Сына-инвалида Оксаны Акиньшиной воспитывает бабушка

мама
Екатеринбург

AnMarie: тогда бы уж и грамматику со стилистикой там же брали заодним

ну, мы же не будем учить их работать

Аноним 940

Forex: тему и материал берут у пользователей же

Тогда бы уж и грамматику со стилистикой там же брали заодним. А то читаешь - и от испанского стыда нехорошо становится.

Аноним 940

Forex: ну, мы же не будем учить их работать

нет, кто мы такие ))

Аноним 65

Бондарчуки вон тоже особенную дочь не особо показывают,и вообще не факт что она все время в семье жила.

Аноним 597

А что у ребёнка в итоге
Особенности развития какие

Аноним 982

Что бы осуждать, нужно сначала оказаться в подобной ситуации. Дети с ментальными нарушениями, это тяжкий груз, порой неподъёмный.
Если бабушка готова заниматься внуком, так семья решила, ну и хорошо. Аутист это бесконечные реабилитации, хождения по специалистам, одного не оставишь ребёнка. Актриса не может от работы отказаться, да и стоит ли...
В общество, порой, невозможно такого ребёнка взять, будет некомфортно ни ему, ни окружающим.
Родители воспитывающие особых детей герои, но не все должны этими героями быть.
Оксану не осуждаю. Представляю, как тяжело ей это решение далось.

не касательно Акиньшиной, а вообще...
каждый раз думаю, как много условно нездоровых детей сейчас.. даже на примере медийных персон=ведь через одного дети с проблемами.....аутизм так вообще уже смахивает на эпидемию натуральную. кажется чушью, но довольно интересную теорию слышала как то насчет аутизма, что, возможно, это попытки эволюции, то, что сейчас кажется не-нормальным, в конце концов, через столетие выльется совсем в другую форму личности с другим психотипом.

мама
Первоуральск

Аноним 580: Мне она там совсем не понравилась

ну не понравилась и не понравилась. Мне она нравится во всех фильмах.

МадамВпальто: Вот это вот всё у нее на лице написано.

++согласна.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 883: мама актриса, этим все сказано...

Так и занималась бы актерством, зачем рожала? Для мамы? Не накидываюсь на нее, просто точка зрения у меня такая, что рожать осознанно надо. Отдавать отчет, что материнство несет в себе ответственность за ребенка. А если ты

Forex: человек не семейный в принципе.

Занимайся карьерой.

Аноним 977: Эвелину Бледанс и ее Семёна. Вот это для меня пример,

А мне Хакамада с ее дочерью Машей.

Аноним 883

Тайна, покрытая мраком: Так и занималась бы актерством, зачем рожала? Для мамы? Не накидываюсь на нее, просто точка зрения у меня такая, что рожать осознанно надо. Отдавать отчет, что материнство несет в себе ответственность за ребенка. А если ты

ну да ну да...лучше засесть дома с детьми и на пособия жить...много известных актрис солидного возраста остались одинокими в старости, потому как не смели рожать и делали аборты в молодости...

Аноним 940

Тайна, покрытая мраком: и занималась бы актерством, зачем рожала?

Вас небыло рядом, некого спросить было.

Наверное отец хорошо помогает, а то бы вся страна знала, кто есть кто.
Да уж наверное редкая мать сына, возьмёт особика на воспитание.
Данко, живёт себе припеваючи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";