Смертельно опасный напиток «Мистер Сидр» изымают по всей стране

Весело живем

Аноним 678: Как? ну как можно захотеть выпить такой сурогат? Где культура потребления? Беременная такое пьёт - ну бокал сухого за ужином ещё можно как то понять, но пить непонятный напиток.
Жаль умерших людей, но общество выводы не сделает и продолжит всякую дрянь употреблять

Слушайте, ну я вот не соглашусь. На нём не было написано, что суррогат. Купили в обычном магазине, где разливные напитки продают. В чем тут "некультура" потребления? По факту сидр-это забродивший сок яблочный, состав самый что ни на есть натуральный должен быть. Про цену ничего не могу сказать, сколько стоит данный напиток в магазине.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Если там беременная молодая девочка, то вполне это может быть, что она выбрала более дешёвый вариант вину.

Ну у сидра, как правило, и градусов меньше, там обычно 4 градуса всего. Мне вот сидр нормально хороший, а вино градусов многовато, да и куда целую бутылку

мама
Екатеринбург

AshatanSity: "Мистер лис" продавался и сейчас вроде ещё продаётся, а не "Мистер сидр". До нас вроде как не успел дойти, чисто Самарский продукт.

Значит, перепутала она

некто

Если бы это был классический сидр ( как он должен производиться), то смертельного исхода не было бы. Что-то я не припоминаю смертельных случаев отравления бражкой.
Уверенна, что для производства больших объемов доливался доп продукт, какой-нибудь спирт. Для крепости.

Аноним 512

некто: Если бы это был классический сидр ( как он должен производиться), то смертельного исхода не было бы. Что-то я не припоминаю смертельных случаев отравления бражкой.
Уверенна, что для производства больших объемов доливался доп продукт, какой-нибудь спирт. Для крепости.

Да, в натуральном сидре нет спирта, только яблочный сок по сути.
А вот во всяких СветлоеТемное и других пивнушках на розлив продаётся не пойми что под видом сидра. Там один раз понюхать достаточно, чтобы понять, что спирт добавлен. Видимо такой разливухой и траванулись люди. Страшно.
Я люблю хороший натуральный сидр, потому что пиво не пью, а иногда хочется просто бокальчик слабоалкогольного выпить.

Аноним 40

Аноним 792: А может и не перепутала

прекратите нагнетать. в КиБ не продают разливной алкоголь!
это называется "слышал звон". есть нормальный фабричный сидр "Мистер лис" в "сиськах" и жестяных банках - в т.ч. и в КиБ.
а отравление разливным "Мистер сидр" (угадайте с первого раза, зачем сделали "мистер" в названии этой разливной сивухи)

Господи, да сколько этого овна выпустили?
Уже по всей стране разъехался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";