Имя Михаил впервые за много лет стало самым популярным в Москве

Аноним 887

Аноним 404: Миши все хорошие по жизни встречались

Вот да, почему-то так, добродушное имя.

У меня тут подруга развелась, мы с подругами в общем чате благословляли ее путь на сайт знакомств, а так же проводили анализ своих знакомых мужчин на предмет, носители какого имени самые порядочные лидировал Артем почти единогласно)) и Михаил тоже там был.
Леди на пледе, у вас еще нет Артема?

Аноним 681

Аноним 887: вас еще нет Артема

Нет, такого нет) Одного знаю, коллегу.

Интересно так. У меня 2 ребенка сейчас в школах учатся и в садиках Миш не было. В моем детстве Миша в классе был 1. Всегда думала, что имя не сильно популярное.

Екатеринбург

Леди на пледе: В моем детстве Миша в классе был 1. Всегда думала, что имя не сильно популярное.

Мне 50+. Тоже среди ровесников почти нет Миш. Одного только могу вспомнить из своего детства. У нас
были Саши-Сережи-Димы-Алёши.

Аноним 235

TI AMO!: отчество какое будет?
или это два разных

Так в список входит куда иностранцев, которые проживают в Москве и русские, приехавшие на роды из-за границы

Екатеринбург

Леди на пледе,
Я тоже эту песню распеваю)
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?
У кого сберкнижка, а у кого уже карта Мир

Вобщем, крикни у песочницы "Соняяя!" и половина детей убежит на зов.
Оставшиеся будут Мишами

мама
Екатеринбург

ProAlena: Вообще подарочный ребёнок,

Я на это надеюсь но пока вот вообще нет, такой шилопоп, кошмар) у меня первая дочка вообще не такой была

Аноним 323

Для меня самое красивое мужское имя Константин, но не сложилось, и редкое сейчас довольно.

Аноним 464

Моему старшему Михаилу 26 через пару месяцев
Чудесный малыш
Никогда забот и хлопот с ним не было.
Но имя наследуемое в семье
Любой мужчина семьи либо Михаил, либо Михайлович
Лев тоже теперь у нас есть. И Александр есть.
Второго ребёнка хотела либо Марк, либо Максим
Родилась дочь)

Аноним 869

У меня Миша, а всю жизнь хотела Женю)))

Золотая середина

Новости U-mama.ru: родители выбрали для мальчиков - Оганнес,

В Москве много армян живет и всего один Оганес? Не верю! У нас в классе только двое Оганесянов).

Аноним 323,
Костик и есть Костик. Вот они и по жизни такие. Полное иия Константин красивое, а по жизни реально Костик
У меня у сына редкое имя, хотя русское обычное, один всегда и везде, по фамилии даже никогда не зовут только по имени. Даже писать не буду какое -деанон практически сразу хотя в мое время имя было ну достаточно распространенным.

Сонь просто толпы. Зато Таню почти не встретишь мелкую и Олю и Лену и Аню. А в моем детстве было по 3-4 каждой.

Аноним 303

Во дворе насчитала 10 Миш и 7 Львов, у сына в классе сейчас 2 Миши и 4 Льва, в соседнем классе 3 Льва

Аноним 92

Аноним 300: Моему Мише уже 10 лет , и он один такой в классе. В тот период называли так редко.
Вот малышей Мишуток очень часто встречаю )

У сына в классе 2 Миши, детям 10-11 лет, так, что не редко называли тогда

Аноним 700

Аноним 887: Вот да, почему-то так, добродушное имя.

Во дворе двое Миш и оба редкостные пакостники. Мишки Квакины на современный лад.

мама
Екатеринбург

⭐ Maybe_86 ⭐,
Я в январе Мишу родила )

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Во дворе двое Миш и оба редкостные пакостники.

Блин так похоже на нашего) но всё же верю в лучшее вдруг всё таки судьба имени взыграет)

мама
Екатеринбург

Моему Мише 14 (Михайл Иваныч ). Среди родственников и знакомых нет Миш, но когда выбирала имя почему-то остановилась на нем. Думала очень редкое. А когда пришла в детскую больницу,то поняла что Мишек полно. Но в садике и в классе Миша только один. в садике девочки называли Мишуткой

мама
Екатеринбург

ProAlena: Вообще подарочный ребёнок, знала бы и младшего бы Михаилом назвала 😆😆😆

Знала бы, дочь бы младшую так назвала

Екатеринбург

У нас Михаилу Андреевичу 11 лет, значение имени очень хорошее поэтому назвали и думали редкое имя. Помню тогда Максимы, Арсении, Матвеи были. У нас в садике один наш Мишутка был, в школе в классе два Миши))) Обожаю это имя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";