В Госдуме предложили запретить аниме в России из-за подросткового движения «Рёдан»

Аноним 822

Аноним 476: как в России все печально.

Так вы не на нижнюю фотку смотрите, а на верхнюю, там красиво
Давайте за японцев порадуемся, да и все)

Аноним 753

Аноним 476: Вы на зарплате что ли тут сидите? Куда ни зайду на форуме - везде вы со своим ценным мнением по поводу того, как в России все печально.
Не надоело? Вы же не в России, так чего так переживаете?

Всё или не всё, но такие кадры можно и в нашем славном городе увидеть. У которого скоро будет новая стела, от стоимости которой меня бомбит))))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: По мнению спикера, подростки насмотрелись аниме, поэтому «пошли бить и убивать людей».

Быстрее пойдут бить и убивать те, кто смотрит центральное тв в прайм-тайм
Я как-то включила человека с птичьей фамилией, меня ядовитой слюной обрызгало через экран. А люди годами это смотрят, впитывают.

мама
Екатеринбург

DonnaFu: про чебурашку, который ищет врагов своих друзей
или ежика -этот вообще рассомаха практически, да еще если с туманом тему раскрутить...ммм...
марвел удавится от зависти

ну есть, к примеру "Майор Гром" - это наши комиксы, дочь увлекается, поэтому я немного в теме.
Понятно, что мы всегда над своим склонны смеяться, и дальше Чебурашки ничего не видим.

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: богом забытых городках

Это в каких радужных снах?
Богданович, Серов - не самые забытые города, а находиться там без боли в сердце нельзя. Депрессивные города, люди вынуждены в этой неухоженности и заброшенности жкх жить, детей растить.

А чвк запретить не предложила почему-то ведь этот "редан" называют чвк

просто посетитель
Екатеринбург

Fanya: Понятно, что мы всегда над своим склонны смеяться

я часто такое утверждение в последнее время слышу - знаете к какому выводу пришла...
Часть людей настолько привыкла ржать над своим родными и любить все не свое - что когда им сказали что можно по-другому - они впали в другую какую то крайность...
Я , видимо из за того что училась в англ школе и с детства нам всякие разные иностранные праздники проводили, традиции разных народов рассказвали, к разным культурам относилась просто с интересом всегда . в каждой есть что то свое хорошее, что то странное или даже чуждое нашей. Этим и интересен мир - что мы разные.
Но нет плохих и хороших.
И аниме - это тоже культура . То что она есть - не умаляет наши русские культурные ценности .
А плохое можно везде почерпнуть - можно и из вышивального кружка слепить секту ...при желании

мама
Москва

Аноним 476: Не надоело?

Почему мне должно надоесть то, что происходит в моей стране, объясните? Я так же, как и вы хожу на выборы и плачу налоги. С чего вы сейчас пытаетесь ущемить мои права?

мама
Москва

Аноним 910: виднее как выглядит Иваново

Мы с вами в 21м веке живем, онлайн карты позволяют вам посмотреть любой город на планете, даже, если вы лично там не были. А в Иваново я была. И в Японии была. Наглядно сравнить имела возможность.

бабушка
Екатеринбург

Лилит_Es: в современности города Иваново.

Зачем так далеко то ехать? На Эльмаш зайдите.....

мама
Москва

urtica,
Я даже не стала про это упоминать, потому что сама не была. Но помню и темы здесь и разговоры девочек из собоя про грязь и разбитые дороги.
Печально это всё, конечно.

Екатеринбург

Frau Nein: запретили

Заблюрили волку папиросы

Екатеринбург

Olga_v_ekb2: человека с птичьей фамилией

Сыначка модель у него с губами накачанными и черным маникюром. Вот и переживает мущина.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Я вполне себе могу представить, что в Иваново так и есть, но для объективности Вы покажите заброшенные окраины этих городов в Японии. Ну чтоб вот объективно было. Город моих родителей превратился практически из такого Иванова в очень милый, с зеленью, цветами, хорошими дорогами после смены мэра всего за каких-то 5 лет. Южноуральск.

мама
Москва

Огневка: Вы покажите заброшенные окраины этих городов

У них нет заброшенных окраин. В том-то и дело. Конечно, та же Нарита выглядит скромнее, чем Токио, но идеальные дороги, все чисто, красиво. Там просто нет столько территорий, чтобы что-то забрасывать:) Географический аспект, так сказать.
А смысл картинки в том, что эти города были разрушены в 1945м году практически полностью (Хиросима больше, чем Нагасаки) и за 75 лет они превращены в современные мегаполисы. Условное Иваново же никто с лица земли не стирал, но шаг вперед город так и не сделал, если не сказать хуже.

Автор

Всё сказано до нас.

Екатеринбург

urtica:
Зачем так далеко то ехать? На Эльмаш зайдите.....

да, я тут почитала интервью уральского писателя Сальникова, он даже более хлестко описал, но с романтизмом, свойственным писателям

Екатеринбург

Глазастый кот_nw:
Сыначка модель у него с губами накачанными и черным маникюром. Вот и переживает мущина.

я все думаю это фэйк или правда? не верится, что у такого православного мужчины такой сын)

Anonim

Аноним 924: Мизулина на ЗП сидит

Их две уже. На подсосе у налогоплательщиков.

Anonim

AliseAlise: не верится, что у такого православного мужчины такой сын)

И жена к трансгендеру ушла, говорят)) вот он и брызжет ядом безостановочно)))

Аноним 480

AliseAlise: у такого православного мужчины

бабушка
Екатеринбург

AliseAlise: но с романтизмом,

Я когда тащу собаку (20 кг, но белую ), через очередное "море-океан" Эльмашевский, то тоже пропитываюсь "духом романтизма" и пытаюсь себя убеждать. что "у природы нет плохой погоды"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";