200 баллов на ЕГЭ получили трое школьников из Екатеринбурга и Серова

Аноним 476

в кедах,
Не хуже . В знаниях никто не отказывает . Если ребенок замотивирован, он эти знания добудет. Даже сам. Прочитайте начало темы .
А многие ученики 9ки замученные педагогами, к 11 классу не могут показать результат. Посчитайте коэффициент сколько выпускается и сколько успешных
ЕГЭ.

Аноним 97

Алкоголичка,
Aквилeгия,
Стобальники очень часто без репетиторов, это просто очень умные замотивированные ребята. 400 тыщ на репетиторов это жесть конечно, бедный ребёнок.

мама
Екатеринбург

Аноним 97: Стобальники очень часто без репетиторов, это просто очень умные замотивированные ребята.

Не бывает без репетиторов или без подготовки или хотя бы самостоятельной, но всё равно репетиторы, только онлайн бесплатных ищут в интернете и сами готовятся.
Без подготовки как сдавать ЕГЭ, его не сдать даже очень умным ребятам

мама
Екатеринбург

Аноним 97: 400 тыщ на репетиторов это жесть конечно, бедный ребёнок.

Интересно это за какой период времени. За год или за два?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 97: Стобальники очень часто без репетиторов

По наблюдениям, скорее очень редко. ЕГЭ - это не про дар и таланты, а про знание формулировок и требований экзамена

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: За год или за два?

Чуть больше года. Три предмета по десятке в месяц

Аноним 97: 400 тыщ на репетиторов это жесть конечно, бедный ребёнок.

Чему удивляться, не понимаю. Это средние траты на подготовку школьника к высоким баллам.
Другие коллеги аналогично, по 30-35 т в месяц тратят .
Другой вопрос, что такая стратегия мне непонятна.
Даже с 300 б на многие специальности не поступить.
Считаю, чем тратить по 400-500 т на репов, лучше готовиться в своём темпе и поступать на платное . Траты соизмеримы. А качество жизни в выпускных классах различается в разы

дедушка
Санкт-Петербург

У моей мамы было, что ЕГЭ по ее предмету сдали 7 учеников на 100 баллов и еще 3 ученика на 90+ из группы 10 человек))) Свердловская область, поселок городского типа, занималась с ними она сама лично, эти же дети были ее класс, 7 золотых медалей получили в тот год….
Не важно где школа и какая это школа, важен учитель, ученик и совместная работа на результат!
А дети - молодцы!!! Новость отличная!!!

Аноним 936

Как вообще результаты? Моя 66 за русский получила, готовилась много, сидит рыдает.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: У моей мамы было, что ЕГЭ по ее предмету сдали 7 учеников на 100 баллов и еще 3 ученика на 90+ из группы 10 человек))) Свердловская область, поселок городского типа, занималась с ними она сама лично, эти же дети были ее класс, 7 золотых медалей получили в тот год….
Не важно где школа и какая это школа, важен учитель, ученик и совместная работа на результат!

Под камерами сдавали в чужой школе с чужими учителями и с проводами в туалет и даже у унитаза дежурные как в Екб?

конФФетка

Аноним 936: Моя 66 за русский получила, готовилась много, сидит рыдает.

Бедняжка(( сколько нервов детских это егэ отнимает

Аноним 339

В 12 лицее Екатеринбург есть 200бальница

дедушка
Санкт-Петербург

MariО: Под камерами сдавали в чужой школе с чужими учителями и с проводами в туалет

Естественно, под камерами и в другой школе, вы думаете, что в пгт одна школа что ли? Про туалет я не в курсе, но думаю, что правила для города вряд ли отличаются от правил для пгт
Я не написала село, я написала поселок городского типа, поинтересуйтесь разницей в интернете

мама
Екатеринбург

Аноним 936: Как вообще результаты? Моя 66 за русский получила, готовилась много, сидит рыдает.

Вы на медаль шли или так просто расстроилась она? Хороший результат же всё равно

Аноним 358

Aквилeгия: У коллеги сын занимался,потратили более 400 тысяч на репетиторов ,результаты 90+. А школа почему - то себе нагло присвоила результат .

