В свердловских компаниях 23 февраля празднуют за счет сотрудниц

Екатеринбург

Минусаторам, у нас обязаловки нет. Хотим скидываем хотим вообще не приходим в офис. Поэтому и не в напряг такое.

Аноним 357

Мы совместили с масленицей, отмажемся блинами

Аноним 539

Банкет за счет компании, на подарки скинулись по 850₽, но у нас мужчин в три раза больше, чем девушек.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: не любила гендерные праздники,

Защищать родину почетная обязанность каждого гражданина … гендер вы приплели сами)))
—/Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации./—-

дедушка
Санкт-Петербург

Лагерта: Было б чо праздновать.

MariО: Я бы сказала: был бы повод

Добавлю: лишь бы выпить

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта:
всю жизнь, еще со школы не понимала и не любила гендерные праздники, шло время... ничего не изменилось

+миллион

Аноним 926

Папу всегда поздравляла с днём Советской армии.
Его нет уже год, а у меня в голове лишь бы не сказать с днём защитника отечества, почему-то не нравилось ему.

мама
Екатеринбург

Лагерта: всю жизнь не понимала и не любила гендерные праздники

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: Я бы сказала: был бы повод

Я бы сказала: было бы кого поздравлять

Аноним 478

Раньше профессиональный праздник был. Потом раздули, от плохой жизни видимо. Большей частью из соображений "Как мы поздравим, так потом и нас поздравят"
Вот что за праздник 8 Марта - ещё больший вопрос на самом деле. Нет 23ф = нет 8м. Равенство, за что боролись...

Аноним 756

Аноним 717: я думаю, что в этих семьях и празднуют по другому, а не в офисах вскладчину

+++

В офисах некоторых и защитниками язык не поворачивается назвать.

Аноним 478

Аноним 756,
AnMarie,
Не поздравляйте. В чем проблема?

Аноним 478

AnMarie: Тупее гендендерных праздников нет, с какой стороны ни посмотри. А 23 с этого года и вовсе...

23ф - проф. праздник. Не трогать!
А тупее 8м ничего нет, да

Аноним 756

Я и от 8 марта не в восторге, да
Также как и от дня матери и т.п.
Люблю праздники для всех, без выделения каких-то групп.

Аноним 708

В прошлом году было весело. Мы на 23 февраля организовали всякие пироги, вкусняшки. А нас на 8 марта просто "прокатили". На вопрос, а будет ли что-то, нам ответили "не беспокойтесь". В итоге, даже на словах не поздравили. Класс. Часть коллектива уже сменилась, но честно, это не прибавило желания на что-то скидываться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";