«Казанский стрелок» приговорен к пожизненному заключению

Аноним 104

Весело живем: невменяемость психическую

Так вот, вы сами и пишите, что он невминяемый. Но невминяемым ведь как то он стал. А база для этого явно не здоровье в детском возрасте+естественнно что то пошло не так в семье. Наложение. Плохо, что не дают огласке в какой семье он жил и какие у него были диагнозы. Это важно, что бы избежать подобных судеб.
Неврология-это очень серьезная база на которую накладываются жизненные реалии. Диструктивная семья, школьные проблемы. Злость на мир. Т.е своевременной помощи чедовек не получил. Ни от кого. И сам был не научен самопомощи. Печально. Страшно все это.

Весело живем

Аноним 104: Так вот, вы сами и пишите, что он невминяемый.

Я не пишу, что он невменяем. Внимательно читайте и понимайте прочитанное. Ненормально то, что вы людей с СДВГ называете людьми с психическим расстройством, коим оно не является.

Аноним 104

Аноним 501: все он вменяемый, просто решил под дурачка скосить, да не вышло.

Вы считаете человека, который убил и готовился к этому простым дурачком? Я не думаю, что простой дурачек такое бы сделал. Что там скрыто серьезное, но судебная систеиа не стала разбираться. Парень 100% больной, поэтгму его и закрыли подизненно, так как уже неизлечима его психика. Ну наверно это выгоднее, в тюрьме он зоть работать будет а в психушке налоги проедать.

Аноним 104

Весело живем: вы людей с СДВГ называете людьми с психическим расстройством, коим оно не является.

Я писала что неврология это основа для подобных состояний. Он нечеловек уже. Но кто то его таким сделал. И сейчас очень важно, что случилось в его судьбе? Только никто не будет уже исследовать..А это важно, что бы обнулить такие трагедии в стране.

Весело живем

Аноним 104: Но кто то его таким сделал. И сейчас очень важно, что случилось в его судьбе?

Исследования никак подобные преступления на обнулят, вы о чем сейчас. И вообще наплевать, почему он таким стал. Фарш не возможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.

БелыйОлеандр

Аноним 104: Только никто не будет уже исследовать

Вы всех поголовно людей в вату не завернете. Полно ситуаций, которые надо переживать, и в детстве, и во взрослом возрасте. Кто то справляется, кто то нет. И я абсолютно уверена, что большая часть таких убийц с отклонениями от рождения, и дело не в неврологии.
Если у ребенка родители от болезни или в аварии умерли, каким образом вы эту травму предотвращать собираетесь?
И, пожалуйста, невмЕняемый. Вы уже раз 5 с ошибкой это слово написали. дЕструктивная семья.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: И тем более никто вводить смертную казнь не будет.

сейчас у нас всего можно ожидать...

Аноним 340

Говорящая с котами: Сейчас освобождают.

  1. Уже не набирают от туда в принципе с февраля
  2. Ты там еще попробуй выжить.. их в пекло кидают
Аноним 104

БелыйОлеандр: И, пожалуйста, невмЕняемый. Вы уже раз 5 с ошибкой это слово написали. дЕструктивная семья.

Что бы выражать свое мнение, не обязательно искать грамматические ошибки. Это Вас зарактеризует с очень неположительной стороны. Это говорит о том, что вы понятия не имеете об неврологических диагнозах, пусть даже не приводящих к таким трагедиям. Дисграфия похоже для вас вообще слово из параллельного мира. И в темах подростков, вы то же пытаетесь искать у людей ошибки. Похоже вам хочется всему миру доказать, что вы грамотно пишите и это единственный ваш +.

Аноним 104

БелыйОлеандр: И я абсолютно уверена, что большая часть таких убийц с отклонениями от рождения, и дело не в неврологии.

Так я об этом пишу. Нормальный не может убить. А отклонения -это с рождения+деструктивная семья.
Только причем тут:

БелыйОлеандр: Вы уже раз 5 с ошибкой это слово написали. дЕструктивная семья.

Я пишу о том же, что вы. Только вам не нравиться, что вы пишите не одна, поэтому и пытаетесь уесть лишних. Ну прям смешно.

Москва

Беседа: Отправить его жить на полное довольствие.
Без всяких проблем жить - поживать.
Книжки читать , режим питания соблюдать...

Не так сладко там жить- поживать, смерть это лучше было бы для него, наверное, потому что сидеть с зэками в 4 стенах, то еще удовольствие. Мне так кажется

БелыйОлеандр

Аноним 104: Дисграфия похоже для вас вообще слово из параллельного мира.

В любой смартфон вшита функция проверки. Вы не на диктанте в школе. Знаете, что у вас дисграфия-пользуйтесь этой функцией.

Аноним 104: Только вам не нравиться, что вы пишите не одна, поэтому и пытаетесь уесть лишних.

Серьезно? В первом посте на 4 странице темы мне вдруг не нравиТСЯ, что я тут не одна? Ок, спишем на неврологию…

Аноним 104

БелыйОлеандр,
И на ваш возраст

Про функции проверки орфографии не знаю. Т9 не пользуюсь, так как очень неудобно, когда вместо белый олеандр, выскочит "белье олеандр".
И ваабще, сечас напешу ещо лудше, штобы даставидь вам удавольсвие поиспровлядь. Веть для вас это вожнее, чем суть темы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";