Сеть Metro Cash&Carry отменила вход по картам в торговые центры

мама
Екатеринбург

KateS: почему у меня их нет?

В приложении отслеживаешь? У них всякие акции типа купите на 3000, начислим 600. Купоны на то-се. Я особо не пользуюсь, но иногда бывает

мама
Екатеринбург

Мирка: В приложении отслеживаешь?

нет просто карту ношу с собой

мама
Екатеринбург

Енот на качелях: С их ценами, ещё и не пускали, всегда удивлял этот магазин

++++ оптовых цен никогда там не видела

АноНИМ

в Метро выгодно, когда дают бонусные баллы (приходит письмо на почту и нужно активировать), вот их использовать выгодно. 20% от стоимости покупки, списывают бонусными баллами, действует на всю покупку, в т.ч. на акционные товары

Аноним 677

никогда не любила Метро ((
даже и карта была (друзьи ИП-эшники оформляли).. но не понимала я их политику "опт для простых смертных" . Товар по 3-5 шт смотан скотчем.. хочу одну шоколадку, а их только 3 шт можно взять, или кетчуп нужен один пакет, а их тоже только 3шт. Ассортимент скудный.
Ну и вишенка на торте.. подходишь к кассам, а там оптовики по 3 телеги оплачивают.. и я со своей полупустой корзиной жду их Мне проще в Ашане было побродить, результативнее

Аноним 695

Очень любила по первости этот магаз.
Все время покупали замороженные овощи за копейки в больших пакетах по 2,5 кг
Еще было вкусное мороженое тоже в больших лотках по2,5 кг.
И фарш.
А потом они скатились в плане цен, что мне было дешевле взять теже овощи в заморозке по 400 грамм в соседней Монетке.
А фарш так вообще оборудование убрали

дедушка
Екатеринбург

Не поможет им это. Там с руководством швах. Интересно, кто их купит в итоге.

Аноним 672

Аноним 695: мороженое тоже в больших лотках по2,5 кг.

Покупала несколько раз тоже. Но моим что кг, что 2,5 - не успокоятся, пока всё не съедят так что выгоднее по штучке иногда купить

Екатеринбург

Аноним 798: в пятницу летом заехать летом в пятницу и в "5" лучше не соваться, толпа не от бренда магазина зависит

Аноним 367: проф стиральный порошок покажите, какой?

Екатеринбург

Аноним 677: Ассортимент скудный. в Metro скудный???

Аноним 367

Ольха Уральская: покажите, какой

14 кг

Аноним 677

Ольха Уральская: в Metro скудный

очень.
Даже сравнить в Ашане ассортимент диетических продуктов и в Метро - 1/5 часть от Ашана, а то и меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 538: Всё, нет теперь магазина для руководителей (с)

АнонимнееВсех: вот память у людей

это было незабываемо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";