Киркоров, которого мы заслужили: артист увеличил ягодицы

еск

*Все анонимы👀*,
Вчера в новостях читала что Киркоров в кого-то влюблён. По слухам в женщину.

Аноним 622

Так один переделывал-переделывал себя в Кена (там тоже с лица начиналось, потом «маскулиные» кубики и грудь с плечами пластикой делал), а в конце-концов переделал себя в эдакую курпулентную «Барби» (импланты в грудь и ягодницы, волосы ниже попы и тп).

Учитывая, что проделанное Филей увеличение ягодиц - это ни разу не «мужская» пластика - я прямо не могу исключать дальнейшей феминизации этого и так не самого характерного представителя мужского пола 🤔

Екатеринбург

Даже Киркоров себе сиськи сделал, одна я не в теме)
Огонь семейка. Папа в 90 разводиться побежал - любовь , блин, прошла. Сын скоро, по сравнению с собой 25-летним совсем другим человеком будет.

Аноним 499

Алмаз_твоего_сердца: Папа в 90 разводиться побежал - любовь , блин, прошла.

с кем он разводится?

Аноним 791

Он готов сделать что угодно, лишь бы о нем говорили. Забвение хуже смерти для него…

Аноним 819

А мне видится, что это накладки в штанах, уж больно они (ягодицы) отдельно от Киркорова ходят 😅

Надежда

мама: А мне видится, что это накладки в штанах,

++++
просто поролоновая попа, я такие на Таганке видела

Екатеринбург

Uma(Оборотень): меня настораживает что голос звучит, а рот закрыт....

еще в конце 90х бродила запись с концерта, где Кирокоров бодро скачет по сцене и хрипло дышит в микрофон, а фоном идет идеальная фанера)))

Екатеринбург

Аноним 499,
С женой, вестимо. Тут тема про Киркорова старшего была.

Аноним 951: Ну и что!? Деньги есть, пусть перекраивает себя как хочет. Его тело - его дело! Он же не вмешивается в здоровье и жизни других людей.

Он травмирует мою психику уберите это чудо Юдо со сцены плиз

Екатеринбург

ZebRRa: Джанлуки Вакки?

Этот жив ещё ?

Аноним 765

МамаДома: если он силикон в мышцы на груди вставил, то и "туда" заодно тоже

Это ему бонусом.За большой объем работы хирурги сделали.Никогда его не любила .За его бабские манеры.Голос неплохой.Теперь он(Киркоров) стал еще хуже.

Аноним 999

Anonim: Жаль, что наука еще не дошла до улучшения умственных способностей, мышления … Хотя тут уже ни чем не поможешь

так ему то зачем?)))

Золотая середина

Шоу бизнес эпохи постмодерна.

Филя в тренде.

Единственная возможность как-то существовать в этом мире, по мнению постмодернистов, заключалась в том, чтобы относиться ко всему с иронией, переходящей в сарказм. Среди важнейших признаков постмодернизма различные исследователи отмечали следующие: отрицание любой иерархии, фрагментарность и цитатность, поверхностность, плюралистичность, диффузия жанров, смешение высокого и низкого, эклектизм и коллажность, работа на публику, маргинальность, ирония, театрализация (скорее даже карнавализация), проникновение искусства в жизнь[2].

Весело живем

За последние месяца три есть чувство, что у Филиппа улетели последние здравые гуси из головы. И тот момент, когда до было лучше, чем после.

Аноним 181

Он для меня в одном ряду Басковым, Волочковой. Пример того, как можно бездарно просрать свой талант в угоду дешевому тренду.

Аноним 64

Да видно же что накладки

мама
Екатеринбург

Аноним 109: реакцию

Эрекцию)

Аноним 3006

Движениями чисто Бузова, только с бородой

Аноним 951

American woman: Он травмирует мою психику уберите это чудо Юдо со сцены плиз

Не смотрите. Мне вообще не интересна наша эстрада и в частности Киркоров. Если бы не юмать, то и не знала ничего о нем.

Екатеринбург

Такие все интересные. Себе куда только и чего не напихали, не увеличили. И ботокс, и гель. Ногти намазали, ресницы наклеили, волосы покрасили, титьки скорректировали, жир откачали, так почему Киркорову нельзя? Он артист, пусть делает что хочет, залы собирает, на концерты к нему ходят, значит это кому то надо, все эти его перевоплощения.

Аноним 951,
Я бы и не смотрела бы, но листая новостную ленту телеграмм , не успела вовремя закрыть глаза и чуть не блеванула от фото . Меня и раньше от него тошнило, теперь и подавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";