Создателя «ЭпиВакКороны» со скандалом уволили из-за некачественной вакцины и коррупции

Аноним 85

Танюшкина радость: - это пустышка. И ставили ее те, кому нужна была только отметка о вакцинации для работодателя или для поездок за границу, а никак не для "защиты от вируса"

Да, я так и ставила, причём несколько раз. Прекрасно понимая что это пустышка, которую кстати сложно было найти. И нас много на работе было таких, и не болели, в отличие от тех кто ставил С.

Аноним 570

Аноним 276,
Уже не так. Суставы полетели

дедушка
Екатеринбург

Анонимус: То есть вы таким образом не боретесь с коррупцией, а увеличиваете её.

Сути только не меняет...
Мы все понимаем куда ведет страну отток ученых голов...
И если как в шахматных шагах посмотреть раскладку вперед, то перспектива увы невеселая...

Еjidzе: Добровольцев подопытных кроликов конечно жаль.

Они ещё добавки попросят, вот увидите

Аноним 912

Вот кто что хочет то и делает капец, а не страна.

Аноним 908

Аноним 570,
Вот такая же фигня, а мне говорят, , да нет же, ты это всё придумала, никак не связано это!!! А у меня все суставы начали болеть через год после этой дурацкой прививки !!!!

Аноним 908: Вот такая же фигня, а мне говорят, , да нет же, ты это всё придумала, никак не связано это!!! А у меня все суставы начали болеть через год после этой дурацкой прививки !!!!

Могло быть хуже мой брат в феврале 2022 поставил две, для работы, сказал мне уже когда сделал это 5 месяцев спустя он умер во сне, у меня вместо дня рождения были похороны брата...
Ну и то что в справке из морга был какой-то там "миокардит", не помню первое слово, я совсем не удивилась, но связь как докажешь?

Аноним 54

Аноним 908: Вот такая же фигня, а мне говорят, , да нет же, ты это всё придумала, никак не связано это!!! А у меня все суставы начали болеть через год после этой дурацкой прививки !!!!

мамина подруга сделала уже 3. Ей 74 года, была активная женщина, на даче пахала. После второй резко сдали ноги, по ее выражению, "стали как столбы", колени сильно болят. Еле ходит. Не помогает ничего.
в связь не верит. Это оно само.

ДочьСамурая: Ну и то что в справке из морга был какой-то там "миокардит", не помню первое слово, я совсем не удивилась, но связь как докажешь?

это одно из самых распространенных осложнений у молодых, к сожалению (( Примите соболезнования.

Аноним 54: Примите соболезнования

🙏

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";