Дочь Даны Борисовой госпитализирована после нападения собаки

мама
Москва

hirabambyna: т.е

При чем тут это. Я вас поправила, что собака не бегала по улице, а напала на территории кафе.

Чохотел: До такого они кусаться не умеют.

Любой (не миниатюрной) собаке не составит труда перекусить человеческий палец. А уж терьер на что способен, особенно, чем он мельче….

svetlonio: Там лежат люди, покусанные не то что расселом, кошками.

Упаси Бог там лежать, но меня два раза кусали овчарки, один раз до мяса и коты регулярно.
Ну явно Рассел метил в хозяйскую собаку, а не в хозяйку.

Аноним 886

svetlonio,
Соглашусь. Мне однажды пекинес прикусила руку-просто царапина, а рука вздулась подушкой и не хотела сдуваться даже после серии уколов антибиотиков, ежедневно получааемых мной в травматологии и домашних примочек с димексидом. Что было бы без уколов-представить страшно.

Аноним 126

urtica: Ну, как Вы читаете то?

"Чукча не читатель, чукча писатель, однако" (с)

мама
Екатеринбург

Аноним 343: Может не стоит все же собак в кафе пускать?

Я б сказала, что, может, стоит собачек на поводках держать. И воспитанием их заниматься. Неважно где. Собака без поводка, без намордника (если говорить о крупных породах и агрессивных мелких и средних) вообще не должна появляться там, где есть люди

мама
Москва

Новости U-mama.ru: собака породы джек-рассел-терьер влетела внутрь и набросилась на ее дочь, державшую на руках шпица Мишель. 

Вот! Вот об этом я писала в недавней теме!!! Вот оно!
Мелкашей держат без поводков, на самовыгуле по принципу "Ачотакова, он же маленький". А этот маленький точно такая же собака как и собака крупных пород и точно также нападает, кусается итд((((. И раны от их укусов не менее болезненны:(((

Смоленск

Чохотел: Ну явно Рассел метил в хозяйскую собаку, а не в хозяйку.

Хозяйке от этого легче должно стать?

Чипа™: Вот! Вот об этом я писала в недавней теме!!! Вот оно!
Мелкашей держат без поводков, на самовыгуле

В моем микрорайоне и большие и маленькие гуляют время от времени без поводков. Хозяев это не останавливало

мама
Екатеринбург

urtica: Ну, как Вы читаете то

Как-как. По диагонали между делом

мама
Екатеринбург

Чохотел: Ну явно Рассел метил в хозяйскую собаку, а не в хозяйку.

Это оправдывает рассела? Или возлагает вину за нападение на покусанную девушку?

Хатхор: Это оправдывает рассела? Или возлагает вину за нападение на покусанную девушку?

Без фото укусов сложно сказать, то ли мама денег хочет и внимание к своей персоне привлечь, то ли действительно Рассел-волкодав. Но у нас в районе это милейшие создания

Аноним 637

Чохотел,
У меня ребенка покусала собака соседская, не сильно но с травмпунктом и прививками и шрамом в будущем. Так вот я не только хочу стрясти денег, я еще хочу отравить эту тварь! Денег - чтоб хозяева за своей собакой научились следить, а отравить - она уже всех перекусала, не исправится. Ну страх и боль своего ребенка я просто так не оставлю.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Без фото укусов

Даже без фото укусов совершенно недопустимо, что собака любых размеров бесконтрольна, на свободном выгуле и проявляет агрессию.

Чохотел: Но у нас в районе это милейшие создания

Плевать на то, какие они у вас в районе. Собака должна быть на поводке. Любая.

Хатхор: Плевать на то, какие они у вас в районе. Собака должна быть на поводке. Любая

Так я согласна с вами, у меня нет собаки.
Но вот хозяев собак моё мнение не интересует

мама
Екатеринбург

Чохотел: Но вот хозяев собак моё мнение не интересует

К сожалению. Поэтому наказать владельца за поеусы надо. И совершенно плевать на тяжесть травм.

Екатеринбург

У нас у соседей такая собака джек рассел, специально сейчас фото посмотрела. Очень агрессивный, лает, кидается на всех абсолютно, хорошо хоть на поводке всегда. И странно почему он такой, семья хорошая, с щенка его видела, постоянно с ним гуляют.

Это ДРТ то кусать не умеет? Вы чего? Дажеишпиц может так покусать, что шить и чистить придется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";