Блиновскую отправили под домашний арест, запретив пользоваться Интернетом

Аноним 921: что не так с роблокс? Я может чего-то не знаю

Дак подсажены дети на игры, учебу забрасывают, потом нервничают, плачут навзрыд, если что-то у кого-то украл в игре, потом еще по ватцапу терки между детьми на фоне игры. С родителей задонатить трясут.
Просто бесит

Аноним 747

Аноним 288: женщину не из за ее рода деятельности привлекают, а за неуплату налогов. К деятельности вопросов и оснований нет

Ещё бы, конечно нет вопросов к её деятельности. Государству её деятельность очень выгодна. Разве граждане добровольно сдадут столько денег в госказну. А тут, пожалста, миллиард на блюдечке.

Аноним 415

Раньше ее не все знали , а сейчас все узнали.
Налог заплатит и продолжит дальше заниматься своим инфобизнеснесом.
Хорошая реклама.

Аноним 59

Говорящая с котами: понимаю, что хочется вставить какую-то умную и красивую фразу... но лучше все таки понимать её смысл и употреблять выражения в правильном контексте

Тогда вторая часть фразы как раз для вас

Екатеринбург

Аноним 59,
Какое самоутверждение в том, чтобы сказать человеку "вы к грязной стене приснились, испачкали себе спину"?
Это так, лёгкая забота о другом человеке
Чтоб отряхнулся, очистился
А то так и будет грязный ходить... другие тоже будут замечать и морщиться от того, что на грязь смотреть неприятно

Аноним 262

Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны
Марафонистка

Аноним 683

Аноним 456: Интересно, что по всей этой братии решили проехаться именно сейчас. Почему то не трогали их раньше. потому что денег государство хочет, страна воюющая.
Говорящая с котами: Ну такая скукота...... У меня подобных курсов было штук 200, из них реально ценных около 25 курсов от пяти авторов. зачем.зачем вы все это смотрите постоянно? У вас много свободного времени?
Говорящая с котами: В общем, мне сравнить есть с чем. Около сотни наверное коучей просмотрено это вас продвинуло по жизни? Вы стали богаче, умнее? Открыли свой бизнес?
Говорящая с котами: Инфобизнес, так называемый, очень удобный. Не надо закупать материалы, налаживать производство

Говорящая с котами: потом оформляют понадерганное из разных мест в свой собственный курс вы столько курсов просмотрели, сотни, что вам мешало написать свой и так же разбогатеть ?

Говорящая с котами: И тут вступает в действие самое важное - реклама!
Если рекламировать себя коуч научился, успех ему обеспечен
Дело не в ценности самого материала, что он даёт, дело в самопиаре нет не верно. Я запускала таргет. Дело не в умении самопиарить . Просто если у вас есть бюджет на таргет хотябы миллион рублей в месяц, а лучше в неделю. Тогда известность и десятки/сотни миллионов заработка вам в будущем обеспечены. А самопиар тут не причем.

Екатеринбург

Аноним 683: зачем.зачем вы все это смотрите постоянно? У вас много свободного времени?

В детстве и подростковом возрасте я очень много читала
Не для пользы, а потому что такое времяпровождение нравилось
Потом перешла на всякие курсы, за 40 р курс можно вместо книги купить и время займёт, интересно будет
Сейчас на публицистику перешла

Это просто времяпрепровождение, ничего больше
Кому-то сериалы интересно смотреть, мне постоянно нужен поток информации
Чисто для отдыха и разгрузки мозга
Есть такое понятие, как информационный человек, также как и социальный человек. Одному постоянно нужно общение, другому поток информации. В общем, не заморачивайтесь, психологическая особенность такая

Екатеринбург

Аноним 683,
Тем не менее, качество курсов могу определить минут через 15 просмотра
Почти все коучи приводят в своих курсах техники нлп без ссылок на авторов, буквально как будто собственные разработки. Объясняют эти техники так криво, что становится понятно, что они сами в них до конца не разобрались

Я сама начинала именно с нлп книг и курсов, только после десяти лет увлечения нлп перешла на просмотры курсов коучей. И сразу уровень нлперов и коучей сравнить можно, явно не в пользу большинства коучей. Ну деревня, если честно

Так ладно бы хоть коучи эти за транс и самогипноз не брались.... они на таком низком уровне эти техники объясняют, что от них вреда больше, чем пользы. Проверки на экологичность после установок транса не делал ни один коуч, которых прошла. А это основной принцип, если станет хуже человеку после транса, чем было до, так он даже откат назад сделать не может

В общем, нарушения техник у коучей сплошь и рядом. Большинство этих курсов не то, что бесполезны, а даже опасны для психики

Екатеринбург

Аноним 683: вы столько курсов просмотрели, сотни, что вам мешало написать свой и так же разбогатеть ?

