Блиновская могла выводить доходы с марафонов через фирмы мужа

мама
Екатеринбург

Аноним 3006: Я проходила марафон

вас это точно характеризует

Екатеринбург

Аноним 3006,
Я Блиновскую и не характеризовала, а как раз таки про знакомую и писала, что крыша едет у людей и они ведутся на вот это вот всë. Причём она и коллег на работе обрабатывала, ссылки на марафоны кидала.

Аноним 660

Анна Иванна: Нисколько, часть откупится, часть
Новости

Щас! Там особо крупный. В колонию как миленькая поедет. Не на 10 конечно лет, но поедет.

дедушка
Санкт-Петербург

АлисаУходи: Остап Бендер просто слюнявый щенок по сравнению с нашими блогерами

🤣🤣🤣🤣

Осенний дождь: Она сказала, что это 25 кадр и быть такого не может, что Елена святая женщина и это всë утка.

🤣🤣🤣🤣

Ой, без лоха и жизнь плоха

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 3006: Я проходила марафон

Помогло?....
Реально интересно
Как так-то? Это же всё такая хрень

Аноним 3006

#Иди за Багз,
Как один из инструментов развития - да, помогло. Но часть книг (Кехо, Диспенза), на основе которых сделан марафон, я читала до того))) Для меня марафон был как возможность структурировать то, что я и так уже знала.
Просто большинство людей либо начинают кричать "хрень" даже не попытавшись узнать подробнее - а о чём это? Либо ждут волшебной таблетки - вот я сейчас пройду пару марафонов и проснусь в собственном коттедже с прислугой и миллионом долларов в обнимку. То же самое если пойти к психологу и ожидать что через пару сеансов жизнь круто поменяется.

Если вы про список желаний - да, то что я хотела получилось))) Но для этого я на месте не сидела

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 3006: Просто большинство людей либо начинают кричать "хрень" даже не попытавшись узнать подробнее - а о чём это? Либо ждут волшебной таблетки - вот я сейчас пройду пару марафонов

Я не понимаю - это всё реально сделать самому, без марафона, просто ставится цель, пишутся задачи и вперёд) Зачем платить за то, что реально можно и нужно делать бесплатно и своими силами?

Аноним 886

Аноним55: Давай сделаем ставки "сколько ей лет дадут"? С конфискацией?

Думаю это для всех показательно будет, а то одни платят другие нет.
До сегодняшнего дня я даже не знала кто такая

Нисколько, если возместит все налоги со штрафами и пени и в дальнейшем будет на контроле по уплате.

Аноним 3006

#Иди за Багз,
Многое можно самим сделать))) Похудеть, например. В интернете полно упражнений и методик, бесплатно. Зачем тогда люди в залы ходят и с тренерами занимаются? Деньги тратят?
А если человек не знает своих целей? Ну вот нет у него понимания, чего он хочет. Такое бывает чаще, чем кажется. Я сейчас не про желание "хочу новый айфон" , а про более глобальное. Иногда человек может самостоятельно справиться, а бывает идёт к коучам, к психологам, в марафоны. Почему нет, если это работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";