В детском лагере подросток скончался от отравления

Москва

Аноним 562: так и сколько подобных случаев в школах. тоже все, что угодно делают, но не скорую

У нас в школе сразу скорую вызывают, по всяким пустякам даже, приезжает в течение 5-7 минут
У моей дочери как то живот заболел, звонит учитель, говорит приходите в школу, мы скорую вызвали, будет осмотр.
А тут температура, работа, ребенок мучается и не вызвать скорую, это кем надо быть?!
Горе какое, бедная семья, ужас, соболезную всем сердцем 😔

Аноним 64

Stydentka: Заболел именно там

Заголовок говорит о том, что скончался в лагере. Но это не так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 562: школах. тоже все, что угодно делают, но не скорую, иногда даже и родителей не оповещают

Сама сталкивалась. Сын сломал ногу на уроке, почётная стажистка - садистка даже задницу не оторвала от стула, чтобы посмотреть. Естественно , ни о какой 1помощи и речи не было.
Ребёнок после школы сам позвонил ,попросил забрать.
Администрацию школы волновало только одно- как бы мы ни сказали в травме, что дело было в школе и не обращались в полицию.

В шоке от равнодушия и пофигизма .

Аноним 622

Aквилeгия: Администрацию школы волновало только одно- как бы мы ни сказали в травме, что дело было в школе и не обращались в полицию.

Я бы из принципа правду сказала

Но у нас нормальная школа, скорую сыну вызвали и меня вызвали.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия:
Сама сталкивалась. Сын сломал ногу на уроке, почётная стажистка - садистка даже задницу не оторвала от стула, чтобы посмотреть. Естественно , ни о какой 1помощи и речи не было.
Ребёнок после школы сам позвонил ,попросил забрать.
Администрацию школы волновало только одно- как бы мы ни сказали в травме, что дело было в школе и не обращались в полицию.

В шоке от равнодушия и пофигизма .

Аналогичная ситуация в январе этого года.
Но я в травме сказала - что травма получена на 1 уроке физкультуры.
Никто ничего не сообщил.
Забирала ребенка самостоятельно со школы после 6 урока. Сразу в травму.
Молчать не стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";