Блиновская погасила всего 10 млн рублей своей налоговой задолженности

Аноним 787

Аноним 388: какого рода?

Да в принципе любого.
В данном случае инфоцыганства.
Я давно не вижу реальных приставаний на улице «позолоти ручку», полиция их видимо гоняет, а этих почему нет? У нас же для этого целые комитеты по безопасному интернету созданы всякими мизулиными

мама
Москва

Мадам Грицацуева: Чтоб у всех остальных желание зарабатывать на продаже воздуха пропало.

ее прихватили не за это:((( Наоборот всячески транслируется - плати налоги и продавай воздух дальше! Да получше продажи веди, поживее, поактивнее, чтоб побольше налогов капнуло

мама
Екатеринбург

Дело Михаила Ефремова ну никого не учит на его ошибках. Сами хотят побывать на зоне и все там своими глазами посмотреть. Они не понимают, что их с удовольствием туда отправят, ибо они как красная тряпка для быка в существующих экономических условиях)ибо если уж попался, спросят за все и у всех)

Аноним 401

этих денег у нее нет. Проводила обнальные операции через себя. Оборот шел большой. Сомневаюсь, что 900 млн у нее есть. Доставалась малая доля от оборотов ей реально. Так что перспективы печальны

Аноним 291

Аноним 787: Я давно не вижу реальных приставаний на улице «позолоти ручку», полиция их видимо гоняет, а этих почему нет?

Потому что есть разница между приставаниями на улице и предложением услуг в интернете.
Чем марафоны Блиновской отличаются от лекций какого-нибудь именитого психолога? Ничем. Расскажу, как стать счастливым. Дорого, без гарантии.
Кто-то готов заплатить. Кому-то даже помогло.

Аноним 388

Аноним 787: В данном случае инфоцыганства.

слушайте, а почему государство должно меня ограничивать? я здравомыслящий человек, я сама могу решать, кому нести деньги, а кому нет. Я много работаю над мышлением и покупаю определенные инфо продукты. у тех специалистов, которым доверяю.
если человек не в состоянии здраво мыслить, то никакое государство его не убережет.

Аноним 787: полиция их видимо гоняет, а этих почему нет?

а Блиновская вас за руку хватала и денег просила? у меня нет.

Ника анонимная

а я считаю, что это специально, так сделала
5 млн же ей напожертвовали после ареста, теперь опять кинет клич "помогите кто чем может- будет вам счастье" и насобирает на штраф какую то чать от долга.

Так что они совсем не дураки, дураки те, кто сочувствует ей и скидывает денежку своей дорогой Лене.

После выхода репортажа у Собчак стало все про нее понятно, че у людей в головах....

мама
Екатеринбург

Zeeee: Это точно, Интер очень показательный был. Там сама Собчак обалдевала от Лениной мягко скажем глупости и самолюбования

А мне кажется, что просто не было цели показать умного, думающего человека, цель была хайпануть любыми средствами. А возможно просто совпало. что Блиновская далеко не умная, думающая, а еще и цель хайпануть. поэтому получилось то, что получилось

Аноним 206

Аноним 388: но лезть в чужой кошелек - это фу

Сорян, но при таком обороте это уже не ее кошелек. И я серьезна абсолютно. Вспомните историю Рокфеллеров (или ознакомьтесь), их от разорения спасла только неистовая благотворительность. Под разорением я понимаю именно людской гнев в их адрес, и следом и гнев властей. Их прям начали насильно топить. Ну они хоть реальное производство осуществляли, а тут…разводилово. И большинство прекрасных парков, музеев, выставочных центров США - это вложения Рокфеллеров. Ну вот у нас рядом в Пышме наши пока еще скромные попытки (музей техники). А что сделала Блиновская? Денюху свою отметила. Жадность ее и сгубила.

И да, опережая вопросы защитников Блиновской - после определенной цифры дохода человек (компания, организация) должен(на) начать осуществлять благотворительные проекты. Это типо закон вселенной , если хотите.

Ника анонимная

Material girl: А мне кажется, что просто не было цели показать умного, думающего человека, цель была хайпануть любыми средствами.

