Детский сад, в котором воспитанница погибла на горке, выплатит 50 тысяч штрафа

мама
Екатеринбург

Аноним 402: Мне интересно, что внутри у человека, который спокойно вышел на работу в группу.

С чего вы решили, что воспитатель вышла работать? Тоже журналюшки на ушко нашептали?

Аноним 402

galin04ka: С чего вы решили, что воспитатель вышла работать?

в статье написано:

Новости U-mama.ru: воспитателя после инцидента не стали увольнять

т.е. трудовую деятельность продолжает?
а вы чего ее так защищаете? и в прошлой новости как на амбразуру кидались, я помню ваши агрессивные выпады на комментарии пользователей. она вам родня?

мама
Екатеринбург

Аноним 402,
Я просто адекватный человек, который смотрит на ситуацию с разных сторон. А вы продолжайте верить всему, что написано. Критическое мышление, судя по всему, отсутствует.

Екатеринбург

Аноним 269: Если бы это ваш ребенок умер там, вы бы также сказали?

Поэтому судят судьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 507: случилось ужасная трагическая случайность.

Black raven: . С одной стороны, это трагическая случайность и жалко воспитателя

Аноним 101: Несчастные случаи на то и несчастные случаи… это тотальное раззвездяйство.следствие цепочки.
И надеюсь, что жалельщики и их дети не столкнуться с раздолбайством. Дай бог, чтоб детей жалельщиков не раздавил шкаф, который по актам выполненных работ должен быть закреплён,а по факту нет. Или чтоб на жалельщиков не упала крыша, которая должна быть закреплена по технологии, а не проволокой и скотчем.
Ребёнок задохнулся ребёнок из-за отсутствия детали, которая должна была предотвратить падение, а её не оказалось.

Аноним 239: Почему не наказаны проверяющие, отдел образование? нашли стрелочника. Сейчас реальные виновники оплатят копеечный штраф и дальше будут получать откаты и подписывать без проверки акты выполненных работ, за вознаграждение разумеется.

Аноним 101

Aквилeгия: Дай бог, чтоб детей жалельщиков не раздавил шкаф, который по актам выполненных работ должен быть закреплён,а по факту нет. Или чтоб на жалельщиков не упала крыша, которая должна быть закреплена по технологии, а не проволокой и скотчем.

Дай Бог и вам того же

Аноним 269

SмоРодина: Поэтому судят судьи.

В этом случае никого не судили, если я правильно поняла. А надо бы. Садик отвечает за безопасность всех сооружений, находящихся на территории садика. Почему это сооружение было в неисправном виде? Если бы своевременно произвели ремонтные работы и закрыли эту дыру, ребенок был бы жив.
Защищай-не защищай работу садика и воспитателя, но это их ответственность. Они ее сами на себя взяли. И не должно быть так, что ой, оно там само что-то сломалось, ой, тут не доглядели, ой, ну простите, ваш ребенок умер.
Конечно, никому не хочется отвечать за якобы "случайность". Но ребенок, маленький ребенок, который задыхался там минут 10, он в чем виноват? Ей было страшно и больно. И за это всего лишь штраф.

Екатеринбург

Аноним 269: В этом случае никого не судили, если я правильно поняла.

Новости U-mama.ru: Суд назначил

Вы неправильно поняли

Аноним 583

Аноним 269: В этом случае никого не судили, если я правильно поняла.

По уголовной статье суд ещё впереди, сейчас идёт расследование. Виновных накажут в любом случае

Аноним 269

анонимка: По уголовной статье суд ещё впереди, сейчас идёт расследование. Виновных накажут в любом случае

Понятно. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";