Следователи разберутся, почему погибшей на физкультуре девочке не дали медотвод

Аноним 51

Аноним 23: Так ладно бы, если бы действительно готовили, а то подтягиваться надо 10 раз, а вы хоть раз учили этим подтягиваниям, тренировались?

Кстати да.
Или попади в кольцо с расстояния на оценку. Ну вы полгода хоть потренируйте их попадать, а потом и спрашивайте. А то сегодня бег, вчера лыжи, завтра прыжки, послезавтра баскетбол - в итоге проверяют не то, чему научили, а то, что у ребенка просто само по себе получается или не получается. Бред какой-то

мама
Екатеринбург

******: даже после этого, как я позвонила в школу и мы взяли на неделю освобождение от физры, он видимо не понял всей серьёзности ситуации и сказал моему ребёнку, что типа её гонять и гонять надо а не освобождение приносить

ловлю помидоры, но у меня за долгую жизнь и встречи с преподавателями физкультуры от моей школы, университета, школ детей, сложилось впечатление, что в массе своей они какие-то одинаково туповатые и упоротые на спорте. Эдакие бывшие несостоявшиеся спортсмены, видимо. ну вот каждый второй вот так себя ведет. Бесстрашные туповатые пони. Помню как в университете примерно то же говорил препод моей однокурснице с пороком сердца, которая в обмороки падала. Я ей еще говорила - иди дура освобождение делай у врача бегом пока не померла тут. И историй таких вот прям вагон, все им кажется, что дети притворяются и надо поднажать

******

svetlonec,
Дак в том то и дело историй много и большинство всё на физкультуре. А их ничему это не учит. И действительно очень сложно не только взять справку на освобождение, да и просто попасть на прием ко врачу.
Меня саму второй месяц гоняют от одного врача к другому и всё найти не могут , почему у меня анализы плохие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";