С актрисы Анны Большовой сняты обвинения в смертельном ДТП

мама
Екатеринбург

Аноним 947: Зять ехал 50 км в час тут другой случай, зачем тогда пишут это:
Новости U-mama.ru: машина двигалась по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час ?

Аноним 105

Ну ладно с актрисой, а сожитель причём ? Она маленький ребенок, чтоб за ручку водить? Или ее силой напоили?

мама
Астрахань

Лилит_Es: Перед нами как-то машина ехала, на него просто выскочил ребенок.

Нам 2 дуры так с детьми выскочили из-за грузовика. Это какой мозг надо иметь, чтоб 6-полосную дорогу перебегать в неположенном месте? Причем они еще языками трепали, а дети где-то сзади болтались.
И эти идиотки даже не поняли, что чуть без детей не остались.

мама
Москва

Аноним 142: а утверждаете обратное

Я соглашаюсь с решением следствия, не более. Есть решение о прекращении дела и признания Большовой невиновной, вынесенное компетентными органами после проведения следственных мероприятий, но вы его подвергаете сомнению, намекая на дачу взятки - на основании чего?

мама
Екатеринбург

Точно в такой же ситуации оказался наш сосед, ехал по неосвещенной дороге на минималке зимним ранним утром. Ему просто под колеса свалился пьянь в черном. Ну как это можно предусмотреть? Сосед после этого случая несколько лет не мог ездить за рулем. Обвинения, естественно, все были сняты. Штраф и компенсацию семье сосед выплатил в полном об'ем, семье еще и доплачивал какое-то время. Уважаемый человек, заслуженный врач. Или тоже должен был на нары сесть
Резюмируя, синька зло, причем и тем, кто пьет, и тем , кто мимо проходил в неурочный час

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Как он орал, мама дорогая

Осенний Вечер. Темно. Идёт дождь. Я поворачиваю налево, пешикам красный. Я вижу, что люди стоят, молодая пара, я посмотрела, еду дальше. А на пешеходном переходе играет их ребёнок. Они заболтались и не заметили, что малыш играет на дороге. Меня спасло то, что я тронулась с красного и что на ребенке светоотражающие элементы были и я его увидела. Пипец, как я матерились. Я не знала, что я так умею. Папа с мамой только успевали меня благодарить

мама
Екатеринбург

А помните, мужчина ребёнка задавил. На Камазе у Омеги. Тоже всяко линчевали его.

мама
Москва

Аноним 142,
Вы же понимаете, что сами можете оказаться в такой же ситуации?
Ameliya,
Ох, представляю!

Ameliya: мужчина ребёнка задавил

У меня рядом с домом мужчина сдавал задом на парковке, а за ним оказался ребенок, года 2-3, его вообще не видно было. Ну какая там скорость у него была, ну 5 км/ч, толчок - сразу по тормозам. А ребенку этого хватило. Как он выл. Не представляю, как он с этим дальше живет. Ужас.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы же понимаете, что сами можете оказаться в такой же ситуации?

Вот именно. Все, кто говорит, что она виновата, вряд ли водители. И из тех, кто считает, что пешеход всегда прав. Люди, это не так.

мама
Москва

Аноним 142,
Ну и что же вы всех под одну гребенку?

Аноним 38: Если бы водителем была не Большова, а "Петров" из этой же деревни, то про сожителя никто и бы не вспомнил. Бред вообще, на самом деле - отмазалась и всё!

мой приятель был на ее месте. только там была наркоманка шагнувшая под колеса его внедорожника.
нервов потрачено было много, но скорость не превышена, возможности что то предпринять не было.
и вы как водитель тоже не захотите отвечать за тех кто вам под колеса кидается.
что собственно верно. и да пешеходы должны признаваться виновниками аварий и возмещать ущерб в полном объеме водителям.

просто посетитель
Екатеринбург

Фух, хорошо, что регистратор теперь в машине есть. Сколько нервов из-за пьяни всякой.
Сожителю возможно наказание за побои?

Аноним 801

Я как-то еду на перекрёстке вперед, проехала уже половину перехода. А мне прям под колеса юедет подросток на электросамокате. На полной скорости, на красный. Ладно дорога пустая была. Я руль вывернула и встала боком. Он уехал как ни в чем не бывало, я думала, убью его. Убила бы, если бы поймала, честное слово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";