Новый закон о такси может оставить страну без таксистов с 1 сентября

Аноним 310

ТамаТама: сейчас заныли сдаватели в аренду купленных на субсидии авто, просто не желающие понижать свои сверх доходы.

Бред полный.

Аноним 310: Бред полный.

не бред. сдаешь тачку, забот и ответственности ноль. а денег нормально.

Аноним 310: А вам какое дело?

те вы как всегда - свою работу хочу оценить подороже, чтобы все белое и полный фарш, а другим тоже самое оплачивать не имею желания.
ну ну.

Аноним 405

ТамаТама: купленных на субсидии авто, просто не желающие понижать свои сверх доходы

да какие уж там сверхдоходы то? Сколько сейчас стоят запчасти, да и сами авто...

Аноним 99

ПумаLux: За что нас так власть не любит?

Потому что такие как вы при первой же ситуации кричите куда власть смотрит. Вот и создают вам правовое государство, как в лучших домах Европы.

Аноним 337:
И в чем же отличие или загвоздка?

В количестве локалов, не?

Аноним 82: Это сколько же папиных сыночков можно поставить во главе всей этой бюрократии

А вот это факт, особенности менталитета. И вы бы свою корзиночку пристроили

Вовремя я за руль села .

мама
Москва

Фигня из под коня: Что такое дистанционный осмотр.

Врач осматривате водилу не в клинике, а в гараже. Это кстати нормальная практика.

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Среди невыполнимых требований, как считают общественники, обязательное проведение предрейсовых и послерейсовых медосмотров

че? медсестры в стране закончились? В чем проблема заключить договор с клиникой и чтоб ее врач дежурил в гараже? Клиники кстати весьма охотно на такие договоры подписываются

Новости U-mama.ru: а также контроль технического состояния автомобиля

и станции ТО тоже кончились?
Поправки считаю правильные! Все остальное от лукавого

Аноним 310

ТамаТама: те вы как всегда - свою работу хочу оценить подороже, чтобы все белое и полный фарш, а другим тоже самое оплачивать не имею желания.
ну ну.

Вы о чем вообще? Большинство таксистов работают на основной работе, а в такси подрабатывают им не нужно всё белое и ваш фарш. Те кому нужно -ИП и самозанятые.

мама
Екатеринбург

Аноним 310: Большинство таксистов работают на основной работе, а в такси подрабатывают им не нужно всё белое и ваш фарш.

Наоборот большинство работают в таксопарках , там всё соблюдают , остальные подрабатывают на своих машинах , вот последних и хотят контролировать

мама
Екатеринбург

Аноним 99: Вот и создают вам правовое государство, как в лучших домах Европы.

++++++++

Аноним 310

***ВТима***: Наоборот большинство работают в таксопарках , там всё соблюдают ,

Правда ? Вы много таксистов знаете?

Аноним 310

Те кто на своих машинах тоже относятся к какому- то таксопарку. Контролируют их всех одинаково, т. е. никак.

мама
Екатеринбург

Аноним 310,
А вы ?
Я знаю , как работает таксопарк
Возьмём хотя бы один таксопарк из нашего города « Первый таксомоторный» , там больше 2 тыс машин

Аноним 310

***ВТима***: там больше 2 тыс машин

И вы при этом не знаете, что все таксисты работают в каком-то парке, даже те кто на своих машинах, которых большинство?

Аноним 310

***ВТима***: Я знаю , как работает таксопарк

И что их ежедневно, перед сменой осматривает медик и делают техосмотр?

Аноним 896

Аноним 337,
В площадях приложения денег и плотности населения. Сравните размер для благоустройства оаэ и размер России. Вот потому на размер оаэ только и хватает чудес то не бывает

Аноним 405: да какие уж там сверхдоходы то? Сколько сейчас стоят запчасти, да и сами авто...

аренда. для водилы 3 в сутки. 90 в месяц. на ровном месте. в москве думаю еще больше.
именно там программы обновления автопарков прекрасно работали. субсидии на покупку были не кислыми.
получаем прекрасный сверхдоходный бизнес без всяких обязательств.
да, такси будет дороже. что как бы логично и атк всегда было.
Наши люди в булошную на такси не ездят.
вернемся ко времени когда своя машины дешевле и выгоднее чем такси.

Аноним 291

Аноним 896,
А сравните еще сколько существует наша страна и ОАЭ? Для полноты картины.

Аноним 310: Вы о чем вообще? Большинство таксистов работают на основной работе, а в такси подрабатывают им не нужно всё белое и ваш фарш. Те кому нужно -ИП и самозанятые.

нет. вы как раз не в теме. те кто подработку берет в приоритете распределения заказов в самой попе стоит.
им крохи достаются.
в первую очередь тачки таксопарка брендированные и сданные в аренду.
далее уже остальным по рейтингу.
вот так работает система. и работа в такси для тех кто опдрабатывает как раз превратилась в убивание тачки чтобы на кусок хлеба заработать.
и если как вы рассуждаете - кто вас днем возит? все же на прекрасной работе с социалкой и белой зп трудится

Чипа™: че? медсестры в стране закончились? В чем проблема заключить договор с клиникой и чтоб ее врач дежурил в гараже? Клиники кстати весьма охотно на такие договоры подписываются

тоже проблемы не вижу. мед сестра приходит и проводит осмотр. но - тогда из дома на линию уже не выйдешь. сутками кататся не сможешь. четко смены, учет, контроль, а главное отвественность уголовная

Чипа™: и станции ТО тоже кончились?
Поправки считаю правильные! Все остальное от лукавого

это другое. в гаражах всегда есть выпускающий механик. он должен проверить, подписать ив ыпустить.
так у КБ работают распрекрасно, тк лори, деловые и тд.
те у всех все ок, кроме такси. почему то...

Аноним 144

А ещё можно сравнить долю полезных ископаемых у нас и в ОАЭ. Тоже интересно. Для справки в России 40 % всяких разных полезных ископаемых мира.

***ВТима***: Наоборот большинство работают в таксопарках , там всё соблюдают

это шутка? вы всегда будете подключены к таксопарку, сами вольный работать не сможете через яндекс тот же.
вас в глаза никто не видит и знать не знает.
я выше написала как работает. и нифига у них не работает как должно. вот их и хотят поставить в ситуацию правильного выпуска машин.

мама
Екатеринбург

Нифига себе невыполнимые условия : контроль тех.состояния машины и водителей!
Это признание того,что сейчас никакой ответственности не несут таксисты.
Я часто пользуюсь такси, понимаю, что будет повышение, но если за этим будет повышение качества услуг, то я согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";