Валерия отправила 11-летнего сына в международный лагерь из-за его плохого поведения

Аноним 506

Надо было в Артек сдавать. И кочевряжистость как рукой бы сняло

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Надо было в Артек сдавать. И кочевряжистость как рукой бы сняло

зачем Артек. Лагерь Мечта под Урюпинском вполне бы подошел для осознания

Аноним 49

Все правильно сказал. Там окружение аналогичного мнения, но по методичке отвечают, как велено, рты закрыты у всех.

Аноним 57

йося )))

Аноним 460: Молодец, все правду сказал

Тут нельзя такое обсуждать, но это

Аноним 688: долгожданный хит

Аноним 57: йося )))

Аноним 168

Послушала запись Йоси… такие люди деловые, бизнесмены… а речь то какая скудная… Просто обмен охами ахами и словами «бля*ь». Никакого конструктива, кроме страха потерять все, я не услышала.

мама

Аноним 49: Лагерь Мечта

Тоже мелькает в некоторых новостях. Не под Урюпинском который.

просто посетитель
Екатеринбург

5681: такие люди деловые, бизнесмены… а речь то какая скудная… Просто обмен охами ахами и словами «бля*ь».

Так это и есть типичный российский бизнесмен - хваткий и безграмотный

Екатеринбург

5681,
Я вот тоже не поняла кипишь. даже до конца не дослушала. Он какая то значимая фигура на политической арене? Или финансовой? Или какой то эксклюзивной информацией владеет? Что так заволновались все

Екатеринбург

Аноним 57,
Считаю это очередной вброс. Почти неделю уже это все мусолят на уровне сплетен. А тем временем что нить более значимое проворачивается. Понятно, что нет там кристально честных и преданных. Но надо совсем идиотами быть такие разговоры вести по телефону, не подозревая о возможной прослушке

Аноним 706

Драгоценная,
Уже он сам ляпнул, что не вброс)))) чё уж защищать то. Все такие адвокаты дьявола "он не такой, его подставили"... ага ага)))
Особо красочно теперь слушаются его поливания грязью всех уехавших. Деньги не пахнут

Аноним 706

И да, прослушивают всех, но каждому своё время... и деньги))))

Аноним 168

Аноним 57: Вы серьезно ?

Абсолютно. Диалоги в стиле «Наша Раша» («вот ем бутерброд с черной икрой и о России все думаю») меня смешат. Да и вообще обсуждение ситуации уровня бабок на скамейке «Такую страну развалили», «все дети у них бизнесмены и олигархи» (а у самих то кто дети? Сплошь учителя да сварщики поди). Тьфу

Екатеринбург

Аноним 706,
Я и не собиралась его защищать. Если вы внимательно читаете. Я говорю о другом. Что наиболее обсуждаемые "новости" это сплетни обыкновенные. И ю мама прямое тому доказательство судя по подборке этих самых "новостей"

мама
Екатеринбург

Драгоценная: И ю мама прямое тому доказательство судя по подборке этих самых "новостей"

Ну такие сплетни, что сам Йося уже несколько раз публично объяснился, другой однофамилец тоже не промолчал.

Аноним 814

Аноним 310: чтобы народ уже начал снимать лапшу с ушей и перестал наконец верить этим лицемерам

Неужели им еще кто-то верит и вообще воспринимает их всерьез? Шоубиз уже запятнал себя так, что на всех их польтах ни одного чистого кусочка не осталось. И задолго до всех этих событий.
Таланты!))) Как говорил мой муж, если мне заплатят, я, может, и схожу на концерт Валерии.

Аноним 865

MariО,
То есть Вас как бы не смутило, что в статьях разные имена и фотографии детей разные?
У неё 2 сына: Артемий и Арсений.
Артемий не светится нигде как раз, живёт в Швейцарии.
А вот младшенький активно пиартися везде вместе со своей женой.

Аноним 310

Аноним 814: Неужели им еще кто-то верит и вообще воспринимает их всерьез?

Конечно, иначе не было бы ни концертов, ни просмотров телепередач с их участием и их самих не было бы слышно и видно. Раз они мелькают , значит есть спрос

мама
Екатеринбург

Аноним 865: То есть Вас как бы не смутило, что в статьях разные имена и фотографии детей разные?

Я тоже на фото всегда разная похожи они и для меня Арсений и Артемий не особо разница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";