Отец ребёнка избил педиатра после отказа отдать медицинскую карту

Aквилeгия: Итак сполна заплачено.

Кому платили, с тех и требуйте
Такое ощущение, что мы в 90-ые возвращаемся. Опять эти понторезы, угрозы... типа "я звонок сделаю и тебя здесь завтра не будет" и ты и пы

Аноним 496

Жарит лето: Это точно не к врачу во

Некийник: Вы представляете, каждый педиатр тоже отчисляет налоги

У меня нет вопроса к врачу.

Некийник: и за свои налоги же и получает вот этих вот борцунов с системой.

Это их выбор. Они могут уйти в частные мед центры, у меня варианта не платить налоги нет.

Жарит лето: Кому платили, с тех и требуйте
Такое ощущение, что мы в 90-ые возвращаемся. Опять эти понторезы, угрозы... типа "я звонок сделаю и тебя здесь завтра не будет" и

Прям ждала такого комментария от вас. Типа сами виноваты.
Это сейчас вы так дерзко отвечаете, пока какого нибудь родственника не скрутило до какой то серьёзной болячки.

Аноним 496: Типа сами виноваты

Где вы это увидели? Речь не про кто виноват вообще то

Аноним 976

Аноним 874: Мне нашему педиатру тоже хочется дать по лицу, когда он вместо направления на анализы и к аллергологу очередную изофру с ромашкой выписывает.

А вы думаете они по своему желанию это делают? Это лишь винтики в системе. Как сказали так и делают. Идите лучше глав вручу или кому повыше по лицу дайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: вы думаете они по своему желанию это делают Хамят с ровного места они точно по своему желанию.
На Пехоте в регистратуре бабешка сидит (да, я намеренно употребляю это слово), так я такого снобизма и хамства больше нигде не слышала. Тоже как-то недавно рискнула за карточкой зашла. Или хоть за выпиской. Выслушала о себе много чего. Хотя я вроде с нею всегда вежлива была. Она уж больше 10лет там

Аноним 496

Некийник: можно запросить выписку, да за 7-10 дней

Жаль дети заранее не предупреждают, что заболеют. А то ведь так не вовремя болеют, что и талонов нет, и карточку не взять сразу.
Некийник,
В платном центре сразу дают выписку по приему, если случился их косяк - извинения за доставленные неудобства и тд. Никто без повода ногами нигде не топает, не надо людей выставлять истеричками.

Apple1981: в регистратуре бабешка

При чем здесь врач? Ей надавайте , бабешке

Почему так рьяно защищают папашку? Давайте, вы на работе сидите, а вам пришли и по морде надавали. Ну а что?

Аноним 496: В платном центре сразу дают выписку по приему, если случился их косяк - извинения за доставленные неудобства и тд. Никто без повода ногами нигде не топает, не надо людей выставлять истеричками.

Так и пациенты с платном центре себя по другому ведут. Сразу культурные становятся, 10 раз спасибо скажут, и в попу чмокнут.
В больнице же понты, сразу видно ху из ху

мама
Екатеринбург

Жарит лето: Так и пациенты с платном центре себя по другому ведут. Сразу культурные становятся, 10 раз спасибо скажут, и в попу чмокнут.

Да ну конечно, в этом всё дело! Вот надо мне было на днях получить дубликат результатов флюорографии. Позвонила заранее в единую регистратуру, сказали подойти в часы работы, с 8 до 12.
Прихожу в 8.10.
А мне женщина: У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЭТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ, читайте на двери, там всё написано - за результатами с 13 до 14.
Вы думаете, я не сказала ей "здравствуйте" и "распечатайте, пожалуйста"? Естественно, сказала.
Но поехала всё равно второй раз к 13.

И нужна мне эта флюорография как раз на платную операцию в платный центр, но, увы, все анализы можно сдать у них, а ее - только "по району".

Аноним 411

Именно по этому я рассказала жизнь врачей своим детям в красках. Мои не пойдут ни врачами, ни учителями. Уважения к этим людям отсутствует напрочь. Пусть дикие люди сами лечатся и учат своих детей.

Alterum: Позвонила заранее в единую регистратуру, сказали подойти в часы работы, с 8 до 12.

Идиоты там работают

Alterum: читайте на двери, там всё написано - за результатами с 13 до 14

Так и есть. Каждому напечатать вне времени, так дурдом будет

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара: Так и есть. Каждому напечатать вне времени, так дурдом будет

В смысле? В регистратуре работают идиоты, распечатать "вне времени" (и что от этого случится, в 13.00 это заняло 30 секунд) нельзя, а людям по несколько раз ездить (в рабочее время!) - самое то?
Чтобы лечиться у "бесплатных" врачей, надо, видимо, не работать... Собственно, поэтому в поликлинике на 90% пенсионеры. Хорошо, конечно, что хоть их "бесплатно" лечат...

Аноним 411

Alterum: регистратуре работают идиоты,

Именно, которым трудно сообщить РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВЫДАЧИ ГОТОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Alterum: 13.00 это заняло 30 секунд

А вы одна такая? 100500 человек за день. Не надо только о себе думать. Я пациент. Если выдача анализа в час, я иду к часу. Если регистратор меня дезинформирует, то он виноват.

Аноним 411

Alterum: Чтобы лечиться у "бесплатных" врачей, надо, видимо, не работать

Их не будет скоро. Посмотрите в области. Врачей в Красную книгу заносить скоро будут. Как вымирающая профессия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";