Мать девятиклассницы требует 20 тысяч с фотостудии из-за непристойных жестов ее дочери

Аноним 797

Аноним 369: Если моей дочери вручат альбом, где одноклассники жесты демонстрируют, то студию потребую заменить нам лично, если остальных устраивает. Я за такое платить не намерена

После таких фотосессий присылают ссылку на альбом, дети и родители отбирают фото для печати. Никто им готовый альбом с этим жестом не вручил. Фотограф, конечно, не подумал, что фото может вызвать негатив, надо было из общего альбома для просмотра фото удалить. Может вообще не сортировал

На таких фотосессиях, кстати, все вместе находятся обычно, другие дети должны были видеть, заставляли или нет.

аноним13

Надеюсь родительницу саму оштрафуют за подобное поведение ее цветочка .

Аноним 130

Grusnika: девочки ума...как у птички дерьма...Так- то ей не 5 лет...Должна понимать,где и

А у фотографа? Нормальный бы, даже если девочка сама захотела такое, не стал бы выставлять на всеобщее обозрение. А он выставил. Значит, думал, что нормально это. Виноват фотограф

Екатеринбург

Девочка - оборзевшее хамье.Самовыражается она...Матери должно быть стыдно. Правильно фотограф выложил - пусть родители посмотрят на свою ромашку. Никакого урона репутации девочки тут нет. Все одноклассники в курсе, не раз от нее подобное видели. А вот маменьке - дааа, стыдобище.

Аноним 130

Аноним 369: что остальных не заставили? Если бы череда жестов была-другой разговор. Идея фотографа. Дочь 9 заканчивает. Не представляю

Я бывала на фотосессиях с детьми, стараются делать разные кадры, чтоб не повторяться. То есть эта девочка фак показывает, другой ребенок- ещё что- то делает. Не напечатаешь ведь одинаковые фото в фотоальбоме, разнообразие должно быть.

Аноним 694

[cit]Аноним 905: Я у дочки чат иногда читаю тайком, они там такоэ пишут девочки-отличницы из хороших семей)
почему тайком?
Почему не объясняете, про "что такое хорошо и что такое плохо" ?
Пока они несовершеннолетние - их поведение, это головная боль родителей.
Что за реверансы с матершинницами?
За детьми и подростками только глаз да глаз.

Аноним 369

РыбкаЗолотая: Правильно фотограф выложил - пусть родители посмотрят на свою ромашку

Простите, а он кто такой, чтобы воспитывать подобным? Вот пусть теперь отвечает.
Девочку не оправдываю, не верю в то, что заставили, выше писала.

Аноним 130

РыбкаЗолотая: Девочка - оборзевшее хамье

Вы лицо девочки на фото видите? Оборзевшие дети фотографируются не с таким лицом

Аноним 369

Аноним 130: есть эта девочка фак показывает, другой ребенок- ещё что- то делает

Дикость такая. Другой жопу показать должен?

Аноним 130: бывала на фотосессиях с детьми

Никто пальцы не показывал и тем более фотографы не просили

Аноним 410

Девочка глупая.
А мама ещё глупее.
Версию, что девочка не хотела факи показывать, но её заставили - не рассматриваю вообще. То есть, она такая: нет-нет-нет! Это некультурно! Я не такая!

  • Я сказал скрутила факи молча! Я тут главный!
    Так?!
    Бред.
Аноним 130

Гаила: но все фото распечатать - странное желание.

Два горошка на ложке хотят. И деньги не потратить, и фото получить.

Аноним 797

Аноним 130: Вы лицо девочки на фото видите? Оборзевшие дети фотографируются не с таким лицом

Фото в статье просто из интернета :)

Аноним 130

Аноним 369: Дикость такая. Другой жопу показать должен?

Думаю, фотограф берега попутал просто. Забыл, что тут несовершеннолетние и несовременные родители))
Да, один ребенок может на голове стоять, другой под партой, третий за косы девочек дёргает. Это то, что я лично видела. Конечно, не 9 класс, а гораздо раньше.
В любом случае, там свидетели были, подтвердят или опровергнут слова фотографа.

