Родители девочки, пострадавшей в собачьем питомнике в Полевском, обвиняют сотрудников в халатности

Аноним 695

Анонимный кот: Странно тогда, что девочка 6 лет делала на школьной экскурсии?

StrawberryBlond: девочка вообще не из класса. Неразбериха какая-то

да никакой неразбрихи. Обычно на такие экскурсии берут и братьев0сестер, и двоюродных и всяких. особенно если едут с родителями

Аноним 549

Django: Тоже сейчас посмотрела, там ни намёка на зубы собаки. Ссадины видны, но не укусы животного.

Надеюсь разберутся во всем.

мама
Екатеринбург

Я была с детьми там. Собаки, конечно, мирные к людям и реально никого не трогают. Но как можно там не следить постоянно за ребёнком, мне тоже неясно. Собаки большие, могут уронить, скользко, санки тяжёлые. Да и вообще мне иам как лёгкой окрщице не уютно- грязь, все в собачьей моче. Брр

Екатеринбург

Слушайте, я знаю владелицу Эльбруса, мы туда неоднократно ездили и с ребенком, и на догтрекинг, и с коллективом. НУ что там дети только не делают с собаками. Они сразу предупреждают к кому в вольеры нельзя заходить по тем или иным причинам. Фото посмотрела - ни намека на укус. Вы видели укус собаки за лицо? Я видела, у мужа губа пришита.
Тут родителям просто хочется снять с себя ответственность за безалаберность.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мама пострадавшей подала заявление в полицию. Следователи проводят проверку на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

родители собаки тоже подали заявление за клевету? то есть питомник

мама
Екатеринбург

Я в последнее время замечаю разгон тем про укусы. Готовят что-то нам, аидимо

Не скажу

Инга 2016: . реально, когда ты скатываешься, ты врезаешься в бедную собаку, если она рядом.

Нафига вот так делать, непонятно, собаку тоже жалко

Новости U-mama.ru,
оооооочень интрересно, но ничего не понятно. Кроме того, что опять родителям срать на ребенка, они за ним не смотрят, а поорать и обвинить кого-то в несчастном случае всегда, пожалуйста.
Ну когда уже таких нерадивых родителей начнут наказывать каждый день одно и тоже. Потребленцы хреновы

просто посетитель
Екатеринбург

Очередные родители решили словить хайп. Самое лучшее это не реагировать на такие новости вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: в последнее время замечаю разгон тем про укусы. Готовят что-то нам, аидимо
модератор

+++++
Специально растравливают людей
И специально публику на этой теме собирают

Аноним 179

Раз повреждения не похожи на укус, получается родители девочки подговорили её сказать что собака уксила. Неужели камер никаких нет? Приглашать на экскурсию людей и не иметь камер-сейчас это рискованно. Люди могут наврать с три короба, лишь бы компенсацию получить

бабушка
Екатеринбург

SnuS, а что, теперь Эльбрус даме принадлежит? Интересно, но ок, это к делу не относится
По фотографиям - на укусы не похоже, и слава тапкам. Дите жалко, дети все чаще заложники разборок и требований взрослых

мама
Екатеринбург

Не похоже на укусы, однозначно.
Единственное, пес мог спасаясь бегством (если имело быть место столкновение), поцарапать девочку когтями, или привязью (если она была). На лице девочки только царапины.
Жалко девочку.
И собаку тоже.

Екатеринбург

Леди на пледе: я не пойму, что вам непонятно из статьи?

Много чего непонятно.

  1. Якобы девочка катилась с горки и врезалась в выбежавшую на лёд собаку, которая укусила девочку за голову.
  2. Якобы собака привязана далеко, до льда и горки дотянуться не сможет никак.
  3. Якобы привязанная далеко от горки собака очень добрая и нанести раны ребенку не может никак.
  4. И тем не менее у девочки оказались раны в районе лица и шеи.
    Вот и не понятно, откуда раны, если собака добрая и физически дотянуться не могла никак?
    А если раны не являются укусами, тогда не понятно, причём тут собака?
мама
Екатеринбург

Почему горка там, где будка с собакой? Все остальное уже не важно. Это как ехать на водной горке в пасть к доброму крокодилу.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Почему горка там, где будка с собакой? Все остальное уже не важно. Это как ехать на водной горке в пасть к доброму крокодилу.

Вот и у меня первый же вопрос возник именно про горку. Оборудованная горка или родители разрешили скатываться ребенку с природной горы. Если это природная гора, то вина родителей. Это именно они должны были предусмотреть все последствия от скатывания

мама
Екатеринбург

Геррачау: или родители разрешили скатываться ребенку с природной горы. Если это природная гора, то вина родителей

Гора на территории питомника, в любом случае они должны были запретить

Аноним 947

Там природная гора с которой все кто на чем катаются, накатанная такая горка

Екатеринбург

Доброврушка: SnuS, а что, теперь Эльбрус даме принадлежит?

Ну под управлением Алины он, с переезда точно.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Вот и не понятно, откуда раны, если собака добрая и физически дотянуться не могла никак? Вы видели эти раны? На фотографиях тоже самое, когда дети при падении кожу на коленях сдирают. Нет там укусов и о каком наложении швов идёт речь мне непонятно.

мама
Екатеринбург

Ребёнку желаю здоровья. Питомнику - удачи и во всём разобраться. Очень люблю Эльбрус

Екатеринбург

Детей таких родителей никуда пускать нельзя - сами убьются и всем вокруг кровь свернут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";