Валерия отправила 11-летнего сына в международный лагерь из-за его плохого поведения

Аноним 10: Это реальное настроение элиты.

Это реальное положение вещей

Аноним 10: при любом раскладе это крах.

Закономерный итог

Аноним 10: Но с экрана телевизора звучит - всё хорошо, живите спокойно

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору...
(с)

в кедах: Ладно бы так - по большей части там предлагают умереть за этих товарищей

Россия и вымирает рекордная убыль населения- вот итоги правления этих и это не фейк и не секретная информация...

Аноним 814

Аноним 310: Раз они мелькают , значит есть спрос

Хлеба и зрелищ!
Но то, что они нахлебники - для кого секрет? И вечно ноющие, что им мало денег и жить не на что. Продажные. С экрана одно (за зп), а кулуарах иное. Это действительно было для кого-то секретом?
Ту же публику, своих поклонников, они за людей не считают. О чем спор? Об их порядочности?
Поправьте, если ошибаюсь. Не этот ли деятель, Пригожин, во время карантина пустил волну, что артисты остались без заработка, нужно на госуровне их поддержать рублем. А сам укатил заграницу, на последние деньги скорее всего.

Екатеринбург

Аноним 10: Как свою жизнь планировать, куда детей нацеливать?
Если элита в панике, а их детей не призовут и смерть от голода им не грозит, то нас что ожидает?

++++
а по-моему очень содержательный разговор , мне собеседник Пригожина очень импонирует

Это не я

Аноним 10: Как свою жизнь планировать, куда детей нацеливать?

т.е. до сего момента вы в этих вопросах тоже на Пригожина ориентировались?

Аноним 814

Аноним 10: Если элита в панике, а их детей не призовут и смерть от голода им не грозит, то нас что ожидает?

Вы у меня спрашиваете? Не знаю. Живу как могу, как подавляющее большинство. И мне параллельно, куда отправляет своих детей Валерия, что и в каких выражениях обсуждает Пригожин, какую прическу сделал Киркоров и т.д.
Не до клоунов, знаете.

Это не я

Аноним 10: Грешна. Особо не задумывалась. Не осознавала, что все настолько хреново.

просто послушайте других людей. Они вам расскажут прямо противоположное. Истина где то посередине.
И нет никакого правильного и неправильного. Это слишком субъективные понятия
Торжествуйте, минусисты. Отведите душу

Аноним 310

Маcечка: Если по мнению директора Пушкинского музея Улан-уде находится в Башкирии.

может все же оговорилась.. фигура очень спорная, согласна, но музей архитектуры ей все же удалось популяризировать и в целом ее профессионализм как искусствоведа вопросов не вызывает

Аноним 310

Аноним 814: О чем спор? Об их порядочности?

хотелось бы чтобы их поклонники наконец увидели и услышали истинное лицо своих кумиров

Аноним 814

Аноним 10: Пригожин подтолкнул снять розовые очки

А до этого все было нормально?

Аноним 814

Аноним 310: хотелось бы чтобы их поклонники наконец увидели и услышали истинное лицо своих кумиров

Я повторюсь. До этого никто не видел и не слышал? Как так?! Да они не стесняясь на всю страну пируют на фоне чумы, пардон, не первый год.
Как и чиновники, и финансовая элита. Их кто-то воспринимает? Не верю. Государство само по себе, народ сам по себе. Печально это, но факт.

Аноним 310

Аноним 10: Вата я. Это для меня бравурные концерты проводили, а я подпевала

теперь я знаю кому поёт певица Валерия (с)

другая певица спела ещё в 2004 года и про «мои мама и папа превратились давно в телевизоры»

грустно , что так поздно многие прозрели и какой ценой нам это прозрение даётся

Аноним 310

Аноним 814: До этого никто не видел и не слышал? Как так?!

Я не знаю как так! Ну вот так, выше человек написал, что не задумывался и верил

Аноним 168

Аноним 10: элита в панике

Знаете поговорку - то что русскому хорошо, немцу смерть. Ее можно перефразировать - то что элите смерть, простому люду хорошо. Ссат те, кому «терять есть чего». Нам с вами что терять? Яхты у нас в германия не стоят, миллионы долларов в швейцарских банках не лежат. Как жили, так и будем жить. Чуть лучше или чуть хуже, это флуктуативно..и , что не мало важно, в голове, в голове оценка того, «хорошо или плохо» живем.

Аноним 310: грустно , что так поздно многие прозрели и какой ценой нам это прозрение даётся

Да, грустно, но видимо такое время пришло, каждый проявит своё истинное лицо, и каждому придётся делать свой личный выбор и отвечать за него...

Это не я

ДочьСамурая: Да, грустно, но видимо такое время пришло, каждый проявит своё истинное лицо, и каждому придётся делать свой личный выбор и отвечать за него...

поконкретнее можно? относительно простых обывателей, а не шоубиза и элитки

Аноним 310: Я не знаю как так! Ну вот так, выше человек написал, что не задумывался и верил
модератору

и что сейчас для этого человека изменилось? кроме приобретенного невроза.
Я просто хочу понять всю эту шумиху вокруг этой выложенной записи.

Это не я

ДочьСамурая: Как вы думаете чем всё закончится?

никто не знает. Но того, когда и чем начнется тоже никто не знал и повлиять не мог из здесь присутствующих. Это просто переливание из пустого в порожнее как два года назад про ковид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";