Дочь по литературе набрала 97 баллов ( несколько лет назад). Готовилась НЕ в школе. Школа только мешала. Я просила освободить её от физкультуры и т.д. Нет блин - физра была до последнего звонка. Готовилась моя дочь ночами. Ещё и конфликтовала с учителем литературы, которая считала, что моя дочь по-другому должна писать эссе и сочинение, читать другие книги и т.д. В конце года просто начала прогуливать школу, чтобы готовиться к ЕГЭ. Зато потом гордо говорили о высоких баллах и транслировали, что высокие баллы - это их результат. А он к школе не имеет отношения.

Aквилeгия: Высокий балл по ЕГЭ - в 99.99999℅ случаев исключительно заслуга детей и родительских кошельков

++++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 87,
Да, знаем эту девочку, старший сын учился с ней в одном классе. Большая умница 👍при том, что ЕГЭ по литературе ну очень сложно на 100 баллов сдать.

Аноним 936

MariО: Вы на медаль шли или так просто расстроилась она? Хороший результат же всё равно

Рассчитывала на 80 как минимум. Сейчас не проходит куда хотела.

мама
Екатеринбург

Аноним 358: Дочь по литературе набрала 97 баллов ( несколько лет назад). Готовилась НЕ в школе. Школа только мешала. Я просила освободить её от физкультуры и т.д. Нет блин - физра была до последнего звонка.

У дочери в школе вообще с апреля отменили все уроки и оставили только те, которые по ЕГЭ. У каждого ученика было индивидуальное расписание.
Так как школа тоже заинтересована, чтобы ЕГЭ дети хорошо сдали

Аноним 324

Дети -молодцы. Хоть с репетиторами, хоть без -это прежде всего умственные данные , труд и характер детей. В некоторых хоть миллион вложи, 100 баллов не будет. Да и не каждому это дано.

Аноним 829

MariО: Хороший результат же всё равно

Но если подтверждать олимпиаду, то недостаточно..

Представляете, 68 баллов и 75, какие то 7 баллов, а при наличии олимпиадного диплома они превратились бы в БВИ или 100 баллов.

мама
Екатеринбург

Аноним 829: Представляете, 68 баллов и 75, какие то 7 баллов, а при наличии олимпиадного диплома они превратились бы в БВИ или 100 баллов.

Переведите, этот как? Если олимпиадник написал ЕГЭ на 75 баллов, то ему напишут 100 баллов?

Аноним 829

MariО: Переведите, этот как?

Если ничего кардинально не изменилось, я чуток выпала из процесса, дипломы перечневых олимпиады надо подтвердить результатами ЕГЭ по предмету. Надо набрать не менее 75 баллов на ЕГЭ. Тогда при поступлении предъявляешь диплом, и он принимается, согласно правил данного ВУЗа. В каком то случае это БВИ, в другом 100 б за ЕГЭ.

Когда появятся списки абитуриентов, обратите внимание, эти 100 баллов будут видны.

Если набрать менее 75 баллов, то диплом олимпиады ничем не поможет, в зачёт только баллы ЕГЭ.

ВОШ отдельная история, там свои правила.

мама
Екатеринбург

MariО: Под камерами сдавали в чужой школе с чужими учителями и с проводами в туалет и даже у унитаза дежурные как в Екб?

вы думаете в деревнях по другому сдают экзамен?
Нет, точно также ездят в другую школу с чужими учителями и с теми же остальными правилами.

По теме, ребята молодцы!
Дочь без личных репетиторов, посещая школьные занятия по русскому и курсы в урфу по математике, по физике вообще без курсов, в основном самоподготовка, сдала экзамены отлично я считаю 92, 86, 98.
Считаю, что результат зависит от комплекса факторов: в первую очередь от ребенка, от учителя, от репетиторов, от школы, от удачливости тоже зависит))

Аноним 358

MariО: [cit]MariО: У дочери в школе вообще с апреля отменили все уроки и оставили только те, которые по ЕГЭ. У каждого ученика было индивидуальное расписание. [/cit]

У нас наоборот, к сожалению. Уже поздно сокрушаться. Так...у меня негодование осталось)))

Аноним 218

MariО:
У дочери в школе вообще с апреля отменили все уроки и оставили только те, которые по ЕГЭ. У каждого ученика было индивидуальное расписание.

104 гимназия?

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: вообще с апреля отменили все уроки и оставили только те, которые по ЕГЭ. У каждого ученика было индивидуальное расписание.

мудрое решение. Жаль , не во всех школах такая администрация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";