Немецкая модель удлинила себе ноги на 14 см из-за многолетней травли

Карбофос

Как то так

Аноним 503

Новости U-mama.ru: сейчас модель отмечает свою растущую популярность среди мужчин.

Ракурс фотографий просто фууууу
Надо для возрастания популярности еще 5 мл в губы залить, чтоб на %%ду походило.
Плюс реснички, бровки, ноготочки

Екатеринбург

Бодипозитив, нормально всё красотка!

мама
Екатеринбург

Rery: Бодипозитив

Как раз наоборот

TOD's: 161 тыща, ну деньги есть, чего бы и не сделать?

Так тут не только деньги, это же сколько мучений, боли и еще надо не разжиреть, пока без спорта в гипсе лежишь не один месяц. Там вроде что-то около полугода

Она ходить то на них нормально может или только стоять? Бегать, прыгать?

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Бедная девочка

Так-то 31 годок уж девчушке

Сочи

Новости U-mama.ru: Ее недовольство собой, своей внешностью и ростом, подвергалось критике и унижениям.

Давайте попробуем внимательно прочитать, никто ее за внешность не хейтил.
А вот видимо на психическое расстройство намекали.

Сочи

Новости U-mama.ru: Но теперь она борется с новой волной хейта - недоброжелателям не нравятся ее экстремальные эксперименты.

Теперь в открытую стали писать, что у психиатра надо провериться.
Может по этой причине и карьера не складывалась.
А не из-за роста вовсе.

Чохотел,
А вот тут!
Красота требует жертв.
Она себе такую выбрала " красоту".

Анонимный аноним

Чохотел: пока без спорта в гипсе лежишь не один месяц

После установки аппарата Илизарова чуть ли не на следующий день людей ставят на ноги.

просто посетитель
Екатеринбург

Главное, что не волосы сделать гуще, не бедра ровнее, не титьки больше, а именно рост...который до этого ну вот реально был нормальный! Бедолага...но, похоже, она счастлива.

мама
Екатеринбург

Такие ассоциации вызвала

Анонимно аноним 3

Она удлинила ноги в два этапа. И ходит с костылями получается.

В 2016 году она сделала первую операцию по удлинению ног — на 8,5 см. А в 2022 вытянула их еще на 5,5 см. Итого, Терезия выросла на целых 14 см и теперь ее рост составляет вполне супермодельные 184 см.

Аноним 883

Любая операция несёт в себе риск. Грудь тут куча людей вставили и считает нормальным. А тут пошла девочка дальше, но с той же целью. Я так понимаю, что это подобное аппарату Илизарова.

Господи, и не жилось же человеку с нормальным ростом 170. Жалко её, это же боли ужасные на всю жизнь((

Екатеринбург

Анонимный аноним:
После установки аппарата Илизарова

!

Чохотел: гипсе лежишь

Нет никакого гипса, прошлый век.

В запрещенграмм группа была, казахи там повально О-образные ноги выправляли и фото постили, про операции писали. Практически сразу после операции все ходят в аппаратах. У них это пользуется популярностью, я так поняла.
И штаны широкие на заказ там же шьют, чтоб скрыть желязяки

Аноним 292

У моей сестры был Илизаров на голени. В местах, где стояли спицы, остались шрамы и ямки. Там же спицы через кость проходят, насквозь, нога как бабочка у коллекционера насквозь проткнута спицей, в нескольких местах. С илизаровым не лежат в гипсе, можно ходить.
И еще синие пятна так и остались в месте, где стояли спицы. Как работать моделью с этими ямами и пятнами на ногах?

Кульбаба осенняя: Практически сразу после операции все ходят в аппаратах. У них это пользуется популярностью, я так поняла.
И штаны широкие на заказ там же шьют, чтоб скрыть желязяки

Скажите ещё спортом занимаются и бегают, плавают- нет ведь
Все кости срастаются от месяца до полугода

Екатеринбург

Чохотел: Скажите ещё спортом занимаются и бегают, плавают

Это-то тут причём. Заживёт и поплывут.
Кто-то и всю жизнь этим не занимается без всяких аппаратов

Аноним 702

Аноним 429: Родилась коротконогой пони, а все туда же

Интересно, почему многие коротконогость путают с ростом. У меня подруга на много выше меня, но наги у нас одинаковой длины, у неё тело длинее чем моё.

А так... Ну стала выше и стала, думаю раз есть такие деньги, то и дальше она сможет их зарабатывать

Кульбаба осенняя: Это-то тут причём. Заживёт и поплывут.

К тому что я ростом 154 я искренне не понимаю с,, высоты,, своего роста зачем дама 170 см удлинила себе ноги на 14 см

Аноним 596

Аноним 702: почему многие коротконогость путают с ростом

Да, такое тоже бывает.
Но данная девушка была и до операции длинноногая. Вот фото 2019года. Ну красотка ведь, лучше, чем на фото после операции

Аноним 702

Аноним 596: Но данная девушка была и до операции длинноногая. Вот фото 2019года.

Красотка, такое впечатление, что удлинение ног ради популярности...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";