Родители убитой 16-летней девушки неоднократно сообщали в полицию об угрозах ее парня

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: ну значит заслужила чтоб в нее ножиком потыкали?

Да конечно нет. Речь о том, что иногда надо самим себя спасать активно, если органы бездействуют.
Квартиру на охрану поставить. Увозить ребенка . Я бы переехала. В другой район, в другой город. Пофиг на работу, на школу, квартиру продавать и уезжать. Жизнь ребенка самое дорогое. Я бы на месте родителей не смогла бы жить, зная что эта тварь выйдет на свободу.
Ну как так то...девочка только жить начала. Родители вкладывают в детей, в их развитие, их обучение, здоровье. А приходит какая-то мразь и все перечёркивает. Жизнь ребенка, жизнь семья и каждого ее члена. В такой семье больше не будет счастья, оно всегда будет омрачено этим горем.

Аноним 243

MariО: Мог, но дверь не выломана и если бы мне начали ломать дверь, поверьте, что с той стороны я бы уже стояла с тяжёлым предметом наготове

А мог сказать, если не отроешь и не поговоришь со мной, то пойду и убью твою маму и сестру.

Аноним 394

Жукус пушистый 🐞: Но, да, кто-то это воспитал

ну шизоид же.. возможно врачи не доглядели, что его надо было регулярно в дурку класть. Агрессия не рождается вдруг. Он скорее всего всегда был агрессивным.

Аноним 413

MariО:
Мог, но дверь не выломана и если бы мне начали ломать дверь, поверьте, что с той стороны я бы уже стояла с тяжёлым предметом наготове

не ну вы может и черепашка ниндзя.
А девочке всего 16 лет было. и ее наверняка учили что девочка должна быть мягкой, нежной. мудрой и стараться договариваться.

Аноним 413

Material girl: Да конечно нет. Речь о том, что иногда надо самим себя спасать активно, если органы бездействуют.
Квартиру на охрану поставить. Увозить ребенка . Я бы переехала. В другой район, в другой город. Пофиг на работу, на школу, квартиру продавать и уезжать. Жизнь ребенка самое дорогое. Я бы на месте родителей не смогла бы жить, зная что эта тварь выйдет на свободу.

изнутри ситуации опасность не всегда оценивается верно. Это раз. Уехали бы, он бы за ними поперся, до конца жизни бегать?
Нену страна большая, позволяет. но почему из-за какого то козла, люди должны срываться с места, быт перестраивать, работу терять, школу менять? Т.е. по сути всю жизнь перевернуть из-за карманного террориста.
Правоохранительная система , получается в направлении насилия к женщине, сталкинга и т.д. не работает совсем. И непонятно, что должно случиться, чтоб хоть как-то начала работать.

мама
Екатеринбург

Жукус пушистый 🐞,
Когда он начал угрожать -ему не было 18

мама
Екатеринбург

Goblin`sQueen: .мог орать под дверью, стесняясь скандала запустила. мог просто дверь ломать. не?

Я не писала, что заслужила.
Но инстинкт самосохранения то должен как-то включаться.
Мама позвонить, а не смс слать. Ментов вызвать, они сейчас на такие вызовы научились быстро реагировать, по личному опыту говорю.

мама
Екатеринбург

Бедная девочка.
Защищенности в нашей стране 0 в такой ситуации.
Причем на законодательном уровне, полицию тут особо не в чем винить. Они действовали в рамках законодательства

Аноним 413

Шмeль: Ментов вызвать, они сейчас на такие вызовы научились быстро реагировать, по личному опыту говорю.

?

Новости U-mama.ru: родители девочки сообщали в правоохранительные органы об угрозах, поступающих в адрес несовершеннолетней.

Новости U-mama.ru: юноша не прекратил преследование, а реакции от правоохранителей не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";