Источник: https://www.u-mama.ru
Певица рассказала о сложном детстве Артемия.

Фото: Instagram*/valeriya (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Певица Валерия на Youtube-шоу «Света вокруг света» рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в воспитании сына - Артемия Шульгина.

По словам Валерии, ее сын был трудным подростком. Он пропускал школу, плохо учился, хулиганил и влипал в неприятные истории. Сейчас ей кажется, что Артемий был очень умным, поэтому среди сверстников он скучал. Учителя относились к нему предвзято, попрекая мальчика именем известной матери.

В свое время, как отмечает певица, Артемию больше всего доставалось от отца-тирана, и это не могло не отразиться на его характере.

«Он был очень сложным персонажем. Максимально сложным из всех детей», — рассказала певица Светлане Бондарчук.

Валерия приняла решение отправить Артемия учиться за рубеж, но сначала его в 11 лет устроили в летний лагерь в Женеву. Неожиданно Тёма попросился остаться на вторую смену. Однако, он и там ввязался в серьезную драку, и его матери пришлось умолять руководство не отчислять парня. 

Далее Артемий поступил в школу за рубежом, где была суровая дисциплина. В итоге ему это подошло, в Европе звездный наследник окончил школу и университет. Сейчас ему 29 лет, он живет в Швейцарии, управляет звукозаписывающим лейблом The Hana Road. Недавно на его студии сняли клип для Валерии.

«Я вот сейчас с ним разговариваю, говорю: «Тем, что ты нам жизни-то не давал? Что ты нам крови столько попил? Он говорит: «Ну, откуда я знаю, наверное, скучно было», — смеется артистка.

Сатья Дас объяснил нападение на женщину работой вышибалой в прошлом

Шопоголики в стиле «алиэкспресс» подружили «Китай-город» и «Экко», саженцы и дисконты, весенний товарный хаос!

Роман Костомаров перенес еще одну ампутацию