Батарейки Duracell не будут поставлять в Россию

Аноним 2

Та же читала, что на лекарства запрет не будет распространяться

мама
Екатеринбург

Аноним 322: Что они ожидают, вводя новые ссанкции, что мы сделаем что? Ожидают гражданскую войну внутри страны? Что мы останемся без батареек и вернёмся в каменный век? Что мы выйдем на площади на протесты с плакатами «верните durex и duracell”

А может они просто не хотят иметь с нами дел?

Аноним 249

Мирка: А может они просто не хотят иметь с нами дел?

А куда они планируют сбывать свой товар? Или из-за отсутствия части рынка сбыта приостановят свое производство? И соответственно поднимут уровень безработицы в своих странах? Особенно продуктов питания касается - ну запретят и что? Мы с голоду умереть не должны, а они свои излишки куда сплавят? Хранить будут пока не испортятся или не сгниют?

мама
Екатеринбург

Аноним 249: А куда они планируют сбывать свой товар?

Так вы за них переживаете что ли? Вот забота

Аноним 322

Мирка,
Почему?
Мы все какие? Плохие? Наши деньги грязные? И ваши тоже?
Почему конкретно они не хотят иметь дело с целой страной и каждым человеком, живущим в ней?
Может быть у нас коллективное сознание и мы все одинаковые?

Аноним 322: Почему конкретно они не хотят иметь дело с целой страной и каждым человеком, живущим в ней?

это как то не бьется с тем, что большинство запад.компаний распродает свой бизнес с правом обратного выкупа его "когда нибудь", а мы и рады постелить соломку.

Екатеринбург

Ну что, ждем батарейки Дюрасел? Персил есть, почему бы и батарейкам не быть? Как обычно, передадут формальную власть российскому эрзац- председателю с правом обратного выкупа когда все устаканится и продолжат работу, только и всего. Не для того в 90-2000-х западные компании русский рынок завоевывали, чтобы сейчас просто так уйти от нас. При этом писать они могут что угодно, но, я думаю, денежки считать они умеют.

Аноним 82

Это все признаки вставания с колен становления великой страной

Аноним 249

Мирка: Так вы за них переживаете что ли?

нет, вообще не переживаю, просто не первый раз панику тут на форуме наводят, ну вот не привезут нам батарейки и продукты и что? Что глобально измениться для меня? Не будет батареек дюрасел, куплю другие, мне не принципиальна марка. В 90-ые на одной картошке выжили и сейчас не пропадем, Смешно просто от этих умов из G7

Аноним 2: Та же читала, что на лекарства запрет не будет распространяться

ну как бы у нас и так больше половины было дженериками из Индии

Аноним 82

Аноним 249: В 90-ые на одной картошке выжили и сейчас не пропадем, Смешно просто от этих умов из G7

Привыкшим выживать некогда умы развивать, оттого и смешно.

мама
Екатеринбург

Ни одна страна не производит все товары у себя

Аноним 249: куплю другие, мне не принципиальна марка.

я поскольку не любительница, не замечала раньше, просто как то глянула и удивилась, сколько разных "кол" появилось после "ухода" Кока колы и Пепси.. и такая и сякая...то есть для расширения ассортимента нужно только было уйти гигантам. в этом плане потребитель только выиграл, по моему.

Аноним 359

Аноним 88: Привыкшим выживать некогда умы развивать, оттого и смешно.

Другим мозг занят, как семью прокормить, не до жиру как говорится

AnnoniMEOWs: ну как бы у нас и так больше половины было дженериками из Индии

У Индии большая зависимость от Великобритании. Тем более сейчас , когда премьер индус
Батарейки ладно, а вот лекарства и мед. техника это грустно конечно. Ну , выживет сильнейший
Конечно для тех, у кого есть деньги особо ничего не поменяется, они и по спекулятивной цене купят если надо будет или привезут из других стран. А кто от зп до зп живет, коих большинство, те прикурят конечно

Аноним 359

Барбамбия: не замечала раньше, просто как то глянула и удивилась, сколько разных "кол" появилось после "ухода" Кока колы и Пепси

Так она и раньше была. Просто не покупали ее особо. Конкуренция это когда покупатель САМ покупает то, что хочет. А не то, что осталось, от безнадёги.

Аноним 249

Аноним 88: Привыкшим выживать некогда умы развивать, оттого и смешно.

конечно-конечно! Вы главное не переживайте и продолжайте развиваться, а я уж как-нибудь проживу

Аноним 249

Аноним 359: Другим мозг занят, как семью прокормить, не до жиру как говорится

мама
Екатеринбург

Печаль что батарейки перестали в утиль принимать в немузее мусора.
Кто нибудь в курсе где принимают?

Аноним 249

Аноним 359: Конечно для тех, у кого есть деньги особо ничего не поменяется

вот именно, не будет этих батареек куплю другие, я в любом случае закрою свои потребности

Аноним 359: Конкуренция это когда покупатель САМ

у вас какие то превратное понимание термина конкуренция.
впрочем, "безнадегой" назвать ассортимент газ. напитков ну это надо сильно натянуть сову на глобус)))

Аноним 359

Аноним 249: вот именно, не будет этих батареек куплю другие, я в любом случае закрою свои потребности

А вот когда не будет немецких таблеток которые я принимаю пожизненно, а будет мел от компании озон, то это будет грустно.
Сильным мира сего, конечно пофигу, они все равно здесь не лечатся если захворают, а сразу первой лошадью в стан врага. А простым то смертным будет без лекарств не так весело, как с ними

мама
Екатеринбург

Frona: Кто нибудь в курсе где принимают?

В жизнь мартах стояли контейнеры.
А почему немузей мусора перестал принимать?

Аноним 359

Барбамбия: у вас какие то превратное понимание термина конкуренция.

Почему превратное? Если я условно покупала колу и Всегда именно колу, а в замен мне дают эрзац и говорят это тоже самое, ну бутылка другая, этикетка, вкус отличается, но цвет то смотри. Коричневый? Коричневый. Пузырики есть? Есть. Так чего тебе ещё надо.
Я все равно как покупала так и покупаю колу, только которую привезли из Азербайджана. И не стала покупать птичку - синичку какую- нибудь. Но меня еда и напитки особо не парят. А лекарства, техника и технологии очень даже
Я кстати тут решила поддержать отечественного производителя и купила ополаскиватель не фирмы хенкель, а ип какой-то. Красивая такая бутылка, картинка милая Цена ниже на 80 рэ. Ну я и польстилась. Так такое г оказалось. Жидкий, эффекта желаемого достигнуто не было. Пошла купила привычный. Денег жаль, да. Лучше бы не экономила а купила привычный продукт

мама
Екатеринбург

Переклеют этикетку и придут обратно. Уж не первые.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";