За педофилию осужден 87-летний мужчина, который «не знал», сколько девочке лет

Аноним 262: Или сыну жертв подыскивпла

Именно.
Ну и кукуха потекла у мамани. А у сына подавно..

мама
Екатеринбург

Чипа™: давно уже не ребенок. Но это не дает права старому козлу меня щупать
И да, любая из нас могла бы оказаться на месте этой девочки. Возможно, взрослая женщина и не села в машину к незнакомцу ( что кстати тоже не факт!), но мы все ездим на такси, мы ездим в лифтах, где нас можно прищучить, заходим в подъезды итд...Ребенок не виноват в том, что поступил глупо. Виноват только этот старый черт!!!

Точно. Да и как можно подумать, что у деда в 87 там что то живое есть?))

Аноним 711

Чипа™: а остальные двое? Погибли тоже?:(

Их съели

Аноним 24

AshatanSity: Там помимо этих девочек всего 19 же

Мало пишите, гораздо больше жертв было. Если не путаю, было найдено более 70 комплектов одежды и обуви от жертв.

Olga_v_ekb2: Исправлюсь: бабку посадили, но она уже на свободе, а вот сестру, которая была дома пока трех

Сестру, как и бабку, сажали. Но они уже вышли на свободу, из квартиры вещи свои забрали и скрылись в неизвестном направлении.
Я сама из Новокузнецка, репортажи с квартиры Спесивцева видела, ванную комнату, где он жертв разделывал, показывали в прямом эфире. Это ужас какой-то, до сих пор перед глазами у меня это((

мама
Москва

Nysh77: детей нужно воспитывать, заниматься с ними, общаться! ну нельзя с чужими людьми никуда ездить и ходить! закону самосохранения нужно обучать с пеленок!

Спасибо за совет, капитан Очевидность. Но только я хочу вам напомнить, что жертвами маньяков становятся не только глупые подростки, но и вполне себе здравомыслящие женщины и даже ( о боги) мужчины.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В связи с тем, что подсудимый впервые совершил преступление, относящееся к категории небольшой тяжести, его не могли наказать строже.

Странно, когда фитнес тренер сидел рядом с девочкой и не трогал её, суд решил, что было совершено тяжкое преступление

Olga_v_ekb2: Не знаю. Если нервы железные, прочитайте про Спесивцева. Я смотрела (чёрт меня дернул) видео из реанимации с опросом девушки, которая была в числе трех, через несколько дней она скончалась от полученных травм, ангелочек, Царствия ей Небесного!

Алекса́ндр Никола́евич Спеси́вцев (род. 1 марта 1970, Новокузнецк) — советский и российский серийный и массовый убийца, насильник и каннибал, в 1991 году и с февраля по октябрь 1996 года насиловал, пытал, убивал и ел женщин и детей[1][2]. На его счету 5 доказанных убийств, первоначально его обвиняли в 20 убийствах. Точное их число до сих пор остаётся неизвестным: по непроверенным данным, распространяемым в СМИ, количество жертв маньяка может доходить до 82 человек[3]. Преступления совершались в родном городе Александра — Новокузнецке[1]. Особенностью его преступлений является совершение их в собственной квартире (очень редкий тип маньяка-«домушника»). В совершении преступлений ему помогала его мать, и при этом в квартире присутствовала сестра, которая в дальнейшем не понесла никакого наказания[

Nysh77: детей нужно воспитывать, заниматься с ними, общаться! ну нельзя с чужими людьми никуда ездить и ходить! закону самосохранения нужно обучать с пеленок!

В 90х ловили попутки и ехали- такси тогда особо не было, так как телефонов не было

ряженка: Точно. Да и как можно подумать, что у деда в 87 там что то живое есть?))

Легко, у всех по разному, у кого то импотенция не наступает

мама
Екатеринбург

Чохотел: Легко, у всех по разному, у кого то импотенция не наступает

В возрасте девочки, точно кажется, что там все отсохло.

Аноним 463

Новости U-mama.ru: мужчина одной рукой управлял, а второй рукой трогал ничего себе в 87л ещё ездит

мама
Екатеринбург

Чохотел: Легко, у всех по разному, у кого то импотенция не наступает

Тут дело не в потенции. Этим старпёрам сам подовой акт не нужен, т.к. чаще всего там уже ничего не работает. У них в башке что-то щёлкает, со старостью, и им нужно просто пощупать, потрогать, полизать, покусать, потерзать и т.п.. Но от этого жертвам таких извращенцев нелегче.

Аноним 98

Nysh77:
никак не воспитывали

Женщина, вам что неймется ?
Мы на знаем, что это была за девочка, умная, глупая, воспитанная или нет! Закон защищает ребенка от такого, и точка!

Аноним 98

Nysh77,
Не старая тема, неделя всего. Ваша позиция в ней удивила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";