Подросток сознался в убийстве 10-летней девочки, вышедшей за мороженым

Аноним 269

Аноним 958: Раньше было нельзя так себя вести. А сейчас можно. Всё.
Раньше может и хотел кто по роже залепить, но 100 раз подумает. А сейчас хорошая мысля приходит опосля.
Раньше разводиться было нельзя, а сейчас все женятся и разводятся по 5 кругу.

А вот раньше…
Я еще раз спрошу вас, откуда «все это» ВДРУГ взялось. Но ответа не жду, просто сама подумайте.
Про разводиться нельзя - красиво, конечно. Типа такими запретами и формируется здоровая обстановка в семье и в обществе

Аноним 43

ОlgaLov,
Ваша фантазия очень богата. Если Вы не поняли, о чем я, то я повторю, мне не сложно. Отсутствие культуры секса - это считать, что в свою постель можно пустить хоть 1000 человек в форума, это писать о своих любовниках, это просить совета у публики, что делать, если любовник не хочет куни, а ей очень надо, хвалится тем, что хочет 24 на 7 без перерыва на критические дни. Тьфу!
И т. д. Это стало доступным на ТВ, это обсуждают, смакуют и жаждут подробностей.
И да, представляете, можно иметь отличную сексуальную жизнь, но не считать возможным обсуждать это с толпой. У вас, видимо, другое мнение.

Аноним 958

Аноним 269: А вот раньше…

Этика. Было не этично. Стало можно всё. И пофиг.

Москва

Была такая поговорка: «Стыдно, когда видно» сейчас «когда видно» не стыдно, сейчас наоборот все хотят показать и рассказать были бы желающие.

Аноним 43,
Согласна с вами.

Аноним 269

Аноним 958: Этика. Было не этично. Стало можно всё. И пофиг

Да, может «раньше» люди были более сдержаны в своей сексуальности, но такие преступления были и раньше. Я знаю это, потому что занимаюсь этой темой.
Даже в Советском Союзе были такие преступления. Сексуальная революция тут ни при чем.

Аноним 759

Мальчик этот точно нормальный? Потому что действия совершенно неадекватные.
Это точно он?
Все это очень мутно
Бедная девочка ужасно

Аноним 674

Nysh77: самый главный и важный вопрос, а что дальше с ним будет?

уже все равно что будет именно с этим ребёнком.
Самый важный - это когда взрослые очнуться и начнут заниматься детьми. Все взрослые - взрослое общество страны.
Единичные родители сильно ситуации не изменят.
Пока есть задачи поважнее дети и дальше будут деградировать. Детский суицид про который не пишут тоже прогрессирует у нас в стране.

Аноним 643

Аноним 269: Загуглите Владимир Винничевский.

Прочитала... Это страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Это стало доступным на ТВ, это обсуждают, смакуют и жаждут подробностей.
И да, представляете, можно иметь отличную сексуальную жизнь, но не считать возможным обсуждать это с толпой.

Как это связано с тем, что парень ударил камнем и перерезал горло соседке?

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Раньше было нельзя так себя вести. А сейчас можно. Всё.
Раньше может и хотел кто по роже залепить, но 100 раз подумает. А сейчас хорошая мысля приходит опосля.
Раньше разводиться было нельзя, а сейчас все женятся и разводятся по 5 кругу.

Раньше, раньше. И раньше это было, просто не афишировалось.

мама
Екатеринбург

Таких новостей начитаешься, и детей страшно из дома выпускать, даже за мороженным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";