Акушеры-гинекологи будут отговаривать женщин от аборта специальными фразами

Аноним 679

Девушки, ну почему вы пишите "будите". Вы кого то ото сна будите?

Аноним 668

Аноним 679: Девушки, ну почему вы пишите "будите". Вы кого то ото сна будите?

Патамушта педиатор не едит на вызов, а еще в колидоре бохилы не одевает ни еёные, ни ихние, хоть и ковточка у нее в паедках.

мама
Екатеринбург

)))

Аноним 408

Новости U-mama.ru: Минздрав разработал единые речевые алгоритмы

Ох уж эти алгоритмы кто работает в медицине, тот знает что практически все алгоритмы это бумагоморательство.

Теперь виноватыми в абортах станут акушёры, ведь им разработали такие фразы, а они не смогли отговорить. "Отличная" идея.

Новости U-mama.ru: За 2022 год количество всех абортов в России уменьшилось на 3,9% (с 411 тыс. в 2021 году до 395 тыс.), .
Так и родов стало меньше. Значит дело не в алгоритмах, а в чем то другом.

Аноним 391

Новости U-mama.ru: Будете сохранять беременность?

У меня в Гармонии спросили: будете рожать или на аборт?

Автор

Аноним 391: меня в Гармонии спросили

Тоже там же в 2005 году.
Что будете делать с беременностью?
Рожать!
Лицо врача засияло даже.

Екатеринбург

Аноним 391: У меня в Гармонии спросили

Такая же история, пришла на первое УЗИ, и врач спрашивает "сохранять будем " ?
Я офигела знатно. Даже не ожидала, что так спросить могут .

Аноним 349

Ой да, они такие психологи))) Тоже помню пришла с УЗИ вставать на учет, а они мне «Будете рожать?». Я еще переспросила, а что еще можно делать.
Не встречалось по ходу беременности прямо хамское отношение, но для врачей мы пациенты, нас масса. Настоящую вовлеченность в происходящее я ощущала только от ведущей беременность врача. Она была у меня в начале и в конце. В середине уходила на лечение, вернулась в платочке, без локонов. Женщина прекрасная, очень неравнодушная. От нее прямо исходит поддержка и интерес к пациенту.

Аноним 946

мне бы помогли фразы: "Садик рядом и по первому требованию, а не когда ребенку в школу пора" "Школа близко к дому со стабильными педагогами, не переполненная, по заявлению, а не по соревнованию кто быстрее и ловчее", "Медицина правда бесплатная, полностью, а не только подорожник к коленке приложи". "Цены на все перестали расти в два раза каждый год"
Не с того ракурса уговаривают, ох не с того

Аноним 882

Меня со второй дочерью на аборт отправили. Я пошла вставать на учет, дали направления на анализы, и мы уехали на следующий день в Питер.
Через неделю звонок: вы где, у вас все сроки горят на аборт?!
Я WTF 😮
Оказывается, меня на аборт записали и анализы для этого же отправили сдавать.
Причем я ни словом не обмолвилась про то, что раздумываю ещё, ни тем более, что не хочу рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";