Родители обвинили стюардессу в ожоге трехлетней девочки на рейсе из Москвы в Хургаду

Аноним 941

hirabambyna: а то надо же чудо из ниоткуда стаканы с кипятком..

А точнее сзади со спины! Вероятно, между сидений сзади просовывала стаканы. Чтобы уже наверняка ошпарить

мама
Екатеринбург

Да врут родители. Чай из ниоткуда молча не появляется. Всегда стюардессы уточняют, что желаете и на столик сама не ставит. Я всегда сама аккуратно беру и ставлю на столик своей дочери. Или, когда маленькая была, ставлю себе на столик.

Аноним 755

На меня однажды очень горячий лоток с едой стюардесса опрокинула. Я сидела у прохода и наклонилась к столику, в это время она решила передать еду за моей головой пассажиру, который сидел ближе к иллюминатору. В момент проноса еды я отклонилась к спинке кресла и головой толкнула ее руку. Вся горячая, очень горячая еда высыпалась, а местами вылилась на меня. Хорошо, что я была в брюках. Стюардесса не извинилась даже, сказала, что «голова была ваша»… а что передавать еду за моей головой, когда я этого не вижу - небезопасно, даже слова не было. К слову, рейс был ночной и в салоне было не очень светло, пассажиры сонные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";