В Москве 14-летняя школьница родила сына и пошла учиться

Москва

Лилит_Es,
Ясно))) Видимо бывает 😀

Аноним 986

МадамВпальто: Ну какие блин газы?! Там и в ребра пинают и конечности выпирают сквозь кожу, виде прямо что там кто то есть ))))

Да как же. Моя дочь лежала себе тихонько до самых родов, никаких пинков и выпирания конечностей. Я радовалась, что спокойная растёт. Родилась и дала нам тут жару. А в животе ни-ни.
Мы все разные, и организмы, и беременности, и странно всех под одну гребёнку обобщать только потому, что у тебя было так.

Москва

Аноним 986: что у тебя было так

Ладно бы только у меня, у подружек, у знакомых, у мамочек на площадке, да все женщины на это сетуют))) Вот мне ни разу не рассказывали, как ребенок тихо лежал и не шевелился. И врач на приеме спрашивает как шевелится ребенок) Если не шевелится уже тревожный знак и отправляют на доплер
Ну короче выяснили, что бывает по другому, спасибо не знала

Надежда

У моей мамы две беременности были малозаметные, сама худенькая. И живот совсем небольшой, соседи оба раза удивлялись, откуда лялька ну и мы с братом раньше срока появлялись, с весом 2.4

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свёколка,
Да оеально знала такую, тоже неожиданно родила.у меня живот с первым вообще не заметен под одеждой был , в роддоме даже спросила медсестра, что я тут делаю а эта недоношенного родила, в 30 недель я в своих обычных брюках ходила и после родов из больницы вышла совсем без живота тоже в своих брюках добеременных. Всего +7 кг при начальном весе 53

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: был очень маленький живот, и какбы по бокам расползался

Аноним 225: ну девочка наверное крупная была и толстая, поэтому не заметили.

У лучшей подруги в беременность живота не было, не большой и по бокам, как будто просто потолстела немного.
Она да же ревела что фоток беременных не будет, т.к. живот вообще не беременный, просто толстый немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";