Истощенного 7-летнего мальчика-«маугли» нашли в захламленной квартире

Аноним 226

Автор: Всё все знали, соседи, окружающие..
А плевать...

Вы знаете, я тут сильно удивлена была. Звонок в дверь, открываю, стоит женщина с удостоверением опеки. Я даже успела напрячься Спрашивает, сколько лет живем в квартире, отвечаю, что 8. Кто живет в крайней квартире, а я понятия не имею, видела пару раз мужчину неславянской внешности, вместе на лифте поднимались. Она мне давай задавать вопросы про их детей. Я вообще за 8 лет ни разу не видела там никаких детей, более того, не слышала. Хотя квартира через одну от нашей.
Она такая. Как вы так живите и не знаете? И я далеко не безразличный человек. Знаю 3 семьи, внешне, на этаже. А четвертую нет. Поэтому не факт, что там все в курсе были.
Зы: история ужасная конечно

просто посетитель
Екатеринбург

у нас полстраны живет в таких квартирах
панельная двушка без особого ремонта

Екатеринбург

На кухне в тарелке свкжий укроп лежит. Это они в мусорном баке нашли?

мама
Екатеринбург

НатальяВП: На кухне в тарелке свкжий укроп лежит. Это они в мусорном баке нашли?

Видимо кроме укропа еды в доме нет исходя из новости

Аноним 878

MariО: поинформативней фото

И тоже абсолютно новый чистый таз

Автор

Way: представьте

Не представляйте!
Вы реально не можете различить ассоциальных соседей? У которых ребенок ещё и имеется.
Тут то все на виду. Все все знали и молчали.

&&&

Автор: Вы реально не можете различить ассоциальных соседей? У которых ребенок ещё и имеется.

Мой ребенок иногда кричит в истерике: спасите помогите! Или: мама, не надо пожалуйста!, когда я надеваю на нее колготки, а она не хочет, или нос от соплей промываю. Иногда грохот, когда кто то что то роняет. Наша семья асоциальна? Вот бы кто то дверь нам выломал, во время промывания носа

Аноним 766

Один раз дочь закатила жуткую истерику, не хотела выключать мультик и ложиться спать. Так она орала тааак, я думала соседи точно кого-то вызовут. Она рыдала, при этом била ногами стену и кричала " не надо, папочка, пожалуйста не надо!!!!" . А её даже пальцем никто не трогал, просто муж говорил, что пора ложиться спать и он выключает свет 😎😁

мама

Квартира как квартира. Не образцовый порядок, конечно, но вполне сносно. На кровати постельное и покрывало, на полу игрушки. Стены изрисованы - так это частое явление в семьях с детьми.

MariО: Из этой же новости в другом источнике поинформативней фото

Нууу так себе
У соседа Плюшкина квартира была до самого верха забита хламом, он войти туда не мог, спал у двери на коврике.

просто посетитель
Екатеринбург

а был ли артроз? а не может это быть не результатом питания а состоянием организма в целом? или дети тем же ревматизмом болеть перестали?
или кроме худобы и состояния суставов опираться не на что?
опять поликлиника отличилась нажаловалась что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

скорее всего за то что не посещает школу забрали

просто посетитель
Екатеринбург

а маугли и артроз просто пририсовали чтобы причину найти изъятия ребенка

Аноним 856

Особенно когда в семье ребенок особик, а ты ему делаешь гигиенические процедуры или спать укладывешь или еще что... у моего ребенка особика истерика может быть потому что не хочет надевать новую вещь-к ней долго привыкает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";