Мама девочки, пострадавшей от нападения одноклассницы с ножом, рассказала о состоянии дочери

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Я честно не понимаю тех, кто защищает и оправдывает девочку-агрессора

++ 126, блин.. Не 2, не 5... Это как? Какой аффект? В состоянии аффекта ты в какой-то момент все равно приходишь в себя и думаешь, что ты творишь. Это ведь явно не минуту заняло... Мне кажется, тут не оправдать аффектом или подростковыми гормонами. Скорей всего, что-то с психикой. Даже если это месть за травлю, то спланированное убийство выглядело бы, наверное, иначе... Сложно рассуждать, конечно. Мы все слышим своей "колокольни" рассуждаем, а нервная система у всех работает по-разному. Много трагичных историй в школах в последнее время... Хотя они и раньше были, но СМИ не было. У нас был, например, мальчик, которого травили и в итоге избили до полусмерти, о батарею железную головой приложили - тоже все было на переменке между уроками.

просто посетитель
Екатеринбург

Так то кошмар, даже в уме до 126 досчитать устанешь...
Бесноватая какая то...

Автор

Жаль две стороны
Буллинг это попа так то..

Екатеринбург

И главное школа как всегда "не в курсе"...что там за класс и учитель такой, что этот внутренний конфликт проморгали?! На переменах кто с кем кучкуется, общается, это ж, блин, видно все. Я не призываю педагогов за воспитание учеников хвататься, с нынешним образованием и так все понятно, но как минимум увидеть назревающий конфликт и поставить в известность родителей надо было заранее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сонька Ветер,
Теперь я понимаю моего 1 учителя, заслуженная была, бабушкина подруга, она на перемене нас хороводы водить заставляла, песни пели и т.д Бесила меня жутко, но уж лучше так, все под контролем хоть
В коридорах на перемене должен быть учитель и камеры, в туалетах тоже камеры должны быть. В кабинках не надо, понятно. А то неадекватов из школы никак не убрать, дети не защищены никак вообще

Екатеринбург

Сонька Ветер: что там за класс и учитель такой, что этот внутренний конфликт проморгали?! На переменах кто с кем кучкуется, общается, это ж, блин, видно все. Сейчас во многих школах 1 учитель на 2 класса. Нет педагогов. Не идут в школу. Тут уже не до отслеживания, кто с кем кучкуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";