фраза " я тебе щас в рожу плюну" думаете ей задумывалась как хайповая?)))
Такой жаргон и лексикон выдал все ее нутро

Аноним 206

Да и вообще вся эта ситуация показывает и ее и всех остальных «попавших», как глупых и недальновидных управленцев. 1. Всякий грамотный руководитель прекрасно понимает, что творить что угодно можно только до определенной цифры оборота. Потом надо переходить на белую бухгалтерию (на белую и пушистую)))). Это ж как белый день ясно. И ясно было еще лет 8-10 назад….2. После определенной цифры оборота надо было понимать - на деятельность обратят внимание. А следовательно надо начать делать реальный продукт- деньги ж на разработку курсов с реальным содержанием же уже были. Центр учебный можно было создать. Бесплатные развивающие проекты для школьников и студентов (посмотрите что есть у Сириуса). Но! Это все расходы))) а Леночке хотелось купаться в роскоши..

мама
Екатеринбург

Мадам Грицацуева: Так службе безопасности сбербанка тоже добровольно последние 3 цифры карты говорят. Поэтому не стоит писать заявление в милицию, надеюсь служба безопасности оплатит налоги и будет дальше с лохов бабло косить

Вы тёплое-то с мягким не путаете?
Или «служба безопасности» банка говорит : «мы сейчас с вас снимем все деньги, назовите три цифры»?
Я вообще не понимаю, почему в тему о неуплате налогов настойчиво несут инфоцыганство, которое по сути не является преступлением.

Екатеринбург

Мадам Грицацуева: Стране продавцы воздуха не нужны, и они не могут служить примером для молодежи.

Ха-ха, всё гораздо проще, власти нужно бабло. И всё.

Аноним 388

Мирка: Я вообще не понимаю, почему в тему о неуплате налогов настойчиво несут инфоцыганство, которое по сути не является преступлением.

так все триггеры в одном месте сошлись

Аноним 759

Аноним 401: этих денег у нее нет. Проводила обнальные операции через себя. Оборот шел большой. Сомневаюсь, что 900 млн у нее есть.

Мне тоже кажется, что обнал в особо крупных, очень сомнительно, что у нее миллиарды на счету просто так валяются. Мужа еще надо тряхануть, у него там десятки бизнесов и бизнесочков.
Но тем не менее, не Ефремов это, никого она не убила.

мама
Екатеринбург

Ника анонимная: фраза " я тебе щас в рожу плюну" думаете ей задумывалась как хайповая?)))
Такой жаргон и лексикон выдал все ее нутро

Я думаю что это у нее безсознательное уже полезло. Она боялась Собчак, поэтому нападала как умеет. Ну и к простым людям опять таки близость показала

Аноним 782

Аноним 401: этих денег у нее нет.

Говорят, где-то на ее странице появилась ссылка - типа - заплати 1000 р и ты узнаешь все! У нее 5 млн подписчиков, ну, допустим, процентов 20% любопытных наберется ... вот вам и сумма для уплаты налогов.

Аноним 782

Аноним 134: Марафоны её неплохие

И что в них хорошего?
Что там такого, что она сама придумала, разработала, что действительно работает и приносит людям пользу?

Аноним 963: просто компиляция известных методик

Причем, бесплатных по всему интернету

Аноним 643

Аноним 782: Причем, бесплатных по всему интернету

Вот вас бомбит от зависти)) она смогла продать воздух, а вы нет😊

По теме - налоги платить надо. Будет уроком всем «дробящим» бизнес.

Аноним 782

Аноним 643: Вот вас бомбит от зависти)) она смогла продать воздух, а вы нет😊

Как меня веселят всегда такие заявления. Как кто с кем не согласен, значит все, завидуете.
Менее шаблонно думать пробовали?

Аноним 643

Аноним 782: Как кто с кем не согласен, значит все, завидуете.

Тогда с чего вы начали обесценивать человека? Ведь к ней вопросы не по ее марафонам, а по налогам.

Аноним 782: Что там такого, что она сама придумала, разработала, что действительно работает и приносит людям пользу?

Налоги не заплатила - виновата, накажут. А при чем тут придумала или не придумала?

Аноним 424

Освободится и сделает Марафон свободы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";