Тогда это уже работа, а не развлечение и отдых
Это все равно, что картину писать или стихи для души, когда хочется... а не делать это по заказу

Аноним 183

Я сама все это не смотрю, видела обзор Кати Коносовой по нескольким наиболее известным блогерам с курсами. Там прямо видео нарезка. Они говорят слово в слово повторяя друг друга. Причём марафоны Блиновской самые отстойные. Куча голосовых сообщений. Человек даже не напрягся видео записать.
Показали ее концерт или как уж сие действо правильно назвать. Ходит по сцене, вздыхает, молчит, воду по 5 мин пьёт. Ну и несёт всякую дичь в промежутках естественно)) мне кажется, на этом и выехала. Чем дурнее, тем больше связи с астралом)

Надежда

Мне нравится эта тенденция брать за пятую точку всякую шушеру-инфоцыганщину и деньги в бюджет, и прецедент. Может, поменьше борзеть будут. И вообще меньше народ дурить..
А по клиентам сей "волшебницы" что можно сказать? Молодежь тупеет но денежки водятся, вот и сливают на подобный шлак никому не хочется читать первоисточники всех этих марафонов желаний. Кому интересны Зеланд, Джоул, Кехо. Если есть в Инстаграмме Блиновская и иже с нею

Аноним 94

А я всё смотрю на Катю Тохтарову. Тоже же как разбогатела . Простая девочка с Еката

Аноним@Kо

Vers: Она, напоминаю, оказывала услугу


Лохотронщики, которые по подъездам ходят, пенсионеров и обывателей облапошивать, втюхивают всякую хрень Типа датчиков пожарных и фильтры для воды тоже услуги оказыват.

Аноним 683

Говорящая с котами: Тем не менее, качество курсов могу определить минут через 15 просмотра
Почти все коучи приводят в своих курсах техники нлп без ссылок на авторов, буквально как будто собственные разработки. Объясняют эти техники так криво, что становится понятно, что они сами в них до конца не разобралис

Говорящая с котами: деревня, если честно это я полностью согласна с вами
Аноним 183: Ну и несёт всякую дичь в промежутках естественно)) мне кажется, на этом и выехала. Чем дурнее, тем больше связи с астралом

Нет. Просто очень много денег на первом этапе вложила в раскрутку.

мама
Екатеринбург

В новостях про неё услышала первый раз и удивилась , сколько у нас в стране тёмных и неуверенных в себе людей! Эти люди наивно полагают , что их проблемы может решить какая то тётя в интернете.

Аноним 74

хай: Говорят положительный отзыв - это обязательная часть программы))

нет. но вы слушайте
а главное - все так поливают тех, кто ходил, будто вы как-то умнее и успешнее стали от этого.
к Блиновской ходят многие успешные люди. сама знаю таких. и вот после их отзывов тоже сходила за донат. это не про волшебство и не про поток. Диспензу читают через одного, а курс по нему от Блиновской сразу кака
а самое интересное, что основная часть фукальщиков работает в серую, сдает квартиры, фрилансит без оформления самозанятости и ип. и многое другое.

конФФетка

Аноним 74: вот после их отзывов тоже сходила за донат.

Ну и как, стоит оно того?
Я бесплатно в полуха послушала, а дальше реклама: ничего у вас не исполнится пока не докупите платный курс - да ну ее нафиг, не люблю такой развод

lupin: сколько у нас в стране тёмных и неуверенных в себе людей!

я не верю, что все заработки исключительно от "темных" людей. по большей части у таких личностей -это отмыв чьих то денег, под видом доходов.

Аноним 74

конФФетка: Ну и как, стоит оно того?

за полную цену - нет, считаю. но польза есть, не без этого

Авот: Налог заплатит и продолжит дальше заниматься своим инфобизнеснесом.
Хорошая реклама.

Да какая то анти реклама. Лох не мамонт

И ведь что в голове у людей, которые ведутся на голимый развод. Тупее не придумаешь

Кстати в соседней теме деньги собирают на погорельца- брата, тоже скидывайте на телефон и никаких отчетов. Но как же я посмела не доверять святой женщине, ведь к брата горе

Аноним 183

Аноним 74: к Блиновской ходят многие успешные люди. сама знаю таких. и вот после их отзывов тоже сходила за донат. это не про волшебство и не про поток

А ее адвент календарь вы не покупали? Не, такая просветлённая женщина каку за бешеные деньги не выпустит. Блокнотик для записей, кружка, пена для ванны, ещё какая-то дребедень для прямой связи с космосом. Цен не помню, но кружка точно больше косаря.

Аноним 34

Аноним 74: самое интересное, что основная часть фукальщиков работает в серую, сдает квартиры, фрилансит без оформления самозанятости и ип. и многое другое

Ну да товарок своего уровня топить легче. А тут почти миллиард, все жду когда опять скажут про кровавый режим и предпринимательство. Где любимая песня о главном?
В этом режиме ещё продержались хренову кучу лет. В " цивилизованных" странах давно б за жопу взяли за не уплату налогов и никто даже бы не стал ни на каком форуме это обсуждать.
Как там у царя Соломона на кольце было написано: все проходит и это пройдет.
Ну вот время продавцов воздуха прошло. Снятие последних сливок среди тупой ещё тупее. Такие герои молодежи не нужны. Вот их сейчас менять и будут. Времена меняются и героев поменяют.
Завтра о них забудут, останутся в памяти небольшой кучки населения. Через год -два о них никто не вспомнит. Удача блиновской закатилась с интервью Собчак. И это только начало... Завтра отвернуться все подружайки , потом партнёры мужа отвалят. У всех репутация и уголовники в знакомых никому не нужны.
Раненого бизона добивает его же стадо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";