Блиновскую отправили под домашний арест, запретив пользоваться Интернетом

Екатеринбург

в сети уже мем из отрывка интервью собчак и сегодняшних реалий….

Аноним 288

Порошу заметить, женщину не из за ее рода деятельности привлекают, а за неуплату налогов. К деятельности вопросов и оснований нет

мама
Екатеринбург

Аноним 288,
На её род заработка им до лампы.
То что это всё в запрещённом экстримистском приложении, до лампы. Главное плати.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 288: А что она сама спуститься из машины не может.

Посмотрите, у нее капюшон до плеч висит спереди, она просто ничего не видит.

Екатеринбург

urtica: Посмотрите, у нее капюшон до плеч висит спереди, она просто ничего не видит.

А зачем она личико прикрывает? Стыдно, что знакомые узнают?

Аноним@Kо

Аноним 59: повально все к ней сходили в 17-18-19 годах

Кто все? Я таких лохов не знаю…
Собственно очередной велосипед… Помнится ту же Правдину все перетирали, но там хоть Белозеров ещё не было. Книжки покупали одну на весь отдел на работе. Магазины китайских сувениров хорошо с ее книжек поднялись 😆

🐞🌱

Кто такая блиновская?
я реально не знаю))

Меня поражает как они зарабатывают, на всякой фигне и кто ведётся на это.....

Я подписана только на Анастасию А нейрографика. Редко что-то смотрю, но меня всегда удивляет как женщины поклоняются ей, скидывают деньги за посто так, скупают какие-то уроки. Я в шоке чеслово.
Скоро наверно и до нее доберутся, она тоже гребёт, на желающих разбогатеть, ого-го сколько

Аноним 59

Великая пляска на костях, каждый самоутверждается как может 🤭

Аноним 904

а как проверяют, что не пользуется интернетом? ну посты понятно, не пишет, в сторис не маячит. А новости почтить, юмаму?_))

Екатеринбург

Lena Stepina: Меня прямо удивляет… все эти люди вели свои беседы за деньги не один год и абсолютно открыто. Раньше, что ни у кого не возникало сомнение в законности мероприятия? Сразу было понятно, что это лохотрон для наивных. Это новая форма «финансовой пирамиды». Всегда будут люди кто «обманываться рад».

Её взяли не за то, что она инфоцыганка, а за то, что налоги не доплачивала
Платила бы налоги, продолжала бы дальше свою деятельность, никто бы ей не заинтересовался

Екатеринбург

Давно ещё, лет пять назад, случалось мне просмотреть её курсы. Со Складчика за копейки, рублей по 80 что ли скидывались. Меня здесь девочки просили её курсы, им брала и сама начало глянула

Ну такая скукота...... У меня подобных курсов было штук 200, из них реально ценных около 25 курсов от пяти авторов.
Остальное шлак. Ладно платили за них рублей 40-100, так как скидывались человек по 100, так даже 40 р. жалко было, начиная смотреть большинство курсов коучей

Так вот из этих 200 курсов у Блиновской были самые скучные отстойные курсы
Она тупо накупила на том же Складчике кучу курсов других кучей и понабирала у них идей и информации
Да большинство коучей на Складчике сидят с накупленными сотнями курсами конкурентов и изучают их, крадя попросту информацию друг у друга

В общем, мне сравнить есть с чем. Около сотни наверное коучей просмотрено. Не беря в расчёт пиар и рекламу Блиновской, курсы у неё самые тупые, бесполезные и тупо скучные
Выехала на грамотном пиаре и организованной рекламе

235

Полицейские « сама вежливость» и пожалуйста и руки подают с двух сторон.

Аноним 456

А при чем тут Мавродий? Ей деньги давали добровольно за услугу. Она услугу оказывала. Всё. Какие пирамиды? То что налоги не платила, да даже Бьонсе, Шакиру и пр за это привлекали. Хотя казалось бы, денег же много, чего не заплатить государству)) Но расставаться с большими деньгами, видимо, тяжело. Интересно, что по всей этой братии решили проехаться именно сейчас. Почему то не трогали их раньше.

бабушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: Стыдно, что знакомые узнают?

Смешно

Аноним@Kо

Говорящая с котами,
Минусят поклонники блиновской? Или те, кто покупал у нее за большие деньги вебинары и не хотят сознаться, что лохи?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 698: не хотят сознаться, что лохи

Чем лохи-то? Кому-то зашло, кому-то нет, это нормальный процесс.
Она, напоминаю, оказывала услугу, а не отбирала денег посредством телефонного мошенничества, например) вообще-то)

Аноним 479

Так интересно сейчас. Пальцем показывают кого всем дружно ненавидеть и улюлюкать. Нисколько её не оправдываю, но столько лет поощрялась деятельность её и ей подобным, столько "друзей" у неё было, и даже плата налогов устраивала. А тут потребовались деньги в казну и устроили представление. и народ порадовали и все довольны.

Екатеринбург

Аноним 698: Минусят поклонники блиновской? Или те, кто покупал у нее за большие деньги вебинары и не хотят сознаться, что лохи?

И те и другие)

Екатеринбург

Vers: Она, напоминаю, оказывала услугу

Инфобизнес, так называемый, очень удобный. Не надо закупать материалы, налаживать производство
Читают книги психологов и западных коучей, скупают курсы своих конкурентов таких же коучей российских пачками, потом оформляют понадерганное из разных мест в свой собственный курс
И тут вступает в действие самое важное - реклама!
Если рекламировать себя коуч научился, успех ему обеспечен
Дело не в ценности самого материала, что он даёт, дело в самопиаре

Аноним 59: Великая пляска на костях

Блиновская померла разве?
Выражение это применяется конкретно к умершим
Я понимаю, что хочется вставить какую-то умную и красивую фразу... но лучше все таки понимать её смысл и употреблять выражения в правильном контексте

Екатеринбург

А вообще, забавно было наблюдать такую тенденцию лет пять назад...
Как что-то новое появляется, у одного коуча, через неделю сто новых курсов выходят в продажу от других коучей
Начинаешь смотреть один, другой, третий....... а они все как попугаи друг за другом одно и то же повторяют
Тупо воруют информацию друг у друга
Ну пересказывают каждый чуть на свой лад. А суть та же

Так и тот первый коуч не сам что-то придумал, а съездил за границу на обучение к какому-то западному коучу
Приехал домой, за неделю свой новый курс на основе чужого материала состряпал и скорее в продажу запустил

А другие уже у него все потащили......
Вот такой он, инфобизнес

Аноним 386

Я вот честное слово, считать не умею, а интересно (да да, чужие деньги)) если миллиард - это только налог, то каков же доход, и исходя из этого - сколько примерно человек воспользовались её услугами за период неуплаты этого миллиарда? Сотни тысяч? Люди интереснее денег, на самом деле. И да, кстати Аль Капоне в свое время арестовали не за кучу трупов, а ща неуплату налогов. Уж за что смогли ухватиться

Аноним 571

Алкоголичка: Мне не дано

А мне не верится,что можно такие деньжища так заработ ь,

Теперь молодежь в блогеры пойдет, а куда же еще, где можно так заработать

Аноним 921

Чохотел: Лучше бы всякие роблоксы

А что не так с роблокс? Я может чего-то не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";