Хозяин собаки распылил «перцовку» в ребенка после замечания о наморднике

Аноним 476

Аноним 751: Хоть кто-то осмелился сделать замечание не собачнику, а наркоману?

А я и собачникам не делаю замечания. Просто испытываю одинаковое чувство брезгливости и к собачникам «без пакетов» , наркоманам, и к алкашам.

Аноним 578

Вчюсегда убираю за своей собакой. Очень противно, когда собака делает свои дела, кучу огромную оставит, и полагал хозяин быстрее.
Считаю, что за котами же дома лоток все хозяева убирают. И за собаками также нужно убирать.
Чем накормить, то и получишь....

Аноним 385

На шпица намордник? А что есть такие? У меня у подруги шпиц, как то даже и не думала, что на них есть намордники.
Да и не очень она крикливая, если только радуется кому то, но там дом, поэтому не помеха. Да и именно дела свои делают на пеленку, чё сразу про кучи.

Аноним 751

Аноним 476,
Вот к тому и пришли, что несобасников бесят просто собачники в целом. А все остальное предлог, чтоб зацепиться.

Аноним 476

Аноним 751: Вот к тому и пришли, что несобасников бесят просто собачники в целом.

Аноним 476: испытываю одинаковое чувство брезгливости и к собачникам «без пакетов» , наркоманам, и к алкашам.

Просто собачники не бесят. Бесят собачники, которые не убирают какахи

*Все анонимы👀*

У нас в комплексе все урны в мешочках. Я бы сказала -это основной мусор.

В целом культура населения очень низкая. Если оглянуться после зимы , на газонах бытового мусора не меньше , чем каках.

При этом одинаково « быдловат» как отец , который взял на себя функцию воспитателя взрослого постороннего,( за , что получил) , требуя намордник на 2х кг собаку, так и хозяин шпицули, который достал баллончик.

Зы Сын меня спросил-мама какаха в землю уходит за пару недель, а пакетик будет на свалке 100 лет разлагаться. Объясни, в чем польза экологии.
Я начала про биопакеты( выяснили , что фигняhttps://trends-rbc-ru.turbopages.org/turbo/trends.rbc.ru/s/trends/green/5f1e9fd29a794722abb0c64e), закончили, на том, что это больше эстетическая процедура, неприятно гулять среди куч .

Екатеринбург

Вот тут собаки всех бесят. А вас не смущает, что такой отец -огурец бешеный за вашей стенкой может быть? Сегодня он напал на мужика со шпицем, завтра ещё на кого-то нападёт.
Если мужик убирает за своей собакой, он не в ответе за остальных собаководов.
И почему неадекват не в наморднике? Ему нужнее, чем шпицу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";