Трое детей неизвестного пола родились в прошлом году в Тюмени

Аноним 123

Чё у них там в Тюмени за аномальная зона? Или такие дети везде рождаются? Тогда огласите сколько похожих родилось в Екб, Москве и т.д

Аноним 331

Аноним 123: Тогда огласите сколько похожих родилось в Екб, Москве и т.д

Екатеринбург

Аноним 123: Тогда огласите сколько похожих родилось в Екб, Москве и т.д

У меня мама старинный прошловековой эндокринолог в стационаре , давным давно расссказавала, что у них хирург был ( Макаров вроде, врать не буду) так он любил из таких детей мальчиков делать, хромосомных тестов тогда еще не было, и весь медсостав уверял, что тут явно девочка, а он все равно мальчиков лепил ибо виртуоз. Так что всегда ещё со всемен древнего мира гермафродиты рождались разные, с полным набором, с частичным набором, с разными первичными и вторичными признаками.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 23: пол определяется хромосомным набором. остальное из разряда болезни.
физической или психической.
и то и другое лечат.

Какая психическая или физическая болезнь у трансгендеров? Очень любопытно

БелыйОлеандр

У меня подруга лежала в роддоме с женщиной с таким ребёнком. Очень быстро пришёл анализ, что женских гормонов намного больше.

просто посетитель
Екатеринбург

#Иди за Багз: Какая психическая или физическая болезнь у трансгендеров? Очень любопытно всё гуглится.

МКБ-10: F64.2, F64.8, F64.9
Относится к психиатрии.
E34.5 Синдром андрогенной резистентности.
Эндокринологический раздел.
Есть генетические синдромы с кодом Q. Но это действительно относится к нарушению здоровья.
Кроме того, процент удовлетворенности результатом трансгендерной трансформации крайне низкий, пруфы гуглить лень , но они есть. Что говорит о недостаточной предоперацинной диагностике именно психического самоопределения. Есть конечно удачные переходы, но не так много.

Аноним 756

Моя родственница кровная такая была. Не м и не ж. Такая родилась, по документам ж.
Жила одиноко, человек хороший,добрый.

просто посетитель
Москва

Эх, если б всё так просто было... сделал тест, определил, какиз гормонов больше и лепи человека согласно результата теста.
А человек вырастает мужчиной по собственной идентификации, головой он знает, что он мужчина, а у него вот это вот все вместо пениса(((( или наоборот.
С этим, наверное, можно научится жить, сменить пол снова, но живут полноценно единицы, думаю.
И природа, мать наша, косячит.

мама
Москва

Аноним 82: Мне кажется, там речь не про болезнь совсем.

Законы не пишутся под конкретных индивидуумов. они пишутся для всего общества в целом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";