Сильный пожар уничтожил питомник для бездомных животных «Надин ковчег»

Екатеринбург

Norka2: 120 кошек погибло 1580: 120 кошек в доме MariО: более 100 кошек

вот так рождаются слухи.
В приюте было всего 124 животных, из них подавляющее большинство собаки.
А кошек всего:>Алмаз_твоего_сердца: их 20

Аноним 842: Кошек было около 20-ти да, всего пару десятков.
И ни одна не спаслась

просто посетитель
Екатеринбург

Мелания Тр,
Спасибо.
Какой корм дают собакам? Может знаете

Аноним 410

Невозможно жаль животных, даже копеечка будет не лишней. Нужно заново отстраивать. :(

АноНИМ

Алмаз_твоего_сердца: Еще до пандемии решила моя мама взять кота из оч известного приюта в Екб. Хозяйка, немолодая дама, приехала на встречу на паркетнике Ягуар.

а должна была на чем? на велосипеде? Тогда бы все были довольны. благотворительность дорогое удовольствие, если что, не все могут себе это позволить. Наверняка знаете, что подопечные пристроенные этим фондом, еще год пользуются клиникой со скидкой. И вернуть своего котика Ваша мама может, обратно, по договору с этим фондом. И отчеты есть у этой дамы все в открытом доступе. Ps у самой 2 котика из этого фонда.

бабушка
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Корма любые.И дорогие и совсем дешёвые видела.Дочь покупает мясные консервы коробками .Там всему рады.Крупы везли,лапшу.Но кухня сгорела и негде варить сейчас.

Екатеринбург

АноНИМ,
А чего это вас так бомбануло?
Все я прекрасно знаю. В соцсетях этого сообщества состою, периодически помогаю.
Время сейчас непростое, когда слишком много людей играет на доверии.
И люди имеют право подозревать и сомневаться.
Вы прочли то, что хотели прочитать.
А я тем времене. Написала, что уж Надежда, человек немолодой, тянувший такой социум животных и располагающийся в таких пампасах точно не тянет на аферистку.
И наша с вами общая знакомая вполне вероятно сама по себе копейки не считает, раз решила заняться таким заведомо убыточным делом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мелания Тр,
Поняла. Спасибо.

АноНИМ

Алмаз_твоего_сердца: В соцсетях этого сообщества состою, периодически помогаю.
Время сейчас непростое, когда слишком много людей играет на доверии.
И люди имеют право подозревать и сомневаться.

Зачем помогать, раз сомневаетесь. Займитесь сами, себе верите ? А бамбануло, как выразились потому, что эта дама с костылем пришла в клинику принесла дорогое лекарство, для моей кошки, случайно узнав, что она заболела, ее никто не просил этого делать.

мама
Екатеринбург

Извините, опечаталась.,было 20 кошек и 130 собак.... Не известно, сколько собак погибло.

мама
Екатеринбург

Почему то когда люди горят в домах, то ведётся расследование, а когда животные сгорели, то просто новый строим приют(((

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: наша с вами общая знакомая вполне вероятно сама по себе копейки не считает, раз решила заняться таким заведомо убыточным делом.

Почему решили, что оно убыточно? Неконтролируемый поток денег от жалостливый граждан. Не факт, что убыточное.
Марафоны вон вроде никто у инфоциган не покупает, а на деле миллионы денег текут к ним от населения

бабушка
Екатеринбург

Очень много людей работает на пожарище.Нанали трактор,уборка полным ходом.Собаки в стрессе,ветеринар колет успокоительное.Четыре собачки в стационаре.Один кот выжил.Спасибо что остались добрые сердца.

Екатеринбург

Мелания Тр,
Я в среду хотела отвезти туда подушку, одеяло и так, по мелочи. Знала в общих чертах где, это даже недалеко от меня.
Забрала у метро одну даму с сыном, они там уже бывали.
Ну, я вам скажу, и место. Там по территории еще чесать и чесать, все развезло. Располагается все это на краю промзоны, когда кажется, что уже некуда ехать. Машин там уже стояло немало. Некоторые люди , говорят, рванули аж ночью, когда загорелось.
Передала свои манатки с волонтерами, на своей пузотерке я бы там точно забуксовала в грязи, а в машине лялька.

Екатеринбург

MariО: когда животные сгорели, то просто новый строим приют

Вы уверены, что расследования не будет?

мама
Екатеринбург

Мелания Тр: Очень много людей работает на пожарище.Нанали трактор,уборка полным ходом

Ольха Уральская: Вы уверены, что расследования не будет?

Там уже всё разровняли, нечего расследовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";