ребенку 16 лет, то примут или нет на работу летом?

Сбермаркет берёт сборщиков с 16 лет.
У меня сын работает.

Аноним 414

Раздражитель: Многие решат: "А чо? На пивасик и самокат хватает -- зачем учиться. Пока эти зануды учатся там в своих унивверситететах, я уже бабки загребаю."

Ой, я так рвалась на работу помню))) бабки загребать. Такой флёр все это окутывал. На 3 курсе пошла на подработку, все упало Ни денег лапчатой ни феерии. Не физический труд был вообще)) Так что пусть попробуют, сразу учится захотят. Кто не хочет учится, тот работает. Говорил мой дедушка

просто посетитель
Екатеринбург

Раздражитель: За это сажать надо, а лучше расстреливать....
ЗППП и прочий туберкулёз с гепатитом притащить в группы с детьми — этого завка хотела

Санкнижки были, вероятно автор позабыл..

Аноним 593

Мамочка,
Спасибо!

Аноним 914

Кто-то уточнял в перекрёстке про проблему на сайте? Почему там с 18 только?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";