Врач-сексолог назвала катастрофическим влияние мам и бабушек на мальчиков

Беседа: Постоянно видишь на улицах , остановках КАК девицы обнимают / целуют , чуть в штаны не лезут к парням.

У кого что болит, тот туда и смотрит

Аноним 239

FEoktista: Ну у нас поколения уже растут, воспитанные мамой и бабушкой. С войны, например. Где мужиков то взять, если столько погибло. Сейчас тоже, мололые парни гибнут, остаются дети. У меня у однокурсницы муж погиб, сын остался три года. Какие варианты у нее.

Нет женщина во всем виновата, пенсию получает, вот пусть сказкой жизнь не кажется, пусть думает об импотенции психологической мужской, пусть вину ощущает тотально.

просто посетитель

Сильная женщина даже свою слабость Так заточит, что без ножа душу вырежет.
Потом будет с гордостью рассказывать ,как она была Слабой.
И что из этого получилось.
Имхо.

Чохотел,

После войны и не сидели сиднем.
Физическая работа была и разумное питание, обжирающихся, если и было, то минимум.

аноним не всегда: в школах мальчиков тоже травят: девочкам все дозволено, а мальчики всегда во всем виноваты.

Вы давно в школе не были, очень давно...

Аноним 539

Аноним 757: Почему врач-сексолог не упомянул о таком распространении сейчас совместном сне мамы с сыном, когда мальчику уже лет 10-12, а то и больше?!

Знакомая спит с сыном, которому уже 14 лет. Но здесь деликатный вопрос. Если даже в одной кровати спят, но под разными одеялами и сын не видит маму нагой, то это нормально. А дальше уже клиника идёт.
У меня куча одноклассников без отцов воспитывалась. Так или иначе все нормальными мужчинами выросли. Неполная семья здесь не показатель. Хотя в кремлёвские войска берут строго из полных семей.

просто посетитель

Чохотел: Вы давно в школе не были, очень давно...

Да уж.
Девочки активны стали и вне стен школ.
Недавно писали.
Две девочки( !!!) 9 и 11 лет поймали мальчика и отжали сотовый...
Заметьте , не наоборот.

Аноним 239: пусть думает об импотенции психологической мужской, пусть вину ощущает тотально.

Ну уж если думать про мужское хозяйство то надо мальчикам малышам строго ограничить памперсы- вредно перегревать, ведёт к бесплодию.
А

Аноним 539: Знакомая спит с сыном, которому уже 14 лет. Но здесь деликатный вопрос.

Ну инфантильный мальчик и такие бывают.
Раньше ,,переспать с сестрой и братом валетом,,как нефиг делать было и прошу заметить это не несёт сексуального подтекста, просто спать негде было.

Аноним 285

Беседа: Дамы всё сами сделают. И испортят жизнь всем , собой заканчивая.

Не нужно на женщин возлагать ответственность за все, что происходит во Вселенной. Каждый должен отвечать за себя и свою жизнь. Хочешь быть сильным - будь, а не жди, когда тебе это позволит мама, бабушка или жена.

Аноним 425: Смотрю сейчас на девчонок: ну слишком активные, сами бросятся на шею мальчику, расцелуют, в школе с первого класса желание что-то выпросить у мальчика, чтоб купил-угостил

Молодцы, знают что хотят от жизни и берут

Аноним 425: Зачем мальчикам инициатива?

Вопрос к мальчикам и их отцам

Аноним 285

Темари: Вы почитайте:

  1. мои посты выше
  2. об этом мышином эксперименте.

Я читала об этом эксперименте и до ваших постов. Вопрос был: причём здесь вина женщин?

Аноним 425

Чохотел: У кого что болит, тот туда и смотрит

Тот туда и лезет...если говорить о девочках, вешающихся на мальчиков

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 285: Вопрос был: причём здесь вина женщин?

Так я и не обвиняю женщин!!! Где я обвинила женщин??? Наоборот пишу про то, что никакой вины на нас нет! И даже порой наоборот!

Аноним 285

Темари: Наоборот пишу про то, что никакой вины на нас нет! И даже порой наоборот!

Извините значит, неправильно вас поняла

мама
Екатеринбург

Блин, я думала, что инициативность это больше про темперамент, про тип нервной системы.
Все остальное должно пережиться в подростковый период и далее...
Как же тогда в одной и той же семье дети разные вырастают: один инициативный и мотивированный, другой - нет?!

Аноним 289

Чохотел: Вы давно в школе не были, очень давно...

Да нет, у меня сын и дочь, вижу, да, девочкам все прощают, они же девочки, а девочки такое творят, дичь просто. И в ответ что мальчик должен делать? Жаловаться учителю нельзя, не по мужски, маме тем более - маменькин сынок. Обозвать девочек нельзя, стукнуть нет более. И? Как мальчику с неадекватными девочками вопрос решать? Другу сына девка мазала стул клеем, постоянно дергала его, рюкзак испортила ему. Вот как быть? 5й класс, не лялички.

Ясно

Аноним 1: да, правда в этом есть, без отца, воспитание женское, мальчики вырастут импотентами

И как только после Отечественной войны люди не вымерли в нашей стране без мужского воспитания

Аноним 563: Мама маме рознь. Иногда такие папы бывают, что детям лучше без него.

+1

Аноним 285

Leniki: Как же тогда в одной и той же семье дети разные вырастают: один инициативный и мотивированный, другой - нет?

У мамы с бабушками разный подход к воспитанию старших и младших, что непонятно

Потому что мамаши и бабушки учат их, ты мальчик ты все и всем должен.

мама
Екатеринбург

Мэнди: Потому что мамаши и бабушки учат их, ты мальчик ты все и всем должен

Тут имелось в виду воспитание в стиле "Мама и бабушка лучше знают, что ты хочешь".
Вспомнилось:
—Моня–я–я! Иди домой!
—Мама, я замёрз?
—Нет, ты хочешь кушать!

Мэнди,

Мамаши и бабушки живут ими, сыночками.
Он ещё маленький.

Я сама, я всё смогу и помощь мне не нужна , а ты отдохни.

Парней должны воспитывать мужчины, должны быть мужчины в их жизни.
Тренера, учителя и пр.
Парни должны заниматься спортом.
Бабушки, чаще жалеют, а они и не хотят с удовольствием.

Аноним 513

Новости U-mama.ru: По словам специалиста, такие мужчины чаще всего мягкие и душевные, хорошо готовят, а это плохо?
Новости U-mama.ru: катастрофическое влияние аааа, это катастрофа, ага, так и запишем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";