Шестидневную рабочую неделю предложили ввести в России

мама
Екатеринбург

Сократить количество чиновников, установить им зарплату среднюю по России, это будет работать, реально рабочая схема. А не вот эта муть...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и от чего нас на этот раз отвлекают таким вбросом?..

мама
Москва

лэнка: Верните дизлайки!!!

да, в таких темах их очень не хватает

Black raven: Их что там штырит-то так? 6 дней - бред, конечно, полный.

Тут ведь еще работа у людей разная. Например шахтеры или шпалоукладчики, грузчики, воспитатели, а учителя и врачи и так на 6 дневке в основном, а то 7/7.
Что будет тогда с графиком сутки через трое и 2/2?

Аноним 269

Кто придумал 6 дневку пусть те и работают 6 дней. Опять простые смертные будут пахать, а чиновники отдыхать за границей .

мама
Астрахань

Аноним 269: Кто придумал 6 дневку пусть те и работают 6 дней. Опять простые смертные будут пахать, а чиновники отдыхать за границей .

Так придумала ассоциация предпринимателей. Они, понятно, в своем бизнесе будут работать круглосуточно, а остальным-то на фига такое счастье?

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: об установлении шестидневной рабочей недели.

Как...ОПЯТЬ? "Все новое - хорошо забытое старое!"(с).....В 1967 году отменили шестидневку и сделали пятидневку.....Я помню, что мама стала дома два дня, было удивительно, а потом быстро привыкли И опять, и снова?

Аноним 997

Шестой день будет не оплачиваемый, я правильно понимаю?

Аноним 997

Аноним 620: Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?

Еще в продолжение
Заседание в Госдуме. Так, господа, себя мы обеспечили на пять поколений вперёд, дети за границей, счета в офшоре… Пора подумать и о народе! голос из зала: — Ну, думаю, душ по 500 каждому хватит

Аноним 945

КРAПИВA: Ну и от чего нас на этот раз отвлекают таким вбросом

От изъятия загранпаспортов сразу после получения повестки и до момент "отдачи долга Родине"? И последующий, видать, мобилизации...

просто посетитель
Москва

Дизлайк

Аноним 945

Аноним 997: я правильно понимаю?

Бонусный! Отработай пять дней и получи шестой бесплатно!

мама
Москва

Может быть, сразу 7 дневную.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Авторы идеи убеждены, что она поможет поднять экономику.

Даладна? У нас жЭ с экономикой все прекрасно? А может что-то другое нужно сделать для ее поднятия? Почему я должна поднимать то, что не я рушила?

Аноним 627

[cit]orhidey: Пенсию отодвинули. 1 вых забрать хотят-когда людям жить ?

Видимо ждут революцию.
Шесть рабочих дней точно никто терпеть не будет....

Pofigistka

Новости U-mama.ru: увеличение рабочей недели до шести дней.

Согласна только если и зарплата моя будет такая же, как у предложивших. Прям хочу прочувствовать как оно работать 24/7, когда дома всё за меня сделали, родители мои и дети обеспечены по полной программе и в отпуск всех могу возить два раза в год на Мальдивы в лучшую гостиницу.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Авторы идеи убеждены, что она поможет поднять экономику.

Новости U-mama.ru: предпринимателей

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Казачок на зарплате: Я как то неделю в бане за этот анекдот сидела

Неделю я переживу)

Аноним 800

Аssiya: А чего не семидневку сразу, что мелочиться?

Чтоб был один день для зачатия и родов. Демографию же надо поднимать

Либо чтоб был день для переезда в деревню

Аноним 780

urtica: Как...ОПЯТЬ? "Все новое - хорошо забытое старое!"(с).....В 1967 году отменили шестидневку и сделали пятидневку.....Я помню, что мама стала дома два дня, было удивительно, а потом быстро привыкли И опять, и снова?

Так двигаемся к России, которую потеряли, к той которая до 1917 года, там и рабочий день по 12-16 часов был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";