Автомобилистов будут штрафовать за мытье машин на дачном участке

Аноним 494

Аноним 51: Мойте машины в специально отведённых местах

В каких? Любых, главное, чтобы за деньги, наверное?

Аноним 90: Дождь пойдет, также с все машин все стечет в общую землю.

+++
Стоит машина на травке. Грящпая. Пошёл ливень. С машины грязь смыло на травку штраф?

Аноним 90: Другой вопрос, если с химией

Химиюкак отслеживать будут?
Реагентами, значит, можно, посыпать все дороги, и пофиг, что это а канавы и скважины утечки, а помыть машину с фэйри на своём участке нельзя. Круто

Аноним 2

Стерва: Еще удивляют товарищи, которые моют свои авто на дороге между участками. У меня скважина рядом, а он мойку устроил.

Простите, а какая вода дойдёт на глубину 25 метров?))))) просочится сквозь слои вы чего хоть. А туалеты соседские по нормам у вас стоят? А септики? Вот за это стоит да переживать) а вот за мойку и воду с неë вообще не стоит.

Аноним 605

Отлично! А можно еще запретить сжигать траву и листья? А то вонь невыносимая, никакого отдыха
Конечно мыть нельзя тоже, столько ядов в почву проникает и в воду

мама
Екатеринбург

Аноним 494:
В каких? Любых, главное, чтобы за деньги, наверное?

угу
мойки открываются каждый день новые, надо же чтоб прибыль была
это как с бехатоном, видимо

Про ремонт вообще шэдэвр.
не все же отработку на землю сливают?

Аноним 49

Аноним 605: можно еще запретить сжигать траву и листья? давно запретили
если кто-то жжет, то глубокие пенсы ,которым все пофиг

Аноним 605

Аноним 49: давно запретили
если кто-то жжет, то глубокие пенсы ,которым все пофиг

А кто штрафует за это и что делать? Вчера поехала в сад, ну невозможно было дышать, каждый второй участок жгет или вот машины моет

мама
Первоуральск

Аноним 51: Ну пусть это полуболото, но сливать туда г… со своего железа явно не стоит

а какое г..? та же самая дорожная пыль и грязь. Что уж придумывать то.

Аноним 2

Аноним 605: Конечно мыть нельзя тоже, столько ядов в почву проникает и в воду

И какать нельзя. Чужое через почву в скважину попадает, это у нас соседка так объявила войну другой) пахнет вода чужим))). Ваще ничего нельзя.

Аноним 605

Naturе: угу
мойки открываются каждый день новые, надо же чтоб прибыль была
это как с бехатоном, видимо

Про ремонт вообще выбесило.
не все же отработку на землю сливают?

Вы такие наивные ппц, сливают вообще все и не только отработку, опасные химотходы вывозят и сливают в леса и водоемы

народ у нас невоспитанный и охамевший в край, тут штрафы надо по сто тысяч делать, чтоб приучать

мама
Екатеринбург

Аноним 605: сливают вообще все и не только отработку, опасные химотходы вывозят и сливают в леса и водоемы вот кто сливает того и штрафуйте
химотходы вывозят не садоводы а малые предприятия
строй мусор - со строящихся коттеджей
вы тоже наивные

Аноним 2

Машина грязная пока едет по дороге, всю пыль эту с себя на огород, участки распыляет, скоро запретят заезд наверное))))

Аноним 605

Milena29: а какое г..? та же самая дорожная пыль и грязь. Что уж придумывать то.

Ну во-первых не та же самая, а высококонцентрированная, плюс соль зимняя. В таком не выживет ни одна фауна

Если вы не понимаете смысл некоторых законов, то просто не знаете еще обоснование, вот и все. А оно всегда есть
Просто может конкретно вы помыли 1 машину раз в год, но закон же рассчитан на все случаи. Вот у нас сосед имеет 3 машины и газель, страшно представить сколько он слил уже грязи на общую землю

Аноним 605

Naturе: вот кто сливает того и штрафуйте
химотходы вывозят не садоводы а малые предприятия
строй мусор - со строящихся коттеджей
вы тоже наивные

Никто не будет точечно разбираться, и правильно, запрет должен быть полный на мусор, отходы, мытье и проч.

Аноним 2

Аноним 605: Вы такие наивные ппц, сливают вообще все и не только отработку, опасные химотходы вывозят и сливают в леса и водоемы

народ у нас невоспитанный и охамевший в край, тут штрафы надо по сто тысяч делать, чтоб приучать

Я просто помыть машину хочу. У себя на участке какая химия в леса и реки. За забором, со сливом в ливневку.

Аноним 605: Ну во-первых не та же самая, а высококонцентрированная, плюс соль зимняя. В таком не выживет ни одна фауна

Супер да, а нет чтобы запретить соль и следить за чистотой дорог, нет, мы лучше будет штрафовать обычных людей)))) как там у нас сказал главный по уборке, вы зачем обувь с белой подошвой носите? атас!

Екатеринбург

Сиpин: А мытье машины?

керхер довольно шумная вещь.
Но как поймать нарушителя с тряпочкой рядом с машиной на участке?
Зы у меня муж только машину и моет на даче, и не важно на сколько приехал, на день так день будет мыть, на неделю всю неделю промоет.

Аноним 2

Опять Para (уженержу): Но как поймать нарушителя с тряпочкой рядом с машиной на участке?

У нас коптеры летают) и штраф автоматом, когда жгли траву в посёлке многие получили.

Аноним 51

Читаю тут) не будет у нас порядка и чистоты как в Европейских деревеньках. Там закон чтут, у нас ищут пути обхода. Очень-очень жаль

Аноним 2

Аноним 51: чистоты как в Европейских деревеньках.

Конечно, вы посмотрите на город то наш. Или это мы опять виноваты, что пылища, грязища? Надо после работы идти прибирать? Грязь то откуда берётся?

Аноним 51

Milena29: а какое г..? та же самая дорожная пыль и грязь. Что уж придумывать то.

Ну я не химик, но думаю от выхлопухи на дороге грязь несколько другая, чем в чистом поле после дождя

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Никто не будет точечно разбираться, и правильно,

патамушта деньги нужны. Штрафы и налоги основной источник. Мы помним.

Аноним 605:
народ у нас невоспитанный и охамевший в край с себя начните, пишите не анонимно такие вещи.

Аноним 2

Аноним 51,
Простите, но вот за такое надо штрафовать тех, кто отвечает за уборку города. Ребёнок дошёл до школы и обратно. Кроссовкам ровно один день, видите заломов нет, просто я удивилась очень, луж нет, только асфальт, а ведь этим мы дышим, а тут штраф за мойку кому выслать, дабы проверили чистоту дорог?

Аноним 51

Аноним 2: Конечно, вы посмотрите на город то наш. Или это мы опять виноваты, что пылища, грязища? Надо после работы идти прибирать? Грязь то откуда берётся

Так мы у себя на участках гадим, на своих же водоемах гадим, свалки у дорог устраиваем. Или это тоже к администрации города вопросы)

Аноним 2

Аноним 51: Так мы у себя на участках гадим, на своих же водоемах гадим, свалки у дорог устраиваем. Или это тоже к администрации города вопросы)

Так конечно же мы, ага. Вот именно я и вы гадим, свалки устраиваем, а больше никто не виноват. И пыль я сама на дороги в пакете иду и растряхиваю.

мама
Екатеринбург

Аноним 520: Дроны летают

На всех не хватит

Аноним 51

Аноним 2,
Если у нас начнут мыть тротуары, вы устанете налоги платить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";