Катя Варнава позлила хейтеров жутковатым фото в кружевном белье

Аноним 902

Murzik87: Она изменила цвет глаз

Это как?

Екатеринбург

Murzik87,
Простите, а как можно поменять цвет глаз без линз?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Лазерная операция. По мне так это вообще жесть, люди сходят с ума

Аноним 734

Аноним 331: Надеюсь, что все кто обхаял Варнаву писаные красавицы, вмеру стройные, подтянутые, с правильными чертами лица, с аккуратно необвисшей грудью и все натуральное (цвет глаз, волос, губы и пр.)

То есть все, кто не соответствует этим параметрам, должны только восхищаться другими особями? И иметь своë мнение права не имеют?
Это где такие правила написаны?

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: Лазерная операция

Офигеть, я даже не знала, что такое делают... Вот зачем, если можно взять и надеть линзы, если уж очень хочется Мне не понять По теме: жуткого ничего не вижу, фото как фото, нормальное красивое тело.

мама
Екатеринбург

Нуу, допустим, грудь большая, тяжело ей было с ней, сделала операцию, уменьшила.
Остальное, я не вижу повода восхищаться, чем восхищаться? , тем что она так и не смогла себя ни принять ни полюбить, при том, что она ж реально приятной внешности была, не хуже себя нынешней.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Простите, а как можно поменять цвет глаз без линз?

Аноним 902: Это как?

Специальная операция. Там по типу татуировки тебе меняют цвет глаз.
Она сама в интервью года 2-3 назад об этом говорила, что всегда хотела голубые глаза и быть блондинкой, пошла и сделала голубые глаза.
Нашла интервью, это было интервью Собчак 3 года назад.

Аноним 455

Murzik87: Она сама в интервью года 2-3 назад об этом говорила

После того интервью у меня создалось впечатление, что она глубоко несчастный человек. С кучей комплексов, детских переживаний и непринятие себя в целом.
Фото красивые и не более. Грустная она

Аноним 902

Murzik87: Специальная операция. Там по типу татуировки тебе меняют цвет глаз.

Жесть…

просто посетитель

Катерина как копия Влада Лисовца с такой прической и очках)

Аноним 457

Нормальная фотка. Варнава красивая, мне нравится её внешность сейчас, ранее тоде нравилась, но сейчас лицо нравится больше. Это все такая вкусовщина. Кто-то любит худых, кто-то полных. Если не вредит здоровью, то why not? Если уже уходит в проблемы с пищевым поведением, тогда вопрос.
Сейчас норм фигура, на такую с тонкими ключицами, изящными запястьями и острыми коленками очень много любителей. Главное себе нравится и вовремя остановиться в улучшайзинге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";