мама
Екатеринбург

Как мать двух дочерей и тётя одной племянницы подростка, скажу чётко: девочки-одуванчики - это тихий омут с чертями. Да ещё с какими!!! От бесенят хоть знаешь, что ожидать. А когда девочка ромашка - это страшное дело, не знаешь, в какой момент перекроет и что отчебучит. Хоть язык смозоль, воспитывая, хоть целыми днями подавай пример элегантности и культурного поведения... Всё равно иной раз такое отмочат - хоть стой хоть падай.
Так что я за своих ничего не гарантирую.

Аноним 369

Аноним 130: несовременные родители)

Современные факи кажут и матом кроют?

Аноним 130: Да, один ребенок может на голове стоять, другой под партой, третий за косы девочек дёргает.

Вы разницу не видите? У нас на фотосессии тоже "на голове" стояли

Екатеринбург

Аноним 369: Простите, а он кто такой, чтобы воспитывать подобным?

Он взрослый. Этого достаточно. Еще раз говорю, правильно сделал. Общество тоже должно воспитывать. Ибо стреляется уже от охамевших, не видящих берегов детей.

Аноним 410: Версию, что девочка не хотела факи показывать, но её заставили - не рассматриваю вообще

+++

Аноним 694

Заступлюсь за фотографа.
Снимать 30 подростков- это тот ещё квест.
Бывает, что заказчики какую-нибудь "дичь" или глупость хотят:
невесту на ладошке- на свадьбе
или средний палец, рожу страшную скорчить- для "эффектности" или "брутальности".

У людей могут быть свои слабости и фантазии- вот хотят они!
Фотограф не будет спорить, ему ещё работать и работать.
Щёлк и плевок в вечность.

Это на многих фотосессиях бывает- сначала делаются правильные фото, для портфолио,
а потом человек входит в кураж и его несёт.
Результатом могут стать фото, которые мы видим.

Убрать это фото он тоже не мог.
а если бы подросток не увидел, той самой "креативной фотки" -
тоже мог закатить скандал.

Поэтому, фотограф всё правильно сделал-
залил все фото.
Что хотите, то и пойдёт в печать.
остальное можно удалить.

Аноним 369

РыбкаЗолотая: Он взрослый. Этого достаточно

Конечно. И отвечать будет по взрослому . А она как ребёнок. Получит от родителей и всё

Екатеринбург

Аноним 130: Вы лицо девочки на фото видите? Оборзевшие дети фотографируются не с таким лицом

бог с вами, это иллюстративное фото. Или вы хотите, чтобы мамочка засудила все новостные порталы города?

Аноним 369

Аноним 694: Убрать это фото он тоже не мог.
а если бы подросток не увидел, той самой "креативной фотки" -
тоже мог закатить скандал.

Глупости. Обратился бы с маманей за фото лично. Или вы как фотограф не понимаете, что в альбом такое не подойдёт?

Екатеринбург

Аноним 369: А она как ребёнок. Получит от родителей и всё

получит от родителей хороший опыт. Нагадил - обвини всех вокруг, еще и в прибытке будешь. Борзей дальше, детка, мама с тобой.

Аноним 130

Аноним 369: Современные факи кажут

Ну ведь выше же писали, что многие родители бы одобрили, да и сами ещё показали. Да, среди моих знакомых есть такие, и подобных фото они не стесняются. Я консервативна в этом плане

Аноним 694

Аноним 905: С чего вы это берёте? Вы додумали и лекцию ещё прочитали мне.
Для этого и читаю, чтоб потом беседы проводить на нужные темы) при мне-то она пай-девочка)

Зачем мне додумывать- Вы сами всё написали.
Предпочитаете делать вид, что ничего не было,
ничего не видела.
Лекцию я Вам не читала.
Живите, как хотите, наблюдайте за деградацией своих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";